АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7934
Фото: 15
Отзыв об отеле Club Marmara Palm Beach Hammamet (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель!!!!!!!!

Отдыхала в Тунисе впервые с 17 по 28 мая. Была во многих странах, в том числе и в Европе, в отелях как 3*, так и в очень хороших 5*. Однако после отдыха в этом отеле впечатления остались самые самые лучшие! Приятно удивила встреча в отеле, мы прилетели поздно…около 00 часов…анимационная команда нас встретила танцами, сотрудники отеля клубничным коктейлем, печеньем и невероятно позитивным отношением к вновь прибывшим туристам. Так не встречают даже в отелях 5*. Нас было 26 человек из города Пермь, приехавших в этот день, и для всех были подготовлены номера. Сразу открыли ресторан, и предложили ужин, несмотря на позднее время. Мой номер был на 1 этаже… но я всегда категорично отношусь к номерам на первом этаже, поэтому попросила заселить меня в другой номер. На следующее утро Самира помогла мне с заселением в светлый, чистый просторный номер на втором этаже, с видом на бассейн.. Спасибо ей огромное за это.

Пляж отеля находится на первой линии, чистый белый песок….оооочень крутой..!! Море великолепное. Несколько бассейнов, relax-зона, для тех, кто не любит активити, а для тех, кто наоборот предпочитает свое время отдыха проводить насыщенно и разнообразно работает прекрасная анимационная команда. На мой взгляд, не будь одного из них, уже было бы, что то не то)). Вы большие молодцы!! Спасибо Вам огромное! За Ваше отношение, за Ваши улыбки и позитивный настрой и энергетику!

Также в отеле отличное разнообразное питание на любой вкус. Территория отеля чистая, ухоженная и хорошо охраняется. Все сотрудники отеля без исключения очень дружелюбные и приветливые, как и сама страна Тунис!

Обязательно вернусь сюда осенью)

Динара оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.06.16 12:59 (1 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 08.06.16

Жаль фото нет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (6)