Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отель понравился. Ездили с мужем + с нами была пара...

Отель понравился. Ездили с мужем + с нами была пара супружеская с детем 2,5 года + родители. Оператор Coral, привезли без приключений, за что спасибо. В отель приехали ближе к 21-00 ( по пути завозили др. туристов, много ушло времени, но мы запаслись в дютике т.ч. было весело и не напрягало). На ресепшене встретил русскоязычный гит Наталья, и отправила нас сразу в ресторан кушать. После ужина нас спокойно стали оформлять в номера. Администратор там Хакан, спасибо ему огромное не раз выручал. Предложил нам два номера (это на 3 семьи), временно ,так как сейчас нет номеров, + в бонус всем массаж бесплатный. ну особо выбора у нас не было, согласились, номера были так себе ,смущало то что на первом этаже и очень сыро, про вид вообще говорить не стоит. Настроение подпорчено было немного, два дня жили в сырых номерах, благо кондиционер ставили на сушку и все было хорошо. Ч.З сутки нам дали отличные номера с видом на море, сухо, тепло, хорошо, причем даже денег не брали в первый день чтобы сразу переселиться. И у нас начался отдых. Про лестницу: она не напрягает, наоборот после ужина, походить полезно, зато в джинсы влазию, а муж похудел даже :) Анимация: не напрягает, тащить вас играть во что-нибудь или приставать никто не будет, они предлагают, ваше дело соглашаться или нет. если игры у бассейна, волейбол, боча , дартц, настольный теннис, танцы живота, степ аэробика, аква гимнастика, детский клуб, по вечерам шоу различные, весело. После каждого сборища все танцуют клубный танец, ч.З. 1-2 дня уже знаешь все движения. Бар открывается в 10-00 и начинается веселье, некоторые наши соотечественники ( очень обидно за родину) умудрялись к обеду уже в ЗюЗю ползти в номер. Еда доступна постоянно после завтрака открывается снек-бар (картошка- фри, гамбургеры ,овощи), и лепешечная. На обеде дают сладости, тортики и на ужин тоже. на ужин на улице гриль, жарят на огне все. По питанию: мне понравилось, курица, телятина, потроха, рыба, индейка, море овощей, салатов, гарниров, но осторожно бывает очень остро, мороженное бесплатно по вечерам (увидите по очереди, хотя если подождать, ждать не придется). Вновь прибывших можно выделить по огромным тарелкам с едой, которую они явно не съедят :) ) Территория: отличная, все в зелени, за всем следится и убирается, каждый день собирают листву, на пляже чисто, даже песок ровняют. Матрасы, шезлонги бесплатно, полотенца под залог 10 долар, его потом возвращают. Лежаков хватало бы если бы люди не занимали их и тупо не приходили, что за народ? Мы не парились садились на такие места. Безопасность: охрана работает: детей к морю одних не подпускают, вечером будут смотреть, чтобы пьяный народ не купался и т.п. молодцы, причем они практически не заметны. Алкоголь: пила винов основном, причем в ресторане оно получше, мужики пили виски, ракию, все приемлемо. Про разбавленное пиво ерунда, оно просто не крепкое, зная нашего брата , что надо 7-9% ? Сидишь у бассейна, потягиваешь пивко ,и все хорошо, а нет ведь надо нажраться с утра как свинья- я же заплатил ,я на отдыхе. Чаевые всем давали, и в ресторане и в баре, нам не разу грубо не ответили, плохо не посмотрели, всегда на встречу шли. Слышала разговоры, что все плохо, персонал грубый, я скажу так: как вы к ним так и они к вам, работают они за копейки ( номер на 2-х в сутки 50 долл. стоит и это совсем включено, основная сумма путевки идет за перелет), быдляка очень много, и не приятно смотреть на это. В общем мы едем туда ещё рас с ребенком только. По поводу администратора Хакана: мы ночью возвращались с Алании на рейсовом автобусе, понятно что не после библиотеки, забыли в автобусе дорогущий телефон, так объяснили ситуацию ему, ч.з. 2 дня нам принесли телефон и даже денег не взяли. Вот такие люди есть в наше время. С ними надо спокойно разговаривать, а не ругаться, вам пойдут на встречу, и помогут.

Номера: убирали хорошо, всегда украшали, мы по доллару оставляли. Но были отзывы что у кого-то они убирали, предполагаю что это связано с тем что может там одежда валялась и ещё что, они же не будут вам одежду раскладывать :)

Про экскурсии: если брать у Гида ,то в 2-2,5 раза дороже. Не ведитесь, когда вам скажут, что экскурсии только в первый день можно ,типа народу много, это чтобы вы не прочухали где можно подешевле. страховка действует и если вы на улице( в агентстве) купили путевку. Пример мы поехали в баню заплатили 20 дол., с нами на этом же автобусе ехала пара которая покупала путевку у гида за 45 долл. Если выйти из отеля и от шлагбаума повернуть налево, будуте идти идти и упретесь в небольшой базарчик, там Нури он продает путевки, мы у него брали, все хорошо, без инцендентов.

Добавлено 01.06.09 23:11 (4 624 символов в тексте)

22:02 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!