Регистрация: 14.05.15
мае 2016
26.05.16 - 27.05.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сижу и плачу

Прилетели в отель 26 мая и пробудем до 15 июня . Отель с первого взгляда тянет С трудом на 4. Приехали рано, в течение 1 часа разместили в ужасном номере( сырой, вид на на стройку -свалку, с запахом канализации ), но через 3 часа переселили в номер другой (внешне такой же, но вид чуть лучше: на дорогу ). Хочу заметить - полы кафельные, ОЧЕНЬ холодные (здравствуй, цистит), деть только в обуви и мы тоже ). В туалете жидкое мыло(оно же гель для душа, мыло для рук и шампунь) и все! Постельное не глаженое ( аккуратная сушка ), полотенца все старые, мебель вся облезлая .

Телевизор при кручен к стене и направлен к потолку, повернуть нет возможности . Всего 2 канала рус, Мульты тоже 2 канала и только на немецком. В основном немец каналы.

Детская площадка - прощай молодость , без слез не взглянешь.

Ресторан работает 3 раза в день по 2 часа. Не вкусно , вчера попалась испорченная картошка ( тухлая , про кислая ), фрукты все не спелые( киви, бананы , персики) , твёрдые . Голодным не останешься, но не вкусно

На территории отеля много зелени, пляж на 4.

В общем, вчера ребенок плакал "мне здесь не нравится.

Сама в депрессии, прилетели на 3 недели, но уже не хочу здесь быть. Напишу через неделю еще отзыв, как все развивается

море
все остальное
Добавлено 27.05.16 08:33 (1 244 символов в тексте)

11:59 31.05.16

Добрый день Настя. Вот так новость сезона 2016. Разве все на столько плохо как Вы описываете? Какой у вас номер забронирован был? Стандарт или семейный? Сколько ребенку лет? Про десткую площадку Вы пишете плохо. На сайте отеля разве не совпадают фото детской площадки? И вообще когда собирались ехать в этот отель смотрели фотографии отеля, отзывы? Я с семьей планирую поездку в этот отель в июне. Читал до этого отзывы 2015 года, пишут хороший отель и в плане питания и проживания. Вы меня этим отзывом разачаровываете. Может ряд Ваших замечаний связанно с открытием сезона? Возможно отель еще не работает в полную силу? Детская анимация уже работает в отеле? Какая температура сейчас на Родосе и в море? Я думаю это у вас первые впечатления и через пару дней все наладиться и понравиться. Просто вас изначально заселили в плохой номер, поэтому видать осадок остался и пошло поехало. Все будет хорошо, Настя. Мы 14 го июня будем в отеле.

13:58 31.05.16

У нас был стандарт. Берите шампуни, бальзамы, щетки зубные, пасты - ничего нет. Вот вам свежее: на обед только что взяла блюдо из рыбы- рулетик, так внутри мясо рыбы сырое! В комнате убрались (застрелили кровати), в туалете не было ни уборки , ни смены полотенец (они мокрые).
Отзывы читала , фото смотрела. Ожидала 4, но не такую.
Ребенку 3 года, анимация детская на немецком(русской нет), миниклуб с 10-12:30 и с 15-17. Из творческих материалов только карандаши и бумага, нет ни клея , ни пластилина . Хотела поменять отель, но попросили более 2000$, естественно отказ.
Воздух 24-27, вода прохладная, но взрослые начинают купаться, дети нет.
Много комаров, берите фумигатор.
Бесплатный вай фай только на рецепшен и в главном ресторане.
Детского меню нет, супы всегда пересолены.
Не стоит этот отель этих денег

13:59 31.05.16

Да, еще детские аниматоры одеты в жуткие наряды клоунов , моя дочь боится их и прячет лицо , завидя их. Хотя ребенок очень общительный

