Регистрация: 19.04.12
мае 2016
16.05.16 - 27.05.16

без питания

Вполне прилично

Мы приехали в отель примерно в 13 часов дня, а заселение в Японии только с 15 часов, но нам выдали сразу ключ-карту и сказали, что можно заселиться, возможно из за того, что при бронировании мы делали пометку, чтобы нас ожидали чуть ранее.

В отеле 7 этажей и 2 лифта, нас поселили на 5. Номер вполне приличный, но тесноват. Стол, 2 стула, телевизор, телефон чайник, холодильник, кровать, кондиционер. Шкафа нет, висят вешалки на раме с зеркалом. Кровать мы брали улучшенную, как указано было от 130 сантиметров и более, так как в самом бюджетном варианте была указана кровать 90 см, на которой мы, волновались, что не поместимся), в итоге кровать была просто огромная!

Ванна чистенькая, туалет тоже еще и с подогревом, биде и прочими интересными кнопками. Туалетные принадлежности есть - полотенца всех видов,туалетная бумага, гель для душа, кондиционер для волос, пенка для умывания, а так же зубные щетки и зубная паста. Так же ежедневно в номер клали чистые банные полотенца и кожанные тапочки.

Уборка в номере проходила каждый день, убираются посредственно, но вполне сносно для 3*. Пылесосят номер, меняют полотенца (на пол их бросать не обязательно, меняли в любом случае), меняют кровать. С мусором у них почему то было посложнее, даже после уборки номера иногда мусорная корзина оставалась полной.

Мини бара нет, на холодильнике рядом с чайником стоят 2 стакана, 2 чашки и пакетики зеленого чая, но мы привозили свой чай.

Мы брали номер для курящих, чего я Вам делать не рекомендую, во первых номер достаточно тесный и курить там мало реально если не хотите задохнуться, во вторых после того как мы заехали ощущался приличный запах табака, который я выветривала пару дней. Курилка в отеле есть на 2 этаже в помещении рядом с коференц-залами а так же на третьем этаже на внутреннем дворе отеля.

Отель находиться довольно таки далеко от метро/элетрички (мы так и не поняли что это, так как метро и электрички в Японии почти ничем не отличаются) идти пешком где то 15-20 минут, рядом с метро есть огромный продуктовый магазин, где есть все, рыба любых видов - и готовая и сырая, ролы, салаты, котлеты, лапша, вода, овощи, фрукты и сладости. В MyStays Shin-Urayasu есть автоматы с едой - шоколадки, печеньки и лапша, а так же на каждом этаже можно найти автоматы с водой (платной) и автоматы с зеленым чаем (бесплатно), но вода и печеньки в отеле гораздо дороже, потому я бы рекомендовала закупаться в супермаркете.

Добраться до Токио от отеля - это примерно 15 минут пешком до метро и далее на электричке минут 15 по прямой, и мы приезжаем сразу на Токио стейшн по деньгам получается 310 йен на одного в одну сторону.

Удобно расположение отеля тем, что он находиться довольно близко к Дисней ленду и Токийскому аквариуму, который я рекомендую посетить.

Из минусов - персонал практически не говорит по английский, а так как японцы оказалось народ крайне стеснительный, они даже если не понимают, то пытаются помочь и кивают, в итоге может произойти путаница, лишний раз лучше вообще ничего не спрашивать (это скажу не только про отель, а про Японию в целом) иначе их помощь может выйти боком)

От отеля сложилось хорошее впечатление, вполне чистый и комфортный отель, хорошее место для тех, кто хочет не дорого остановиться в Японии на пару недель, чтобы поездить по стране и посмотреть достопримечательности, а в отель приходить принимать душ и отдыхать.

З.Ы Еще одно крайне важное - берите с собой переходники для евро разеток. В отеле, и везде, где можно подзарядить технику - разетки евростандарта, в Москве я купила переходники по 150 рублей, в Японии, если их и можно найти, что проблематично, я видела переходники только на акихабаре, но гораздо дороже.

ежедневная уборка банные принадлежности
далеко расположен от метро тесный номер
Добавлено 02.06.16 12:29 (3 679 символов в тексте)