Регистрация: 01.06.16
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2016
09.05.16 - 29.05.16

В мае этого года мы большой компанией отдыхали в Sentido...

В мае этого года мы большой компанией отдыхали в Sentido Palmet Beach Resort три недели. Предложений в турагенстве было много, но мы ничего другого не рассматривали, так как целенаправленно хотели отдохнуть именно в этом отеле, потому что были в нём в прошлом году тоже в мае и тоже три недели. Нам очень понравился отдых и мы решили посетить отель снова.

Расположение.

Отель размещён в центре Кемера. Магазины и дискотеки находятся в пяти минутах ходьбы от отеля. С одной стороны находятся завораживающие взгляд горы, а с другой стороны восхитительное Средиземное море.

Территория.

Территория отеля небольшая, но очень комфортная и уютная. На ней правильно размещены амфитеатр для вечерних шоу-программ, мини-клуб для детей, крытый бассейн, детские горки, на которых с удовольствием резвятся даже взрослые. Ресторан аля-карт порадовал вкусной едой.

Персонал.

Приятно удивило, то, что по приезду в отель (это было в 5 утра) работники рецепшена с улыбкой на лице разместили нас по номерам в течении пяти минут. При этом было предложено несколько номеров на выбор. Из которых мы выбрали номер с видом на море и самым большим балконом. Весь персонал в отеле очень вежливый и отзывчивый.

Номера.

Номера в отеле очень чистые. И не смотря на то, что отель работает не первый год, мебель и санузлы поддерживаются в очень хорошем состоянии. Уборка номеров производится каждый день, меняется постельное бельё и полотенца.

Питание.

Питание в отеле разнообразное. Всегда есть много зелени, мясных, рыбных и овощных блюд. Было много вкусных и привлекательных десертов, но мы старались обходить их стороной, т.к. впереди лето, мы налегали на фрукты и мороженое ))

Анимация.

В течении всего дня не дают скучать весёлые ребята из анимации. Утро начиналось с йоги с Ози. Затем была водная аэробика, пляжный волейбол, дарц, боча, различные игры возле бассейна и заводной танец отеля. Мы участвовали во всём! Каждый вечер интересная шоу-программа или конкурсы, после чего все желающие вместе с аниматорами ехали в ночной клуб.

Три недели в этом отеле пролетели, как два дня :-( Мы очень любим этот отель и надеемся вернуться в него снова и снова...

P.S.: Хочу выразить отдельную благодарность управляющему отеля. Отзывчивый и приятный человек, который заботится о комфорте своих гостей и о репутации отеля. Teşekkürler Alpay bay!

Ирина оценила сервисы

очень дружелюбный и гостиприимный персонал
я их не замечала
Добавлено 07.06.16 13:12 (2 393 символов в тексте)

16:50 09.06.16

Здравствуйте, Ирина! Подскажите № вашего номера. Спасибо.

07:56 12.06.16

Подскажите, будьте добры, сколько раз и как можно сходить в аля-карт (стоит ли), есть ли в номерах халаты, вход в море хороший? Спасибо за ответ заранее.