11:10 01.06.16

Добрый день Настя. Есть информация по температуре воды? Народу много в отеле? Я всетаки думаю, что отель еще раскачивается, т.е. только начинает работу, поэтому такие перебои и косяки. С едой конечно странно. Были хорошие отзывы о еде. Мороженое детям дают? Что говорит на все это представитель от России в отеле, Odeon? Были ли предсавителю еще замечания от наших соотечествеников или может от людей других стран. Что изменилось то? Почему так? Собственник поменялся? Я уже готовлюсь к худшему, хотя до этого сомнений не было по этому отелю. Можете узнать по прокату автомашин в отеле. Какой прайс на автомобили в среднем на сутки? Если есть возможность присылайтесвежие фотографии сюда. Мы то в любом случае менять ничего уже не будем. Все проплачено. Ждем вылета. Надеюсь на то, что все еще поменяется в лучшую сторону.

12:13 01.06.16

Вчера ходили на анимацию, все дети немцы- аниматор разговаривала на немецком( мои просьбы говорить по Анг- в игноре), попыток объяснить моей дочери что то наа пальцах не было. Игр особенно никаких аниматоры не организовывали, мини диско - в ссср интереснее было. Спасает общение с бабушками и дедушками , живущими в Германии с русскими корнями.
Мороженое есть везде , бесплатно.
Море 20-21, воздух 25 в тени
Аренда машин везде : и в отеле , и рядом. Цен не знаю, тк не наш вариант
То , что может быть будет лучше меня не утешает. Тк я заплатила деньги и хочу отдохнуть.
Моей дочери готовят(была договоренность), так вот сегодня принесли испорченную еду. Что тут скажешь, просто протухло(была под пленкой ), а открыли и чуть все не упали и шеф повар в том числе

17:25 01.06.16

Печально конечно все это. Россиян кроме немцев с русскими корнями нет больше в отеле? Так бы хотя бы русские детис родителями вместе объеденились и играли. Про питание конечно жутко написанно. Нет контроля получается. Я был в прошлом году на Кипре там тоже анимация была не на русском, но мы особо не напрягались т.к. в основном ходили только на мини диско вечером. А танцевать там можно и без аниматора. Вы не ответили по поводу наполняемости отеля. В столовой нет очередей? А по поводу шампуней и мыла - действительно их нет в ванной? А фен то хоть есть?

16:31 02.06.16

Есть жидкое мыло , оно же шампунь и все остальное в одном флаконе. Фен есть. В столовой без очередей. Русские стали появляться (тоже разочарованы ), насчет количества живущих не знаю, на пляже место есть, в столовой тоже. Ощущения переполненности гостями нет. Вчера созванивалась с odeon , мои жалобы приняли и отель обещал в 2 дневный срок все исправить. На ужин вчера впервые подали мидии и креветки.

09:39 03.06.16

Добрый день. Ну вот, жизнь налаживается. Главное было подать сигнал. Да и народ прибывает с каждым днем. Думаю сервис будет улучшаться. Это радует. А что именно отель должен исправить в течении 2х дней? Анимацию хотя бы на английском сделают надеюсь? По поводу шампуней и мыла. Мы были на Кипре в прошлом году, нас изначально тоже заселили в плохой немер, там тоже было жидкое мыло и больше ничего не было. Представитель отеля сказала, что у них во всех номерах так. Позже мы добились переселения в другой номер. В другом номере были и шампуни и гели с кондиционерами. Так что, все у них есть. Только в разных по категориях номерах. Спросите ради интереса у улчшеных Фэмили или те номера у которых свои бассены. В столовой черешню дают? Как вообще по меню для взрослых? В столовой вино приносят в бутылках или нужно наливать самому? Как там на счет обслуживания? Чай в свободном доступе? Читал, что с водой напряги. Бутилированную воду можно брать в барах? Расскажите про нюансы, которые вы отметили в плане некомфортности. Надо подготовиться, учесть все ваши замечания. Полотенца пляжные платные? Расскажите больше про жизнь в отеле. Кроме Вас нет свежей информации на этом сайте. Все прошлогодние отзывы. Вы единственная информационная нить в этом сезоне)))))) Море прогревается? Воздух? Комаров действительно много? Цикады не мучают шумом? Хочеться больше узнать к чему готовиться в этом сезоне. На фейсбуке они пишут что обновили некоторые помещения в отеле. Спасибо за информацию.

