Регистрация: 20.05.16

мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Для путешественников с адекватными требованиями

Мама с двумя детьми 10 и 15 лет. Летели от Тез-тур из Киева утренним (6-30) рейсом. В отеле были в начале 11 утра. Заселили сразу в 2-х этажный корпус. Полноценный 3-х местный номер с видом на бассейн. Спали с открытым балконом, немного слышно вечерние развлечения в амфитеатре, но мы в этом плане совершенно неприхотливы - засыпаем под пушки ))). Номера хоть и старенькие, но чистые и все работает, полотенца и уборка - каждый день. Плюс когда наш младший "рукожоп" развернул поздно вечером чашку горячего шоколада - в течении 2-ух минут, после звонка на рецепшен, убрали без всякого недовольства.

Пляж и бассейны - красота и чистота. Из-за отсутствия большого наплыва туристов - везде и в любое время свободные лежаки и столики к ним. Море чистейшее, вид на гору Тахталы изумительный. Вход в море - крупная галька, тапочки желательны, но не критично - мы заходили без них, можно еще спускаться с понтона.

Питание - в главном ресторане большое разнообразие, была курица во всех видах, барашек - мясо на ребрышке, рыбка - форель целиком. Овощей и сыров просто море. Если брать на один прием пару горячих блюд и один гарнир с салатом, то за 8 дней можно устроить себе разнообразие. А если накладывать, как многие делали горы из всего, до чего могли дотянуться, то, конечно, потом можно писать отзывы о скудном столе. Аля карт при нас не открылись, так как не собралось минимальное количество желающих. Фрукты по сезону, мы ко всему за деньги пили фреш каждое утро. Хлеб и сладости - сказочные.

Бары работали все, кроме того, что прямо в бассейне, выбор напитков большой, качество - нормальное, персонал очень приветливый. Я оставляла чаевые - обслуживали без очереди и в красивые бокалы. Также в любое время дня и ночи можно попить чаю, кофе из автомата.

Анимация веселая и не навязчивая, детям так нравилась, что я их целыми днями не видела )) Взрослые тоже участвуют, каждый вечер выезды в ночной клуб Кристалл в Кемере.

В спа-центре отеля покупала 2-х часовой сеанс массажа без скрабирования (успела загореть уже) за 20 у.е. Хамам и сауна бесплатно и в неограниченном количестве. Массаж очень качественный с надеждой исполнителя на покупку последующих сеансов. Вежливо отказалась следующий день, так как сгорела (последствие массажа, уж очень старался).

В общем, впечатления от первого отдыха в Турции просто замечательные! Собрались в отпуск спонтанно, за неделю, поэтому и выбор отеля и бюджет не позволили "шиковать". Читая отзывы была настроена на ужас и разруху, но была прекрасна удивлена реальностью и лишний раз убедилась, что не перевелись люди, которые за два рубля три копейки хотят питания и обслуживания премиум-класса.

Анимация

территория расположение питание анимация море
Добавлено 25.05.16 12:51 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)