АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 10645
Фото: 19
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2016
16.05.16 - 27.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне прилично

Мы приехали в отель примерно в 13 часов дня, а заселение в Японии только с 15 часов, но нам выдали сразу ключ-карту и сказали, что можно заселиться, возможно из за того, что при бронировании мы делали пометку, чтобы нас ожидали чуть ранее.

В отеле 7 этажей и 2 лифта, нас поселили на 5. Номер вполне приличный, но тесноват. Стол, 2 стула, телевизор, телефон чайник, холодильник, кровать, кондиционер. Шкафа нет, висят вешалки на раме с зеркалом. Кровать мы брали улучшенную, как указано было от 130 сантиметров и более, так как в самом бюджетном варианте была указана кровать 90 см, на которой мы, волновались, что не поместимся), в итоге кровать была просто огромная!

Ванна чистенькая, туалет тоже еще и с подогревом, биде и прочими интересными кнопками. Туалетные принадлежности есть - полотенца всех видов,туалетная бумага, гель для душа, кондиционер для волос, пенка для умывания, а так же зубные щетки и зубная паста. Так же ежедневно в номер клали чистые банные полотенца и кожанные тапочки.

Уборка в номере проходила каждый день, убираются посредственно, но вполне сносно для 3*. Пылесосят номер, меняют полотенца (на пол их бросать не обязательно, меняли в любом случае), меняют кровать. С мусором у них почему то было посложнее, даже после уборки номера иногда мусорная корзина оставалась полной.

Мини бара нет, на холодильнике рядом с чайником стоят 2 стакана, 2 чашки и пакетики зеленого чая, но мы привозили свой чай.

Мы брали номер для курящих, чего я Вам делать не рекомендую, во первых номер достаточно тесный и курить там мало реально если не хотите задохнуться, во вторых после того как мы заехали ощущался приличный запах табака, который я выветривала пару дней. Курилка в отеле есть на 2 этаже в помещении рядом с коференц-залами а так же на третьем этаже на внутреннем дворе отеля.

Отель находиться довольно таки далеко от метро/элетрички (мы так и не поняли что это, так как метро и электрички в Японии почти ничем не отличаются) идти пешком где то 15-20 минут, рядом с метро есть огромный продуктовый магазин, где есть все, рыба любых видов - и готовая и сырая, ролы, салаты, котлеты, лапша, вода, овощи, фрукты и сладости. В MyStays Shin-Urayasu есть автоматы с едой - шоколадки, печеньки и лапша, а так же на каждом этаже можно найти автоматы с водой (платной) и автоматы с зеленым чаем (бесплатно), но вода и печеньки в отеле гораздо дороже, потому я бы рекомендовала закупаться в супермаркете.

Добраться до Токио от отеля - это примерно 15 минут пешком до метро и далее на электричке минут 15 по прямой, и мы приезжаем сразу на Токио стейшн по деньгам получается 310 йен на одного в одну сторону.

Удобно расположение отеля тем, что он находиться довольно близко к Дисней ленду и Токийскому аквариуму, который я рекомендую посетить.

Из минусов - персонал практически не говорит по английский, а так как японцы оказалось народ крайне стеснительный, они даже если не понимают, то пытаются помочь и кивают, в итоге может произойти путаница, лишний раз лучше вообще ничего не спрашивать (это скажу не только про отель, а про Японию в целом) иначе их помощь может выйти боком)

От отеля сложилось хорошее впечатление, вполне чистый и комфортный отель, хорошее место для тех, кто хочет не дорого остановиться в Японии на пару недель, чтобы поездить по стране и посмотреть достопримечательности, а в отель приходить принимать душ и отдыхать.

З.Ы Еще одно крайне важное - берите с собой переходники для евро разеток. В отеле, и везде, где можно подзарядить технику - разетки евростандарта, в Москве я купила переходники по 150 рублей, в Японии, если их и можно найти, что проблематично, я видела переходники только на акихабаре, но гораздо дороже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ежедневная уборка банные принадлежности
Минусы отеля
далеко расположен от метро тесный номер
Добавлено 02.06.16 12:29 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация