Регистрация: 05.10.15
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
мае 2016
31.05.16 - 09.06.16

Хорощий отель с доброжелательным персоналом

Отдыхал с внуком 11 лет. Прилетели после 16 час., разместили сразу, очень удобно. Номер рациональный, просторный ,убирали каждый день. Питание качественное и разнообразное: мясо. рыба, морепродукты, овощи , фрукты - все вкусно. Официантов в главном ресторане немного, но они справляются и вполне доброжелательны. Хорошо, с улыбкой работают и бармены. Объясниться на английском можно практически со всеми работниками отеля. Приятна возможность выбора пляжей и мест для питания.

Море чистое, пока еще немного прохладное. Во время нашего пребывания преобладал сильный ветер, но волнение в бухте практически не мешает плавать.

Волейбольная площадка и теннисные корты расположены удачно. Покрытие для пляжного волейбола неплохо бы улучшить: привезенный когда-то песок растащился куда-то, и без обуви играть рискованно. Пришлось купить кораллки (есть выбор в ближайших магазинчиках). Странно, что кусты вокруг площадки для волейбола и боччи поливаются (само собой). а сама площадка - нет. Думаю, можно дотянуться шлангом. а так - пыльно и жарко.

Аниматоры: в основном итальянцы, и им легче общаться с соотечественниками. Есть ребята из Франции, Чехии. На русском анимации я не слышал. Вечерние представления в Aldemar Paradise проводились на итапьянском языке с большим количеством текста. Было бы лучше, если включать в репертуар представления с минимумом текста (язык тела, мимика и жесты - интернациональны). Русских туристов в отеле немало и итальянский крен в развлечениях некоторых обижает.

Службы Guest Relations и Reception внимательны, и оперативно реагируют на обращения отдыхающих.

Удобная система bus express для поездки в город Родос.

В целом впечатления от отдыха очень благоприятные, немного досадно, что сильный ветер был практически все время, но это не проблема отеля

отношение к гостям
мало деревьев дающих тень
Добавлено 10.06.16 11:48 (1 791 символов в тексте)

09:20 22.06.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Paradise Village и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы stanrkshn-998 (13)