Регистрация: 06.07.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
26.05.16 - 29.05.16

Minoas - милый приветливый отель

находилась в отеле "Minoas" 3 дня в мае 2016 года.

остались очень приятные впечатления.

отель имеет множество достоинств:

1. местоположение

в шаговой доступности остановки, магазины, таверны и, конечно, пляж. до пляжа неспешным прогулочным шагом идти минут 5.

2. территория отеля и номера

маленькая уютная территория с прекрасным садом и бассейном. все чисто, ухоженно. номера небольшие, но функциональные. уборка была хорошая. полотенец мне дали 4 шт. горячая вода была с хорошим напором. в 6-8 утра температура воды "летняя".

3. персонал

весь персонал демонстрировал прекрасное отношение. возникла необходимость в перевязочных средствах - на ресепшн стоит шкафчик с необходимым набором медикаментов - пластырь, вата, бинт, антисептик. можно было пользоваться бесплатно.

4. питание

типичные европейские завтраки. завтракать можно в помещении, а можно на прекрасной веранде.

общее впечатление превосходное!

обязательно вернулась бы сюда снова.

Добавлено 01.06.16 12:43 (975 символов в тексте)

09:35 20.06.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже шезлонги и зонтики ?
И в какую цену?
Спасибо

14:53 22.06.16

здравствуйте
да, на пляже все есть. на пляже есть небольшой отель. при отеле прекрасная таверна - я там обедала всегда. все вкусно и недорого.
я покупала у них еду, а они не брали деньги за лежак.

10:29 29.06.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нет ли в море ежей при заходе? Или медуз?)
Кондиционер бесплатный или платный?
Если не брать еду в таверне, сколько стоят лежаки?

22:00 02.07.16

здравствуйте.
про море - ежей не было. море великолепное. дно каменистое. мне не мешало.
про кон-р - я не пользовалась. температура была комфортной, но он бесплатный. знаю, общалась с другими гостями, кто пользовался.
про лежаки - лежак стоил 5 евро. но это был май. на море было свежо. пляж был полупустой.

22:36 05.07.16

Добрый день. Подскажите...а кухня в номерах есть? Или только ходить в кафе? Спасибо.

08:39 13.07.16

здравствуйте.
нет. кухни в номере нет.
можно не ходить в таверны. в шаговой доступности супермаркет. можно все купить и устраивать ужины на балконе. мои соседки так и делали.

12:40 10.08.16

Добрый день. Подскажите: насколько каменистое дно, нужна ли спец.обувь или все-таки можно купаться и без тапочек? Просто еду с ребенком... И есть ли мини-клуб при отеле. Спасибо.

Все отзывы Irina P (13)