Регистрация: 12.06.14
мае 2016
16.05.16 - 29.05.16

Достойно

Решила написать отзыв об отеле так как свежих то и нет. Отдыхали парой с 16.05 по 29.05. О полете писать не буду так как не все люди летают одними и теми же авиалиниями. Так как мы прилетели после 15.00 заселили в в отеле нас сразу же, номер дали джуниор сьют на вилле сразу возле пляжа (бронировали мы стандарт) Номера достаточно просторные, не могу сказать, что все новое но не пошарпаное. Уборка в номере производилась у нас с самого утра как только мы уходили, убирают хорошо в не зависимости оставляешь ты чаевые или нет (2 раза у нас просто не было мелких денег на чай).

Территория огромная так как на ней размещаются 3 отеля, но в то же время все под рукой . Территория отеля ухоженная, очень зеленая, чистая, каждый день все вымывается и чистится, листья собираются! Одним словом похож на ботанический красивый сад.

Питание в отеле отменное особенно, что касается морепродуктов то это просто нечто!!! Есть все, что вашей душе будет угодно!!! Так же хамон, всяко-разные дорогущие сыры, крабы, устрицы, креветки и т.д. Вкусные арбуз и дыня, по фруктам так же радуется глаз, самое вкусное как по мне это была клубника в белом шоколаде))))) Каждое утро есть фреши и разнообразие блюд.

Интернет в отеле есть и он бесплатный,и так же сейф.

Океан. Он божественный!!! Так как сейчас в Доминикане не сезон то океан на пару градусов ниже нежели осенью (мы 2 последних раза были в октябре) но он примерно +25 градуса, что очень комфортно. Что касается водорослей то их НЕТ!!!! Шторм не шторм, а океан прозрачный, вода чистая и в общем все шикарно!!!

Алла оценила сервисы

обслуживание питание океан территория
можно немного сделать реновацию номеров
Добавлено 31.05.16 00:28 (1 560 символов в тексте)

17:55 31.05.16

Добрый день! Подскажите пож-та можно ли гостям Dominicana пользоваться барами и аквапарком в Bavaro?

16:02 02.06.16

барами и ресторанами нет, а всем остальным можно

12:35 23.06.16

Большое спасибо за ответ! Не подскажите какой лучше просить номер?

14:03 24.06.16

лучше конечно просить виллы которые стоят на 1 или 2-й линии от моря так как территория отеля огромная и можно попасть в виллы которые в самом начале территории, у нас был номер в вилле 3898, но мы за него доплачивали так как изначально хотели как можно ближе к океану быть, с 700 долл сторговались на 300 за 14 дней. Так же в главном корпусе будет хорошее размещение, шума там нет и расположение отличное, что к ресторанам так и к пляжу.

19:19 26.06.16

Спасибо!

09:24 06.07.16

здравствуйте, подскажите как там условия для детей?

16:18 06.07.16

у нас детей нет, но в виду своей работы я обращала на это внимание.Для деток есть бассейн, есть анимация и очень хорошая правда на каком языке не скажу, аниматоры переодеваются в разных кукол, фей и т.д. вечером анимация в театре для детей, есть игровая площадка она как раз была возле нашей виллы, питание детское есть, коляски так же есть, в общем отеле приспособлен под деток.

16:53 06.07.16

спасибо!!!

01:04 19.07.16

Здравствуйте! Побскажите какие а ля карт рестораны лучше выбрать и что заказывали, если посещали? Спасибо

11:19 19.07.16

были только в одном ресторане в день приезда, днем он пляжный, а вечером а ля карт (El Conuco ) все очень достойно выглядело, блюда по меню, но не заказное, а уже готовое от шеф повара где расписано, что за чем вам будут выносить. Все было очень вкусно и мы ушли как шарики))))) В остальных ресторанах не были так как по разнообразию еды в основном ресторане нам хватало больше чем хотелось)))

21:58 19.07.16

Спасибо