Регистрация: 22.12.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Были в 2015 году. Заселение: нужно долго ждать...

Были в 2015 году. Заселение: нужно долго ждать. Заплатили-заселили ( муж когда узнал, что можно кинуть сумки на улице, то сказал, что могли бы и не платить). Номер обычный, горячая вода имеется, все работает. Воду питьевую давали каждый день. Ходит уборщик каждый день. Мы его пустили только один раз. Говорят надо кинуть полотенце на пол, не помогло. Он их назад повесил в ванную. И постель не менял. Это не важно. "Садовники" - на коленках полют и чистят территорию. Она там не маленькая! Но что бы не делали туристы - всегда чисто.

Новый ресепшен. Бар на втором этаже ресепшена и тут же на крыше со сценой и большой танцевальной площадкой.

В отеле 9 бассейнов. Один большой - главный с подогревом и двумя горочками. Имеется и старый главный бассейн. И вот возле этих двух бассейнов происходили все развлекательные мероприятия. Аниматоры тебе различные танцы, акваэробики и другою развлекаловку.

Один большой главный ресторан. Работал с 04-20 до 00-00 или 01-00 (вот уже и не помню). Разнообразие блюд: все, что хочешь и не хочешь (мяска и рыбы малова-то было). Готовят при ресторане на улице на твоих глазах: на завтрак, обед и ужин. Напитки любые. Кушать можно: в ресторане, на улице, на террасе и как делали многие: набирали кучу всего-всего и уносили. Потом только тарелки везде стояли с недоедками. Четыре ресторана в которые надо было записываться только после 11-00 (что было весьма не удобно), в которые ты можешь сходить бесплатно по одному разу за отдых. Тоже кормят очень вкусно. Один из них Итальянский, работал до 02-00 (если ты приезжаешь в отель поздно и не был на ужине). С 10-00 начинал работать маленький закусочный ресторанчик. Здесь мороженное, пончики, блинчики, пицы и прочее.С 12-00 открывался бар на бассейне (их там три, в одном кормят). Вот здесь уже гамбургеры, картофель-фри, выпечка, фрукты, овощи, мясные нарезки и т.п. Напитки, чай, кофе - везде, даже на ресепшене. Спиртное местного производства сколько хочешь. В 15-00-16-00 вывозили сладкую вату и попкорн. Вывод: кушаем с 04-00 до 02-00 - как народ не лопается от пайки?

Можно заплатить за обслуживание: тебе всегда будут шезлонги и самое лучшее место у бассейна. И естественно другое отношение. Ведь шезлонгов всегда не хватает. Дашь на чай бармену: и опа-ля, другой разговор.

Полотенца. На четвертый день и мы попали в этот круговорот. Оказывается оно стоит 20$. Но, выход есть всегда.

Аниматоры каждый вечер поводят развлекательную программу, которая рассчитана только на 10 дней. Аниматоры - молодцы! С самого утра до утра - все для туристов. Именно этим людям надо давать премии. Видели аниматоров в 5-ах: небо и земля.

Море. Есть два прохода к морю. Первый: под дорогой по туннелю. С одной стороны высокий забор в зелени и цветах, а с другой отель. Через него так же можно идти. Здесь возит машинка, если тебе лень пройти 10 минут не спеша. Второй: через дорогу. Тебе там и магазинчики, и верблюд, и такси. Идти через 5-ки. Красота. Имеется свой пляж, свой понтон, свой бар. Бар начинает работу в 12-00. Здесь опять же и покушать и выпить. Шезлонгов и шторок опять же не хватает. Море очень красивое. Маска нужна обязательно, это нужно видеть своими глазами. Пишут, что нужна специальная обувь, но лично я не увидела в ней смысла. Ходили аккуратно, или может нам просто повезло.

Экскурсии на любой вкус. Туроператор предлагает дорого.

Были зимой. Днем 30-35С, а вечером до 16-17С. Перепад температуры очень большой и очень холодно.

Отдельно хочется отметить арабов. Мы были с дочкой 10 лет. За себя так не переживала, как за нее. Этого ребенка аж три раза забирали в жены. Так, они вроде милые и добродушные люди. Но вот этот минус: белокожие блондинки (видели несколько таких примеров) - это ужас. Не туристический сезон, так возле каждого магазина тебе не дают прохода. Не возможно что-либо посмотреть, не говоря о том, что бы купить.

Отель нормальный, мое мнение, что лучше 5-ок.

Главный бассейн.

Анимация

С аниматорами.

Один из ресторанов.

Море и понтон.

Море и понтон.

Новый рецепшен.

Проход к морю.

Добавлено 08.06.16 10:46 (3 939 символов в тексте)

11:41 24.06.19

Уважаемая гость!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы света щука (7)