Регистрация: 10.06.16
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

2.7

Доброго времени суток. Отель далеко не соответствует данному...

Доброго времени суток. Отель далеко не соответствует данному рейтингу!!! Складывается ощущение что речь идет о разных отелях. Мы приехали большой компанией в апреле 2016 года. Отель выбирали по отзывам. Мы в Тае уже седьмой раз и думали что нас ни чем не удивишь, но глубоко ошибались. Такого сервиса и состояния в каком был этот отель мы ещё не видели... Тут пишут что номера "усталые", это слабо сказано. Мебель обшарпанная, в номере очень грязно, панорамные стёкла все в жирных пятнах. В душевую заходить страшно, всё в плесени и везде бегают муравьи. Душевые принадлежности выкладывали через три, четыре дня. Фена нет. Воду давали по герметичному стаканчику на человека, и то не всегда. Мини бар отсутствует. Кондиционер морозит слабо, работает как трактор и это оказывается нам "повезло", у наших друзей кондиционер вышел из строя через два дня, им пришлось переехать в другой номер, где не работал унитаз. На первом уровне у бассейна номера чуть посвежее. Мусор с территории отеля не вывозят по несколько дней, мусорные баки стояли переполненные, привлекая крыс и огромных тараканов. Поднимаясь в номер, он находился на втором уровне, два раза видел змею греющуюся на лестнице.

Завтрак очень скудный и однообразный. Из фруктов только арбуз и ананас.

Бассейн был очень грязный, мутный. Воду в бассейне поменяли только после обращения к хозяину отеля. Через неделю она снова помутнела. Видимо не фильтруют толком и на хлорке экономят).

В отзывах пишут про трансфер от отеля до пляжа Патонг, который курсирует несколько раз в день. Трансфер отсутствует!!! Расстояние до Патонга около километра. Вечерние прогулки до Патонга нас не напрягали, но для людей в возрасте и с детьми это будет проблемой, учитывая что отель находится на холме и обратно придётся идти в гору вдоль дороги. До Патонга можно доехать за 200-250 бат, до Карона 300- 350 бат, до Ката 400 бат остановив "тук тук" на дороге возле отеля.

Особо хочется отметить непорядочность хозяина отеля, он родом из Австралии, проживает на территории отеля. Прочитав до конца вы поймёте о чём речь. Практикуются махинация с депозитом, по приезду забирают сто долларов, а чек не дают, заверяя что не будет ни каких проблем. При выезде администратор заявляет что ни чего не знает... При нас кинули таким образом три пары из России.

Но больше всего нас возмутило как собственник отеля избавляются от постояльцев из России... Дело в том что у хозяина Patong Grand Ville есть ещё один отель, который находится около рынка "Малин плаза." Он стоит значительно дешевле, где нет ни бассейна ,ни территории, где до утра шум и гам, о чём мы узнали позже. Хозяин отеля неоднократно упоминал его в разговорах сетуя на то что в нём всё хорошо, а здесь в Patong Grand Ville бизнес не идёт. Однажды приехав с пляжа Карон, нам сообщили что в отеле нет электроэнергии, отключили где то на подстанции, на целый день. Слава Богу мы провели этот день на море, а постояльцы отдыхающие в отеле мучились без кондиционера и воды в сорокоградусную жару. История повторилась за три дня до отъезда на родину. Мы вернулись с двухдневной экскурсии на 11 островов, и нам сообщают что свет отключили (где то на линии произошла "авария"). Хозяин отеля позвонил гиду и сообщил что электричества не будет как минимум пять дней. Гид нам сообщил что хозяин отеля предоставит номера в своём втором отеле, заверив что там гораздо лучше чем здесь, что в нём есть бассейн и у отеля удачное расположение. С нами переехали все туристы из России проживающие в этом отеле. В отеле остались только французы и австралийцы в трёх бунгало. По переезду мы были сильно разочарованы. Это был отель похожий на хостел, у которого нет ни своей территории и нет обещанного бассейна. На следующий день возвращаясь с пляжа Карон, проезжая мимо отеля Patong Grand Ville, мы с удивлением обнаружили что в нём есть свет. Мы вернулись в отель Patong Grand Ville без предупреждения и обнаружили что все номера отеля были заселены почти полностью новыми туристами. Было желание пообщаться с хозяином отеля, но его не оказалось на месте. В итоге решили не портить себе отдых руганью из за двух оставшихся дней. Отмечу, что за всё время нашего пребывания в отеле Patong Grand Ville , он был заселён на 30%. По окончанию отдыха гиды "Библио-Глобус" нам сообщили что нас заберут с отеля Patong Grand Ville, куда мы должны прибыть своим ходом. Когда мы приехали в отель, на парковке нас встретил хозяин отеля. Он очень сильно нервничал, всё время переговариваясь с персоналом.. Зайдя на территорию отеля мы заметили что в отеле много отдыхающих и снова нет электричества. Пообщавшись с одним из отдыхающих мы узнали, что за час до нашего приезда "неожиданно" пропало электричество... Вывод делайте сами. Только потом мы вспомнили, что при первом отключении электричества "пропала" группа Русских туристов недавно заехавших в отель...

Отдых мы делаем сами себе, и поэтому мы не стали особо обращать внимание на минусы отеля. Больше проводили время на море и экскурсиях в компании наших друзей. Таиланд сказочная страна и поэтому хочется возвращаться сюда снова и снова. Но не в этот отель!!!

расположение отеля и его зелёная территория.
очень старый. грязный бассейн. недобросовесные хозяева отеля.
Добавлено 11.06.16 02:08 (5 189 символов в тексте)

09:46 16.06.16

Враньё !
Отель душевный и молодёжный)
Всяких зазнаек и снобов там неждут.
Если вы рулите мопед и любите прохладный басик без химии этот отельдля вас.
Мы сами сюда летаем, а когда попробывали другой отель на Пхукете. Зашли в гости к владелице отеля, а не владельцу )))) она вспомнила нас и сказала, что мы можем иногда приодить поплавать в бассейне)))
Вобщем нам очень понравилось)
Кстате она очень любит Русских, нашу водку и горький шоколад!
Так что привезите ей плиточку она будет очень рада)

Все отзывы Александр (1)