Регистрация: 31.05.15
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
мае 2016
13.05.16 - 25.05.16

1.7

И даже 2 звезды стоит заслужить!

Вы сами знали куда едете... Именно с этой фразы начался наш отпуск.

Приехали в отель в 9 вечера, нас встретил шеф-аниматор Максимка. По началу нас заселили в ужасный номер на втором этаже с видом из окна на стену, кусочек неба и крытый бассейн. Затем попросили Максимку поменять нам номер, дали номер 29 с видом с балкона на теннисный корт. Хотели включить телевизор и помыться, а не тут-то было! Пульта и полотенец в номере не оказалось, очень долго ждали пока нам это принесут.

1) Номер:

Сам номер простенький, его плохо убирают. На балконе слой пыли на всех поверхностях, невозможно не только сесть, но и высушить купальник (сразу все черное!). Телевизор с одним первым каналом и 3 кровати.

2) Питание:

Брали HB(завтраки и ужины). Нам хватало. Завтрак не слишком обширный( творог, йогурт,выпечка,яйца,блинчики,варенья и хлопья, иногда салаты). Ужин очень хороший, дают и свинину, говядину, курицу с рыбой. Также вкусные десерты, из фруктов были апельсины и арбуз каждый день. Голодными не останетесь.

3) Пляж:

Для нашей категории питания лежаки на пляже платно, но у бассейна бесплатно. Пляж грязноват, ходит много арабов (могут и приставать к девушкам, также, как и персонал отеля). Море хорошее, чистое. Пляж плохо охраняется, сидит один секьюрити, но у него нет даже никаких средств защиты. Иногда проезжает патруль полиции. Также спокойно гуляют по пляжу собаки (следите за детьми). Если собираетесь тонуть (был такой случай во время плохой погоды), вы не дождетесь спасателей! Они будут только около 10 минут доставать круг, находящийся у бассейна.

4) Бассейн и территория отеля:

Плохо чистят и то, и другое (при нас вечером был труп птицы в бассейне, так до утра его никто и не убрал, доставали сами). На территорию отеля спокойно заходят разные алкаши и арабы(будьте аккуратны и бдительны), после чего утром лучше не выходить в лобби и к бассейну часов до 9 утра, пока не уберут всю грязь. Территория большая вместе с заброшенным отелем Жасмин.

5) Анимация:

Парни делают, что хотят, но только не работают. Перемещаются от одного лежака к другому. Только утром проводят йогу, далее ничего не делают. Вечером дискотека, на которой мало народа.

6) Безопасности в отеле нет. Заходит любой.

7) С детьми в отеле вам делать просто нечего! Нет ни мини клуба, ни дискотеки для детей, ни отделения в бассейне, детская площадка из одной ржавой качели и старинной горки. Отель скорее для людей от 45+. Так как и в Набеле нет никаких развлечений, совсем не туристический город.

Мне жаль тех людей, которые отдают за этот отель 80 и + тысяч. Это того не стоит, лучше выбрать другой отель, а не разочароваться в отдыхе. Отель не рекомендую, второй раз не поеду.

Александр оценил сервисы

первая линия центр города мало туристов анимация питание
грязь охрана алкаши много местных номера курение везде отсутствие развлечений для детей скудный завтрак гид неогороженный пляж
Добавлено 25.05.16 19:52 (2 672 символов в тексте)

09:29 26.05.16

Александр здравствуйте-расстроили меня......тур куплен ещё в марте по акции,так что поздняк метаться!Получается,что кроме хорошего питания в этом отеле всё остальное негатив....главное море чистое!Спасибо Вам за правдивый отзыв!Будем сами себя окультуривать и развлекать.Что в городе хорошего видели?Керамику покупали?Почём?

