Регистрация: 09.07.15
январе 2015
10.01.15 - 14.01.15

Слов нет!

Наткнулась на этот отель, рыская по сайту и вспомнила, что была тут )))))

Ездили не на отдых. Месяц не располагал, да и место я думаю. В отеле ночевали не всегда, брали машину и уезжали в другие города. Римини был отрывной точкой так сказать. Отель как я поняла семейный и небольшой. Расположение хорошее, рядом много ресторанчиков, недалеко пляж и парк Федерико Фелини рядом совсем. Встретил нас глава семьи (как мы поняли) выдал ключи, улыбнулся и проводил в номер. Парковка бесплатная на территории отеля, за заборчиком оказалась приятным плюсом. Отель был пустоват, в основном приезжали и селились те кто, по работе, торговле и прочему. Номер небольшой и уютненый. Убирают каждый день. Все чисто и аккуратно. Вида из окна можно сказать небыло ( пишу так, для тех кому интересно) Хорошенькая такая трешечка, миленькая. Питание, это ваообще отдельная тема. Это даже не тема - ЭТО УЖАС. Мы были на завтраках (другого нам не надо было). Я незнаю как люди из других отзывов терпели это по неделе.....ну извините. Одна девушка из хозяйского клана, каждое утро и рулила кухней, которая находится прямо скажем почти там где едят. Все утро она пекла кексы. Пустые кексы, напиминают те что у нас в пакетах были в 90х годах (может кто помнит). Она их пекла в разных видах, они все были одинаково ужасными. Был также омлет, от омлета был только цвет - желтый, основной состав - это мука.... есть его я увы не смогла. Были хлопья, молоко, жуткая колбаса и ВСЕ!!!!! кофе и чай!!!! Вообщем я была с утра голодной. Не овощей ни яиц, не видала.

Незнаю, советовать его или нет, воздержусь. Может в январе не сезон и поэтому никто особо не напрегался с едой?? Сказать не могу. В остальном все нормально. НО в одном я уверена, что например летом ехать в этот отель с целью отдыха - я бы не стала

Добавлено 02.06.16 16:32 (1 784 символов в тексте)

11:17 22.06.16

рукожопая кулинарка она, зачем обижаться. девушка очень старается)

17:06 22.06.16

никто собственно и не обижался))) написала как есть

Все отзывы lisa (20)