Регистрация: 20.07.14
мае 2016
30.05.16 - 07.06.16

Чисто, приветливо, уютно, близко к морю

Я отдыхала с 5 летней дочкой. Порадовало расположение- в Алании прекрасная набережная и пляж. в 2х метрах от отеля детская площадка.

Уборка ежедневная. Комната 207, очень хорошая. никакого шума. Я постоянно держала балкон открытым. Вид на море и соседнее кафе. Если есть неприятный запах - на пульте кондиционера включите на пару минут режим очищения воздуха - Dry, на ресепшене покажут, как пользоваться пультом. там девушка русскоговорящая, всегда можно консультироваться с ней. Бассейн работает. Смена белья есть. Еда разнообразная: рыба, курица приготовлены вкусно, картошка, др. овощи, апельсины, нектарин, яблоки ежедневно. Молоко вкуснейшее, вода, кофе и чай есть всегда, до 22ч, в баре фанта и кола. Алкоголь меня не интересует. Кстати, турецкий чай утоляет жажду. Туристов очень мало. Мы все хорошо общались и из ресторана не хотелось уходить, оттуда никогда не выгоняли. Официант Айхан отлично ладит с детьми и приветлив к туристам. Моё пожелание - я его высказывала повару - для ребёнка предлагать не острую еду. Мне тоже острая еда не подходит. Меня услышали.

По телевизору - российский канал- включите 10.

С погодой нам повезло. Отдохнули на яхте Kirmizi korsan- что означает Красный пират. Цены радуют.

Трансфер от Турецких авиалиний бесплатный - от аэропорта до вокзала и обратно! об этом мало кто ещё знает. Наш отель в 50 метрах от этого вокзала Петроль Отогар. если у вас не Туркиш эалайн, то 17 лир каждые полчаса автобус доставит туда же. Ребёнок бесплатно. До центра долмуш (городской автобус) по нашим меркам дороговат - 2,5 лиры. Запаситесь лирами, с доллара сдачу не дадут. Пешком - лучше без детей. Вайкики магазин - для меня качество товаров из Китая неоднозначно....Если хотите - одежда на базаре, у гавани, или рядом с отелем - качество и цены лучше. Продукты дешёвые в сети магазинов Бим и А101. Но я особо не искала продукты.

Набережная с прекрасными фонтанами, оборудована детскими горками и повсюду тренажёры. Все занимаются пробежкой - и турки и иностранцы. Съездите в крепость Кале.

чисто дружелюбно
острая еда
Добавлено 09.06.16 10:15 (2 023 символов в тексте)

13:44 27.06.16

Гульнара,добрый день!не подскажите трансфер от вокзала аэропорт и до вокзала в алании сколько стоит?

09:47 08.07.16

Гульнара! Добрый день! Подскажите, есть ли детская анимация?

16:34 12.08.16

нету. Читайте внимательно , даже на сайте у самих отелей написано что есть, а чего нет.