Регистрация: 21.04.15

Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2016
13.05.16 - 26.05.16

Пишу отзыв, пока воспоминания совсем свежие. Прилёт был...

Пишу отзыв, пока воспоминания совсем свежие.

Прилёт был утром в 5 утра, в отеле были в 8, заселение в 14.00, так как отель полный, нам одели сразу браслеты и мы пошли на завтрак, номер дали в 12.30, не ждали до 14.00 и это хорошо)

Территория отеля большая, ухоженная.

Питание в отеле отличное! Было все! Фрукты арбузы, дыни, персики, киви, яблоки, бананы, апельсины. Мяса очень много, рыба почти каждый день, была 2 раза семга под соусом, кольца кальмаров, осьминоги и креветки в салатах, овощи на гриле очень вкусные! Всевозможные десерты, мороженное целый день, для детей отдельный уголок с макаронами, картошкой фри и сосисками, мы были с двумя детьми 3года и 10 месяцев, ели все, маленькой супы и овощи, старшему фри и мясо). Соки, чай, горячий шоколад и кофе целый день в барах также все наливали. Многие пишут, что кофе только по утрам, нет это не так, мы лично ходили в бар и брали там и кофе и шоколад, на обед в ресторане этого нет, но в течении дня, сколько угодно!

Анимация в отеле каждый день, кроме среды, ребята молодцы, с утра и до вечера развлекают публику.

Про пляж много сказано, добавлять особо нечего, пляж есть и в то же время его нет, к морю нужно спускаться по лестнице, на песке можно полежать, если хочется позагорать, море все 14 дней было беспокойное, но все купались, даже дети. Мы на море ездили на пляж Коралл Бич, ехать минут 10 на автобусе, там красиво и удобнее купаться.

Номера убирали хорошо, всегда чисто. На счёт Интернета, он бесплатный, у нас ловил даже в номере и у бассейнов, всегда были на связи.

Отель нам очень понравился, если бы мы ещё раз решили поехать в Пафос, то сюда вернулись бы однозначно!

Вид с террасы бара

Для детей

Вид с нашего номера на море

персонал питание анимация
я не заметила
Добавлено 31.05.16 12:12 (1 652 символов в тексте)