19:47 26.05.16

Город сам колоритный и страна очень хорошая, но вот отель... Хотя кому, как. Лично я не могу минусы не заметить, тем более когда даже гид Амин к своей работе так относится. Керамику не покупали, но она недорогая

22:57 26.05.16

Почитал заказуху от славянских секс-рабынь гостиничных арабов в предыдущих отзывах и едва не повёлся на дешевизну караван-сарая :)
Умилила ежедневная смена постельного белья у гражданки, ранее бывавшей в Тунисе и которой "есть с чем сравнивать".
Партия и правительство умудрились разосраться со всем миром и усиленно загоняют в свой вонючий, как Тунис, Крым. Поэтому приходится выбирать между Тунисом, в который я зарекался ещё хоть раз лететь даже после на порядок лучшего, чем эти Пирамиды "Новостара", Кипром и Черногорией, ибо визы и дальние перелёты не для нас с супругой.

10:34 27.05.16

А Вам вообще ничего никогда не нравится!Почитала Ваш отзыв про Египет(Тритон Эмпаэр)А где отзывы из пятизвёздочных отелей,в которых Вы якобы постоянно бываете????Позитивней надо быть!А-то отдыхаете в двушках,а сервиса хотите на пятёру!

01:33 22.07.18

А вот ни разу не был в пятёрках, никогда об этом не писал и даже не мечтаю туда попасть.
Но трёшка в Париже понравилась мне больше турецких, египетских, тайских и тунисских

10:35 27.05.16

Спасибо,я не привередливая,главное загореть и красивую вазочку купить!

19:34 27.05.16

Согласен :D Конечно сейчас девушки отзывы напишут хорошие, которые с аниматорами общаются ахаха. Сам видел, как все одной признавались в любви.

21:47 31.05.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли бар на пляже? Какие там есть напитки: пиво, вода, кофе? Платные? Спасибо.

22:32 31.05.16

на пляже бара нет. но возможно будет.

22:34 31.05.16

вот вы чудак человек. кто вам отдыхать мешал? заброшеный жасмин или грязный пол на рецепшн...

22:36 31.05.16

погоди я еще не написал отзыв. но сто пудов он будет не заказной =))))))

12:19 01.06.16

Причем здесь заказной? Вы отзывы не видели в группе в контакте Типичный Тунис? Там тоже наверное заказное лол ахахах :D Отель для пенсионеров, не более

12:43 01.06.16

отель как отель и минусы и плюсы. тот кто приехал отдыхать отдыхает. я за такие деньги в россии не отдохну и трех дней.
а для тех кому "есть с чем сравнивать" - ну там явно нада было ехать в лакшери

22:10 01.06.16

В пятёрках никогда не был и не писал, что был там. Самая круть в моей жизни это Novotel Paris Les Halles 4-звездочный отель в центре Парижа.
А в Тунис больше не полечу, попробуем в Турцию, в которой упали ценники, своим ходом пробраться.

22:16 01.06.16

В египтах-турциях пишут отзывы девки из анимации, хостесс или русские "жёны" местных мелких барыг, а в Тунисе этим занимаются дамочки из отдыхающих за копеечные скидки, бутылку вина или добротный секс.

09:43 02.06.16

Глупости!Вы просто редкий зануда и не умеете отдыхать!!!!

09:53 02.06.16

Точно!За такие деньги это просто замечательно!Я В МАРТЕ ТУР ВЗЯЛА ПО АКЦИИ НА КОНЕЦ ИЮНЯ НА ДВОИХ 43 Т НЕДЕЛЯ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!! Бог с ними-аниматорами-сами себя развлекём!

09:57 02.06.16

Точно подмечено Алексей!В России за такие деньги не отдохнуть!

16:59 02.06.16

во во ... берем настроение на отдых и отдыхаем.

14:46 03.06.16

Как на мой взгляд, автор отзыва выложил много полезной информации, а то, что она субъективная, так, пардон, на то и это произведение и названо "отзыв".

20:43 04.06.16

вы не дочитали итоговую фразу. "Мне жаль тех людей, которые отдают за этот отель 80 и + тысяч"
в остальном отзыв правдивый 100%

PS за 80 я в тайланд лучше сгоняю или в китай в высокий сезон.

22:37 17.07.16

а за эти деньги бывают варианты лучше???

14:36 21.07.16

Ну вообще то не по раннему бронированию цена 100 за 2 взр и 1 реб 8 лет-это начало всех отлей по стоимосмтти с вылетом из регионов. Какие 80? Может из москвы и 80?!