Регистрация: 05.08.13
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15

Отличный отель - не могу не оставить отзыв!

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. Не могу не оставить отзыв, думаю многим он будет полезен! Сам выбираю отель по прочитанным отзывам!

Отель понравился очень, хотя могу отнести нас к весьма привередливым клиентам. Что понравилось при размещении - поселили сначала в номер возле самой двери у ресепшена, которая открывалась и закрывалась с резким звуком. Нам это не понравилось, и мы без особой надежды пошли просить заменить номер. И что вы думаете - номер нам сразу поменяли, без денег и долгих хождений!

Территория не большая, но очень ухоженная, утопает в зелени. Бассейн один, но большой, и места всем хватает. Лежаки возле него почти всегда заняты, но если прийти по-раньше, можно расположиться.

Особо хочу отметить - это питание. Шикарное! Разнообразие мясных блюд, фруктов и пр. - почти круглосуточно! Голодными никто не останется!

Ещё один большой плюс - анимация. Пожалуй самая веселая и привлекательная, по сравнению со всеми отелями, где мы были. Каждый вечер - концерт. Нам очень понравилось.

Бары, рестораны - почти круглосуточно. Делают вкусные коктейли, пиво и т.д. - не надо простить по 10 раз, - обслуживают быстро, очередей нет.

Покупали в этом отеле женские сумки. Мы всегда понимали, что в отеле - дороже, чем за территорией отеля. Мы поторговались, и продавец, назвав окончательную цену, вежливо предложил поискать за территорией отеля. А за территорией отеля - огромные торговые ряды. Походив пару часов, мы поняли, что дешевле названной в отеле цены мы так и не нашли. Вернулись и купили там две сумки. Приятно.

Публика - приятная. Русские, Украинцы и Турки. Жаль, что Русских уже нет (очень надеюсь, что временно) - долбанные политики! Жить нужно в мире и дружить со всеми!

Никогда не отдыхаю в одном и том-же отеле два раза, постоянно езжу в новые. А так бы вернулся туда снова! Всем рекомендую!

размещение питание анимация
маленькая территория
Добавлено 10.06.16 18:08 (1 837 символов в тексте)

17:50 25.06.16

Уважаемый Роман,
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв об отеле Phaselis Rose.
Нам крайне приятно, что Вы насладились отдыхом в полной мере и провели замечательное время.
Прежде всего хотели бы сообщить, что в этом году решили проблему шезлонгов, так как добовили территорию соседнего отеля в наш отель. У нас уже 2 открытых бассейна и для взрослых и для детей. Пляж увеличили, тенты и шезлонги добавили.
Надеемся ,что в следующий раз, по прибытию в наш отель Вы будете приятно удивлены изменениями.
Мы рады, что Вам понравилось размещение, питание, а также территория, анимация и другие услуги, предоставляемые нашим отелем. Ведь наша главная задача - сделать отдых каждого гостя безупречным и оставить в памяти только положительные воспоминания.

Мы будем счастливы видеть Вас снова.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за рекомендацию отеля!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Руслан (11)