Регистрация: 30.05.14
Читательский охват: 1999
мае 2016
09.05.16 - 16.05.16

Очень понравилось!!!

Ничего лишнего, без какой-либо пафосности, скромно, но со вкусом! Хорошее размещение, отличное питание, очередей в ресторан практически не было....Рыба белая каждый день, мидии, иногда кальмары в кляре, осьминоги. Вкуснейшие арбузы и дыни, а также разные сладости очень порадовали. Для маленьких детишек тоже нет проблем покушать По утрам каша молочная овсяная, мюсли, йогурты, круасаны, блинчики, апельсины вкусные очень , грейпфруты и т.д. Что касаемо развлекаловок... На территории отеля расположена хорошая большая площадка (лазелки всякие)...моей дочке 6 лет очень нравилось там лазять, для малышей в Оазисе есть бассейн с кораблем (достаточно приличный), моей дочке там уже было неинтересно (выросла из него, воды в нем максимум по колено), но для деток постарше был небольшой круглый отсек рядом со взрослым бассейном, также на территории Оазиса есть детский глуб Библиоша для русских детишек, дочке тоже нравилось там проводить время, хоть и водила я нечасто, так как хотелось побольше времени провести на море (Огромное спасибо Катерине и Евгении, которые развлекали мою дочку и ребят, только положительные впечатления). Вобщем отдых нам очень понравился!!!

питание развлечения для детей
орк
Добавлено 02.06.16 15:58 (1 166 символов в тексте)

09:23 04.06.16

На каком пляже вы купались? Есть ли мини-диско для русских детей?

11:26 04.06.16

Дорога от гардена до оазиса сколько по времени? Совсем близко?

14:06 04.06.16

Пляж хороший в минутах 10 на автобусе в сторону центра города. Лежаки и зонты по 2,5 евро. Рядом кафе и туалет (на самом деле это для нас оказался самым приличным пляжем по близости, не доезжая Дебенхамса). Мини диско для детей кажлый день на импортном языке))))отдельно на русском нет

14:07 04.06.16

Гарденс и Оазис это практически одна территория, разделяет их узкая дорога в 2 полосы.

03:47 06.06.16

Добрый день, вы не подскажете детский клуб Библиоша до конца сезона работает или до 1 сентября?

09:26 06.06.16

Добрый! К сожалению, не знаю насчет работы клуба!

Все отзывы Alena Abolina (3)