11:08 03.06.16

Полотенца бесплатно, вода 1 бут в подарок , затем покупать, вино из автомата самим наливать, море уже теплее- деть купается . Вчера мини диско не было вообще( почему не знаю), комары есть (не много), есть сетка на террасе .взрослое меню на 3. Супы всегда мега соленые , мясо есть, рыба сухая. Уже писала , что не вкусно, но голодным не останешься. Обслуживание в ресторане основном заключается лишь в уборке грязной посуды со столов .

12:14 03.06.16

Аренда машин от 35 евро /сутки

13:29 03.06.16

Воду обычную не где нельзя налить получается если есть пустая бутылка? Аппараты с водой есть на территории или в столовой? Напишете, что еще поменялось после ваших замечаний отелю?

15:40 03.06.16

Добрый день, будем уже 7 июня с ребенком в этом отеле. Я просто в шоке от того, что Вы пишете. Но деваться некуда, скоро увидим все своими глазами. И сразу отпишусь сюда, подтверждается ли информация. Очень-очень грустно!
Анастасия, а персонал англоговорящий или греки? Есть ли рускоговорящий менеджер на ресепции, Вы не пробовали обратиться?!

16:11 03.06.16

Русских нет на рецепшен , греки владеющие Анг .
Вы прям так то не грустите. У всех свой опыт. Может вам понравится. Я была и в 3*, и в 5*- я сравниваю со своим опытом.
Море очень чистое, пляж норм, но окурки никто не убирает, воздух чудесный !!!
Просто я за 21 день заплатила не мало , считаю , что цена -качество не соответствует .

16:16 03.06.16

Вода есть в автоматах кола-спрайт-вода в главном ресторане. Висит значок в бутылки наливать запрещено , на территории автоматов с водой нет . Есть в барах вода из "шлангов", но как то смахивает на воду из под крана. Детю не дам ее точно. Есть в барах кипяток их коФемагин. В комнате только чайник. После кипячения вода пахнет накипью.
Насчет улучшений не знаю, особо не парюсь... Было б чем ребенка накормить и норм.

16:54 03.06.16

Анастасия, спасибо за ответ. А Вы на все включено? Такое питание, что явно на все включено не тянет. А как с перекусами в течение дня? И потом я не понимаю, что больше никто не жалуется, что напр супы пересоленные или всех устраивает?!
Хорошо хоть море чистое и тёплое. А пляж - песочек?
Скоро увидимся, надеюсь все наладится.

17:01 03.06.16

У нас все включено ! Сегодня впервые чур был норм.
Пляж песочек , у кромки моря мелкая приятная галька. В море есть несколько больших камней, но не критично . Море чистейшее !

17:03 03.06.16

Не чур, а суп

13:37 05.06.16

Гостей приехало много , на ужин очередь, меню стало разнообразным. Мини диско через день

10:08 06.06.16

Добрый день. Вот и хорошо. Я же говорил, что отель работал не в полную силу. Сейчас все наладиться, приедет доп. персонал. Вода в море прогревается? Так по воде и не понял я. Где брать воду для питья. Что мне теперь ее покупать, когда у меня все включено? Бред какой-то. Обычно всегда бутелированная вода выдавалсь в барах, столовой. Какие еще национальности отдыхают кроме русских? Отношение ко всем одинаковое надеюсь? Как работает гид Odeon в отеле? Всегда ли он в отеле и всегда ли помогает в решении проблем? Телевизоры в номере ЖК? Можно взять флешку с собой, чтобы подключить к телеку? Сейф в номере есть, платный? Бассейны читые при отеле? Чистят? Можно ли купаться в бассейне на высоте у номеров повышенной комфортности, там есть длинный бассейн?

12:24 06.06.16

Воду, как я поняла , пить в баре или во время еды ,бутылированной бесплатной нет!покупайте в магазине рядом. Море теплое, дочь купается .80% немцы, 15% чехи/поляки/фран, 5% русские.
Гид в отеле бывает только на след день , после приезда рус туристов. И все!!! Больше в отеле его нет!!!сейфы платные, Коляски детски 15 евро в нед( а не депозит, как указано )в бассейны принципиально не хожу(так что , не знаю по чистоте), длинный бассейн есть

08:58 07.06.16

Покупать за деньги воду не вариант в отеле где все включено. Странно.Будем значит со своей бутылкой ходить и наливать в барах и столовой)))) В целом у Вас меняется мнение об отеле? Улучшения есть? Привыкли уже к обстановке? Сегодня, судя по отзывам выше, еще заезд русских в отель. Буду ждать новый отзыв. С водой конечно засада. Нигде такого не было...

16:49 07.06.16

Все , передаю эстафету! В заключении могу сказать, цена тура завышена в этот отель. Если бы на 2 взр +1 реб 3 года на 20 ночей стоило 2000 евро было бы чудесно! Не более!

07:58 08.06.16

Спасибо за информацию.

11:48 08.06.16

Если вы внимательно читали , я в отеле до 15. Писала свое мнение и отвечала на вопросы. В течение двух недель зачем читали мой отзыв , засунули бы голову в песок и ждали спокойно свой отпуск ?! Желаю вам прекрасного отдыха!

11:50 08.06.16

Про море , я писала, что чистое и теплое- читайте внимательнее !

12:03 08.06.16

7 числа еще заезжали люди. Обещали отзыв. Что то нет от них. На всех не угодишь, как говорится. Анастасия писала, что часть проблем исчезло и это здорово. Просто отель работал не в полную силу. Естественно, читая ее отзыв, начинаешь готовиться к худшему, потому, что плюсы только море по ее мнению. Поэтому не хавтает еще свежих отзывов. Я 14 июня буду там, тоже постараюсь отписаться числа 16 го. Единственное, что меня смущает это- непонятки с водой. Раньше без проблем можно было взять воду в бутылках в барах и столовой. Очень странно, что здесь этого нет.

12:05 08.06.16

Анастасия, а сколько, если не секрет, вышло по стоимости на 20 ночей у вас? У вас все включено же?

12:10 08.06.16

Может при встрече ?

15:37 08.06.16

Что же так критично? Все может измениться за год. В моей практике бывали случаи, что в новом сезоне менялся хозяин отеля, соответственно были изменения в сервисе в лучшую иили в худшую стороны. А ты едешь туда по старым отзывам и удивляешься, в моем случае в лучшую сторону, изменениям.

16:39 09.06.16

Добрый день!
Решила написать несколько строк, находимся сейчас в отеле. Все чудесно! Хочу заметить, что мы привыкли отдыхать в хороших, дорогих отелях, конечно питание и анимация с Турцией не сравнится, но уровень отеля достойный, свои 4 звезды полностью оправдывает. Место само шикарное, зелёная бухта, песок чуть галька, вход песочный как раз подходит для деток. Есть камни глубже в море, но ноги не пораните. Море прозрачное, дно видно. Что касается отеля, все обновлено, ресепшн в мраморе, диваны, пуфы новые, короче все аккуратно, чисто. Достойный, современный отель! Обслуживание и отношение к русским отличное. Анимация действительно на немецком, но например вчера перед выступлением акробатов аниматор перевела все на русский. На самом деле все немного знают русский. Не пропадете))) Территория шикарная, зелёная. Номера чистые, обновлённые, все работает. Мы доплатили и переехали в 2х-комнатный сьют с видом на море. Хотя и стандарт нормальный, но для троих тесноват.

