Регистрация: 19.05.16
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

2.3

Знатный бомжатничек

Пребывание в отеле с 01.06.16 по 07.06.16 с нами был очень большой заезд. Мало кто разговаривает по английски а уж тем более по русски, в основном на французском, но потихоньку начинают осваивать языки. Туристы в основном русские.

По приезду одели браслеты, раздали всем ключи по одному на номер, никакой информации ни карты отеля и все пошли по номерам. Народ начал бастовать и просить другие номера, т.к. наш заезд был из первых, номера свободные еще были, как оказалось есть и приличные. Сначала они просили доплату по доллару за день за то что переезжаем в другой номер - наивные, никто не стал ничего платить, позже всех кто был недоволен и громче всех кричал переселили в другие номера. Сказать что номера нормальные - ничего не сказать они просто ужасные: все стены обшарпанные, в номере воняет старой мебелью, как в сундуке. ТВ, сейфа, холодильника, фена нет, но все это можно взять за деньги. Сейф есть на ресепшине выглядит он как наши почтовые ящики. Обменять деньги можно на ресепшине, в магазинах и везде принимают только Динары - это их валюта, долларами расплатиться нельзя, не берут. Wi - Fi на ресепшене, но ограниченное количество подключений, можно долго сидеть и не войти пока кто то не выйдет тогда войдешь.

В каждом номере по четыре кровати, одна типа большая состоит из двух матрасов, и две по углам стоят. Проведя влажной салфеткой по покрывалу она становится чернее черного, грязь неимоверная. Мы полагаем что отель был закрыт года три, после чего сразу запустили народ ничего не убрав. Тараканы к нам приходили каждый вечер, видимо под дверью пролазили, так как мы их каждый день давили, а они приходили снова. Возьмите с собой средство от тараканов. Многие не жаловались на них, возможно просто не замечали. Кондиционер есть, но работает от центрального (если центральный выкл. то и в номерах не работает). Подушки достались нам из комков. Полотенца ужасно застираны, но чистые, после жалобы нам принесли абсолютно новые. В ванной волосы, зеркало грязное, не было туалетной бумаги(но это можно попросить, когда убирают - утром) было два мыла, шампунь. Номера убирают каждый день, постель не меняют. Мы вообще сказали чтобы к нам не заходили, если что то нужно мы спросим и повесили табличку не беспокоить, которую привезли с собой (перестраховаться чтоб не лазили по вещам, мало ли сейфа ведь нет). На втором этаже номера без балконов и закрыты деревянными решетками, которые открыть невозможно (есть фото). Такой бомжатник встречаю впревые, впредь были в Египте и в Турции в 5* и в 4* .Грязно очень грязно, а ведь можно все элементарно помыть и убрать, будет намного приятнее, это же элементарно. Возможно со временем будет чище, так как при нас ремонтировали несколько номеров. Что значит uall да ничего не значит вообще никаких плюсов. Ресторан - это советская столовая: все грязное, стаканы заляпанные, очереди ужасные, не придешь к открытию, как мы например - не поешь рыбы (давали один раз, мороженое два раза, каждый день арбуз либо дыня, в 16.00 у бассейна жарили блины, в 17.00 делали сэндвичи. На ужин нет ни чая ни кофе, только вино (мне не понравилось - барматуха), газировка и вода из кулера. На завтрак включают аппарат с кофе, но он постоянно не работал, то воды там нет, то кофе не насыпано - никто особо не следит, скажешь они особенно то и не реагируют ходят вокруг него и все. Стаканов не хватает, не успеешь будишь сам забирать с грязного стола и мыть в туалете, так быстрее получиться, чем их ждать и просить. Очень медлительные повара.

Все наши дни погода была ветреная, один день был шторм, вечером прохладно я одевала кофточку.В день нашего отъезда ветра не было вообще. На пляж идти минут 7-10. Пляж грязный весь в траве (фото есть) , один раз видели трактор который чистил траву и выбрасывал обратно все в море - бред. лежаки все поломанные на них матрасы, матрасами не назовешь, потому что они сплетены из лески, а внутри паролон которого уже и нет там, получается лежишь на леске, некоторые лежали на песке. Бар есть, но бармен постоянно отсутствует, там есть вода и газировка, еды нет. Полотенца не дают. Море теплое теплое. Аниматоры все местные, особо не поговоришь.

Анимация можно сказать что никакая вечером включают музыку и собирают паровозик, аквааэробика движения такие же как и на дискотеке вечером, можно спросить ракетки и поиграть в теннис мы играли сами.

Ездили сами на крокодилову ферму,дешевле чем у гида. выбрали день когда идет кормление, там определенные дни в листе экскурсий указано какие в 16.00 кормление у них. Поехали сами на такси 3 Динара = 1.5 Доллара туда и такая же цена обратно. вход 15 Динар за взрослого. Очень понравилось. Также наши ездили в лагуну просто доезжаешь на такси и купаешься говорят очень красиво. ехать недолго. Гуляли вечерами по городу по магазинам, все спокойно никто за руки не хватает не пристают так как в Египте.

В общем первый день мы были шокированы, потом адаптировались. Море есть, солнце есть и хорошо. За такой ценник как мы поехали особе нельзя капризничать, но элементарно помыть посуду и вывести тараканов можно. Мы заплатили 28 000 руб на двоих на шесть ночей. С нами многие по такому ценнику приезжали, но были те кто и платил 60 000руб. за такое же количество ночей (отель того не стоит!!!!!!!!!), сейчас естественно начался сезон лето все подорожало. Очень большие заезды русских.

мебель в номере

наш обшарканный номер

наши друзья

ресепшен

очередь в баре

столовая

дорога на пляж

алёна оценила сервисы

теплое море. солнце. дают арбузы и дыни
грязно. посуда грязная. повара медлительные.
Добавлено 08.06.16 23:49 (5 317 символов в тексте)

00:06 10.06.16

Здравствуйте, Алена! Еду в этот отель 11 июня подскажите пожалуйста сколько необходимо доплатить за номер с телевизором? Есть ли на ресепшене русскоговорящий персонал и дорога к морю проходит за территорией отеля и через территорию отелей?

01:09 10.06.16

Доброй ночи, номеров с телевизором там нет, если попросить они принесут за отдельную плату, сколько не знаю у нас никто не брал.
Русскоговорящего персонала на ресепшене нет, только гид который провожал в отель.
Дорога к морю проходит за территорией отеля, 2я пляжная линия. Нужно выйти с отеля и пройти по улице минуты три и там море.

11:26 10.06.16

Подскажите,пожалуйста : для настольного тенниса ракетки с шариком,или мяч волейбольный взять в отеле - это платная услуга .Спасибо.

23:21 10.06.16

Нет это бесплатно у аниматоров можно спросить в любое время

14:05 07.07.16

Ален будьте добры поделитесь контактами турфирмы в которой вы покупали этот тур за такую цену так как с нас взяли 90 и мне теперь очень страшно туда ехать. Меня уверили что это прекрасный отель и что это 4ка. Видимо нас жестко обманули....

15:32 07.07.16

добрый день! Мы покупаем путевки на сайте new.polartour.ru
Сейчас таких цен нету, т.к. сезон идет, мы ездили не в сезон. Возможно там уже улучшилось все они старались, мы просто попали в первый заезд когда пустили русских

15:32 13.07.16

Ничего не изменилось и не улучшилось, к сожалению. Мы отдыхали там в начале июля и слово " бомжатничек", на мой взгляд, самое точное описание для этого отеля))

Все отзывы алёна (5)