Регистрация: 06.06.16
мае 2016
28.05.16 - 29.05.16

Хотелось бы вернуться ещё!

Отель был забронирован на Букинге буквально за несколько минут до отправления в Горный Алтай, хотелось увидеть Телецкое озеро, а поселок Артыбаш стоит в самом его начале. Расположен на въезде в поселок, имеется парковка около отеля, мы проживали в стандартном двухместном номере, с двумя раздельными кроватями, и видом на реку. Очень красивая территория, которая спускается прямо к ледяной горной речке, несколько беседок, есть баня (за отдельную плату), площадь отеля оформлена интересными деревянными скульптурками малых форм, каждый может найти своё приватное уединение, как мы, есть места для разведения костра, есть места для жарки шашлыка (мясо можно купить в самом поселке)- но мы воспользовались услугами ресторана, расположенного на первом этаже отеля "Артыбаш". В ресторане все так же вкусно, неплохо предоставлена карта блюд местной кухни, несколько блюд из маральего мяса, салатики с кедровыми орешками. В стоимость номера также входит утренний завтрак: который, нужно отметить, совсем не скудный: омлет, блинчики, салатик, каша- все это нужно заказывать накануне (не шведский стол!). В конце мая был ещё не сезон, поэтому гостей было совсем немного, никакого ощущения переполненности. Администратор на стойке любезно помогла нам организовать экскурсию на катере по Телецкому озеру, отдельное ей спасибо.

красивое расположение территория уединенность
не нашли
Добавлено 07.06.16 06:47 (1 325 символов в тексте)

14:07 06.09.18

Добрый день! Сколько стоила экскурсия на озеро и дорого ли ужины там? Спасибо

Все отзывы Юлия (3)