Регистрация: 13.04.12
апреле 2016
13.04.16 - 24.04.16

Прилетели около 18.30. Заселили за 10 мин. , так что я ещё...

Прилетели около 18.30. Заселили за 10 мин. , так что я ещё успел в бассейн окунуться. Пользоваться им можно до 19.00. При заселении взяли депозит 50 $ и выдали чек. Номер достался возле бассейна 502. Большая кровать, телевизор, шкаф, диван и холодильник , который морозит как бешеный . Кондей работал отлично .Вода была всегда.

Завтраки ,по-моему, как и везде. В еде я не притязательный, поэтому яичница и чай меня устраивали. Так же были сосиски , рис , макароны , какие-то овощи, тосты, чай-кофе .С голоду не помрете, тем более в 200 метрах полно всяких кафешек со всякими необычными вкусняшками.

Перед поездкой в отзывах читал , что персонал звери. По приезду сразу же вручили на рецепции огромную шоколадину , поздаровался на местном языке и улыбнулся. В ответ тоже получил улыбку и , на мой взгляд, не плохой номер. С ночным охранником тоже подружились. Угощал его нашей вяленой рыбой и их пивом. При встрече в шутку отдавал честь.Один раз встретились с ним в городе далеко от отеля. У нас были тяжелые сумки(закупались домой) , так он отвез жену вместе сними .При выселении кгде-то потерял чек на депозит- вернули деньги без проблем.

Вобщем надо брать с собой хорошее настроение и не сидеть в отеле , а путешествовать и знакомится с тайской культурой.

Всем удачного отдыха !!!!!!

РОМАН оценил сервисы

Добавлено 05.06.16 12:28 (1 290 символов в тексте)

05:43 21.07.16

Согласна!!! Будьте проще и люди потянуться, лично я тоже в свою сторону недовольный персонал не видела не разу, на улыбку отвечают улыбкой, на хамство...хамят и ругаются, это же естественно, народ в Тае простой и не надо забывать, что мы у них в гостях!