Регистрация: 14.07.12
мае 2016
17.05.16 - 07.06.16

Отличный отдых в отличном отеле

Любим отель, приезжаем не первый раз. Бронировали сами, все очень легко и просто. Отель нас встретил(а потом и проводил), добрались замечательно. Размещение, как всегда быстрое, с учетом всех наших пожеланий. Всегда радует радушный прием, доброжелательная атмосфера, качественный сервис. В этом году нас встретил обновленный пляж, который нам очень понравился. В детском клубе сделан ремонт. Дорожка "еды", стала более удобная, поставили столики с зонтиками, где можно перекусить, это очень удобно. Хочу отметить работу нашей горничной. В это пребывание все просто идеально, за что большое спасибо! Территория ухоженная, все чисто. Отдельное огромное СПАСИБО нашей Ире, тренеру по плаванию. Спасибо за профессионализм и безграничное терпение! Мой ребенок уже не первый год занимается с Ириной, успехи у нас потрясающие. Спасибо девочкам из СПА. И конечно, Туне, волшебные руки! Но, что б уж не было все так хорошо, выскажу замечание по сервису в основном ресторане. Утром просто проблема получить кофе. Либо тебя не замечают, либо ходят по 20 мнут. Народу мало, но как то официанты не спешат. Вместо кофе могут и чай принести. Часто не было приборов за выбранным столиком, приносить их то же не спешили. Мы многих официантов знаем не первый год, пришлось садится за их столики. Просто, утром хотели завтракать в тенечке на улице, а знакомые работали внутри. К сожалению, это не только в этом году. В целом, отдых прошел замечательно! Были замечательные, обновленные шоу, и великолепный День Рождения ОТЕЛЯ! Спасибо за отдых!

ухоженная территория много зелени чистый пляж качественная кухня
нет
Добавлено 10.06.16 21:06 (1 539 символов в тексте)

23:23 14.06.16

Дорогая Ольга,
Очень приятно получить от Вас столько приятных слов! Огромная честь для нас- такие прекрасные постоянные гости, как Ваша семья. Всегда рады узнать, что Вы планируете свой очередной отдых в Калисте, которая к нашему большому удовольствию так полюбилась Вам. Огромное спасибо от всех нас за поздравление, на юбилей ждем Вас обязательно!
По поводу недочетов в обслуживании- очень расстроены тем фактом, что не смогли повлиять на ситуацию во время Вашего отдыха, пожалуйста, сообщайте нам обо всем, что доставляет Вам неудобства. С менеджером по обслуживанию мы конечно же переговорили, и он лично приносит свои извинения перед Вами. Такое отношение к работе ни в коем случае не соответствуют уровню нашего отеля.
Ждем Вашего скорейшего возвращения и желаем Вам теплейшего лета и хороших впечатлений!
С большим уважением к Вам,
Calista Luxury Resort