Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2015
03.09.15 - 05.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не расположил...

заселение - очень долго ожидание с 09.00 до 15,00 и это с маленьким ребенком 1,5 лет. Отношение русского гида ужасное. Бронировали другой отель - заселили в этот. Мы были в шоке, так как отель выбирали с учетом того, что мы едем с маленьким ребенком - в тихий семейный уютный отель. а заселили - в шумный и грязный, ребенку даже предложить нечего в столовой, кроме фруктов (выбор фруктов был на 5) и булочек. Реально столовая - а не ресторан - салфетки все грязное, везде крошки, грязная посуда, мухи, нет кондиционера или его просто не включали, не знаю в чем причина духоты, удивляюсь, что с животиками все удачно было. Я сама ела еду с опаской, народ, который там проживал в этот период времени - в основном иранцы. Вход в море через дорогу, на пляже грязновато-окурки, еда. Номера - в принципе чистые, кондиционер есть, работал хорошо, территория отеля большая- есть где погулять с коляской. самый большой плюс этого отеля - это его территория и аквапарк. И вообще читая положительные отзывы этого отеля, думаю мы точно там были....??? Вообще все люди разные и у всех понятие хорошо тоже, но мы адекватно оценивали 3 отеля 5* звезд в этот же период времени -этот из них - наихудший. были другие туристы, которые там жили до нас неделю-тоже заселили не в тот отель, были многим не довольны. Довольны остались мужчины, которые могли пить у барной стойки всю ночь до утра...))) это для некоторых тоже несомненный плюс.

Светлана оценила сервисы

территория отеля аквапарк круглосуточная работа бара выбор фруктов
грязно еда отношение персонала очень шумно
Добавлено 30.05.16 23:46 (1 423 символов в тексте)