Регистрация: 15.03.12

Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
22.03.14 - 31.03.14

4.2

Back in USSR :)

Отдыхали в данном отеле вместе с мужем в марте 2014, с погодой повезло, было солнечно и тепло. Океан потрясающий, природа шикарная. Летели туда на большом двухэтажном самолете. По счастливой случайности наш самолет задерживался и нам пригнали другой. На 60 человек народу предоставили огромный самолет, так что лететь было комфортно)

Прилетели поздно вечером, пока разместились сил не было осматривать территорию и мы сразу легли спать. Утром проснувшись увидели шикарный вид на океан и зеленую территорию самого отеля. Что касается номера, он конечно не супер мега красивый и ухоженный, но тк мы не привередливые менять его не стали, все целое, работает и ладно) Насчет питания, оно не слишком разнообразное, но вполне съедобное. Всегда были свежие фрукты, мясо. Мы особо не пьем алкоголь, но местные коктейли немного попробовали. Как отказаться от напитков с качественным ромом) Так вот, все вкусное, не разбавленное. Пляж - это сказка. Песок и вода, мне больше ничего и не надо))))

Брали три экскурсии: Гавана табак и ром (понравилось, рекомендую), сафари на джипах и сплав на моторной лодке (рекомендую тем, кто любит подобное, было весело) и плавали на остров Кайо Ларго (на любителя, отдых тюлений, лежишь, купаться не очень тк мелко, кормили на острове вкусно). Тк мы не любители сидеть на месте, обошли пешком все Варадеро. Очень колоритные места попадались, но это все таки курортный город и настоящую Кубу там не увидишь. Надо брать машину и самим открывать для себя эту замечательную страну. Обратно летели на маленьком самолете, битком, трясло часов 6, ремни расстегивать нельзя - вот это был единственный кошмар из всей поездки.

А вообще, Куба - замечательная страна. Вернулась бы я туда? Думаю, да)

Пы.сы. везите ром, он там реально дешевый))) самый лучший Сантьяго де Куба, женский - Легендарио

ресторан

расположение пляж территория
питание не очень разнообразное
Добавлено 07.06.16 20:06 (1 815 символов в тексте)