Регистрация: 06.06.16
июне 2015
28.06.15 - 12.07.15

Отель и курорт для спокойного семейного отдыха

Собираемся в 4-й раз в этот отель (ездили в 2012, 2014, 2015гг). Ездим семьей. Сыну сейчас 13 лет. Отличные номера, очень приятный управляющий Димитро. Каждый раз ездим на 15 дней. Очень тихий и семейный отдых. Отдых для тех, кто хочет уехать от городской суеты, ритма и шума. Номера чистые с хорошим ремонтом, сантехникой и мебелью. В номерах из техники есть телевизор небольшой, небольшой холодильник и кондиционер. Уборка номеров ежедневная. Смена полотенец через 3 дня, но если оставить их брошеными на кровати, то обязательно заменят на чистые ( кстати не заношенные ). В болгарии один раз отдыхали на золотых песках, но не понравилось( до моря в любом раскладе долго идти и через широкую дорогу переходить нужно, постоянное движение транспорта, пьяных англичан и немцев). В кранево всегда все спокойно и приветливо. На все очень приемлимые цены, т.к.это небольшой поселок. И на протяжении этих лет цены в ресторанчиках и кафешках не меняются ни на один лев:). Жаль только, что приезжая в Болгарию на протяжении 4-х лет у нас курс долара и евро в разы вырастает ( а значит для нас дороже). Для детей в кранево мало развлечений, но недалеко курорт албена и золотые пески. Можно и съездить при желании (10-20 минут и ты там). Вернусь к отелю. Питание на 3*отличное. Постоянно подносят новую еду. Муж и сын у меня очень любят покушать, но не будут есть все в подряд. Ни одного раза не было, чтобы они остались недовольными или голодными. В обед постоянно есть мороженое. Бери сколько хочешь. Да, забыла написать, что в золотых песках чтобы взять еду нужно в очереди стоять ( хотя отель у нас был не очень большой, но как то неорганизованно все было), а в кристел парк ни очередей, ни толкотни... Всегда есть свободный столик на трассе либо в зале. За время отдыха мы 2-3 раза ходим в ресторанчики, чтобы попробывать что-то новенькое. Вобщем, писать могу много хорошего. Конечно, кто- то скажет "наверное ничего лучшего не видела, так вот и нахваливает", но ничего подобного. Была и в 4* и не в болгарии. Да там больше понравилось, но на то и 4* есть и 5* есть и ценник другой и страна другая и море другое.

тихий чистый
Добавлено 06.06.16 23:06 (2 118 символов в тексте)

13:36 11.08.16

Добрый день.
подскажите, пожалуйста, какие-то развлечения есть в отеле?

Все отзывы Оксана (1)