Регистрация: 22.03.12
апреле 2015
20.04.15 - 27.04.15

2.7

Весной в лето

Прилетели 20.04.15. Мягко говоря, отель не очень. Номер, который нам сразу дали, очень огорчил, я даже не мог представить, что такие вообще бывают. И хоть на следующий день удалось поменять(за 20$), впечатления всё равно остались… Иногда кричу во сне до сих пор)

Ладно, а теперь о самом отеле. Он был выбран мною из за большого песчаного пляжа. Казалось бы всё хорошо. Только про десятки корабликов, которые днём и ночью там стоят, я совсем забыл. А они не просто стоят, а ещё и периодически заводятся. Слышать запах топлива приходилось каждый день на пляже. Заход в море хороший, по песочку, только изредка попадаются мелкие камешки и кораллы. Обувь не пригодилась. Вода чистая, глубина отличная: 4-5 метров и можно нырять. В первые дни, вода казалась довольно прохладной, потом привыкли. Лежаков много, в любое время находили свободный, как на море, так и у 2-х бассейнов. Третий детский с горкой.

Территория отеля большая, зелёная и красивая. С питанием на троечку, но не голодали.

Второй раз в этот отель почему то не хочется… От рекомендаций воздержусь. Пусть каждый турист сам для себя сам решит, опираясь на предоставленную информацию. Могу только сказать, что это худший отель из тех где мне довелось отдыхать.

PS: Очень понравилась экскурсия на райский остров. Хотелось остаться там жить) И сама прогулка на катере освежает) Цена вопроса 39$ с человека.

Видео об отеле и экскурсии, ссылка для ютуба: https://youtu.be/qS9ORJ_bDqA

Очень тесный и неприятный номер.

большинство номеров в корпусе стандарт выглядят убого. старая мебель и площадь 2м на 2м. санузел в плачевном состоянии. что бы утром принять душ вам понадобится бубен. это занимает много времени и действует на нервы. отсюда и соответствующее настроение....
Добавлено 05.06.16 08:23 (1 444 символов в тексте)

00:20 13.06.16

Уважаемый Олег, насчёт стандартных номеров Вы абсолютно правы, только об этом здесь, в отзывах, много предупреждений. Вы же не новичок на топхотельс, не могли этого не читать... Попасть в стандарт - это, конечно, да. Сочувствую.
В этом отеле есть и хорошие номера. Номера делюкс. Есть и неплохие супериоры, но Вам явно попался не один из них.
В каком супериоре Вы жили, не помните номер?
А почему Вы поставили тройку за сервис? Вам что-то не понравилось? Убирались плохо или официант неважно обслуживал? А может, персонал просто распустился, мышей не ловит? Я там был в январе, в основном всё было в норме.
А по питанию что Вам не понравилось?

21:01 13.06.16

По приезду заселились в номер 205. Проснувшись с утра, поняли, что здесь невозможно жить. Ужасная теснота и проблемы с санузлом. Всё это отражается на настроении. На следующий день переехали в номер 500. Получше конечно, но тоже очень тесный. Про уборку уже не вспомню, к тому времени уже настрой пропал. С питанием чувствовалась экономия. Мясо, рыба редкость.

23:33 13.06.16

Очень Вам сочувствую. Мне в этом отеле всегда давали хорошие номера (можно посмотреть мои фото), но я знаю, что есть и плохие. На фото стандартных номеров без содрогания смотреть нельзя. Немцам их не дают никогда. Стандарты для того и существуют, чтобы гостей пугать, вымогая у них деньги за переселение. Незачем было там ночевать, надо было менять сразу.
Но почему супериор Вам показался тесным? Вроде по размеру нормальный... Вас двое было в номере? Если Вам требуется простор, то у них есть несколько фэмили рум, такие номера с двумя спальнями и гостиной. Они чаще всего незаняты, хотя за них могут попросить слишком высокую цену...

Насчёт экономии... Ну вообще то это бюджетный отель...Вы утверждаете, что мясо-рыба были редкостью? Я был в январе этого года, намного позже Вас, мясо было каждый день, несколько видов. Периодически была и рыба, правда, мне не нравилось, как они её готовят...
А почему же Вы не ужинали по заказу в итальянском ресторане а ля кард, или в стейкхаусе, если в главном ресторане Вам не понравилось? Я так часто делал. Это бесплатно. Вам разве не сказали, что Вы имеете на это право?

16:53 01.09.16

ВОТ я писала 2 года назад что УЖАС, и меня закидали тапками, еще раз обращаю внимание, поздравляю тех кому повезло получить хороший номер, но имейте в виду что есть номера в которых находиться не возможно, Вам повезло, Вас переселили, нас не переселили, и мы терпели этот убитый номер.

22:15 07.09.16

Ирина, сочувствую вам. В следующий раз и вы, и я будем внимательней при выборе отеля.

Все отзывы Олег (27)