16:40 09.06.16

Интернет в номерах за отдельную плату, честно говоря дороговато, я считаю. Зато бесплатный вайфай в лобби и ресторане, нам лично хватает проверить почту и созвониться с родными. Питание отличное, моя дочь 2 года спокойно все кушает. Утром пожалуйста и каша и омлет и яйца в разных видах и блинчики и бекон кто любит. На обед суп (замечу не пересоленный!!!) , несколько видов мяса, паста. Все время что-то жарят. Всегда зелень, овощи и конечно греческий салат. Из фруктов арбузы, абрикосы, яблоки, груши, бананы. Днём можно перекусить пиццей, бутербродами, слойками. Ну не знаю, что ещё написать. Если будут вопросы, спрашивайте. С радостью отвечу. Нам все нравится!

13:43 10.06.16

Добрый день Надежда. Ждал Вашего отзыва. Здорвов, что все здорвов. Порадовали. Единственный вопрос по воде не раскрыт. Разве нет возможности взять обычную водй в барах и столовой? В такую жару пить же хочеться постоянно. Еще как дела обстоят с наличием шампуней и мыла в номерах? Правдали писали, что там одно жидкое мыло на все про все? В остальном вопросы и сомнения исчезли, читая Ваш отзыв. Мы будем 14 го в отеле. Номер фамили, но не улучшенный где находятся домики фамили румм? Сколько доплатили за переселение и охотно ли они переселяют? Комары еще не исчезли?))) На счет проката машин не интересовались? Есть ценники на автомат 1.2. литра? Пока эти вопросы......если, что еще задам. Жду ответа. Спасибо за хороший, позитивный отзыв.

08:19 11.06.16

Добрый день,отдыхающие!Скажите,пожалуйста, в этом сезоне от Корал и Санмара отельный гид Иоланда или кто то другой?

09:34 11.06.16

У нас был Эльнур

10:31 11.06.16

значит иоланда на Крите

09:51 12.06.16

Юрий, отвечаю, надеюсь ещё успеете прочесть до отъезда. Вода в номере только по приезду - бутылка. Затем или покупать - 6 бутылок по 1,5 л стоят 2,40 евро или налить в бутылку в баре мне кажется можно, но я не пробовала, мы купили. Иногда вижу наливают в небольшие бутылочки. Что касается проката есть и от нашего гида и при гостинице. Мы вчера взяли при гостинице Ниссан микра за 45 евро за день.
Шампуней нет, есть мыло жидкое помыть руки, так что с собой берите. Я всегда привожу с собой на отдых. Фумитокс возьмите, иногда есть комары но уже мало.
Фамили насколько я понимаю должны быть хорошими и расположены удобно. Я думаю переселят если что без проблем. Персонал доброжелательный.
Людей заехало много, кормят хорошо разнообразно.

10:01 12.06.16

Да, так как народа много лежаки лучше пойти занять перед завтраком, потом будут но не на первой линии. И в столовой периодически возникают небольшие очереди напр за кофе или за блинчиками. Но в целом персонал справляется, быстро убирают посуду и столы, приносят детский стульчик. Постоянно подносят горячую свежую еду. Муж мой любит покушать и доволен питанием.

21:19 14.06.16

Хоть какие то горки есть для детей?

21:27 17.06.16

Привет. Пару детских горок есть для малышей в детском бассейне.

13:21 24.06.16

Всем, кто едет с детьми в отель, будьте внимательны!!! моя доченька подхватила там вирус Коксаки!!! (разновидность герпеса), передаётся воздушно-капельным и возможно через нехорошо вымытую посуду, детские игрушки, постельное белье. Смотрите внимательнее, с кем общаются ваши детки, чтоб не было на них высыпаний, не знаю, что ещё посоветовать, берите свою посуду для детей.

17:03 10.08.16

Добрый день!

Я как будто бестселлер прочитала... Особенно переписка Юрия с Анастасией-Юстес Алексу)) Зато очень много полезной информации для себя почерпнула.Спасибо!

Все отзывы Анастасия (9)