Регистрация: 10.02.12
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Так как путевки в нашей стране перестали продавать...

Так как путевки в нашей стране перестали продавать, забронировали на сайте Букинг.ком. 3 отеля, в числе которых был и Жадоре, купили билеты на Турецкие авиалинии и вперед - за теплым морем и ласковым солнышком!

Мы были первые русские в этом отеле. Шикарный, с богатейшей отделкой и обстановкой отель. Везде скульптуры, изящные люстры, недешевая мебель. Впечатлило! Дали номер с частичным видом на море, но и на соседнюю стройку, попросили поменять - без проблем, вид на реку, где проходят корабли, что мы и хотели. Номер очень красивый, мраморная душевая кабина, хорошие мыльно-пенные принадлежности, белые махровые халаты с логотипом отеля. Приятный сюрприз - бутылка хорошего шампанского в ведерке со льдом ждали нас в номере. Всё новейшее. Мягкие полотенца, пляжные просто дают в спа, без карточек и депозитов.

Самый приятный момент - питание. К этому пунктику мы всегда подходим особенно дотошно. Без нареканий - еды море, не просто много, а главное очень вкусно и качественное приготовлено, повару большой респект!! Несколько раз подходили и благодарили его. Баранина в разных вариациях, причем не за всю неделю, а на практически каждом ужине, говядина очень вкусно приготовлена, гуляши с жареными овощами, замысловатые блюда в апельсинах, сёмга , раки. Фруктов огромное количество, см. фото. Клубника 3 раза за неделю, выпечка - не бисквиты в сахарном сиропе, а вкуснейшие эклеры в шоколаде и без, пахлава каждый день всех сортов, куча тортиков. В день турецкой молодежи 19 мая, торжественный вынос торта-мороженого шеф-поваром под музыку и фейерверки. Соки хорошие пакетированные. В общем 5+++++

Алкоголь хороший и качественный, водка, виски, бренди, шампанское наливают, сколько попросишь.

Официанты очень услужливы и вышколены, ( особенно это почувствовали, когда переехали в следующий отель The Sense, в котором официанты просто "мёртвые"))), здесь же быстро приносят напитки, улыбчивые, молодцы но и очень любят чаевые, стараются, но всем своим видом "намекают" - одари евро или доллар))). Кто старался - получал)))

Контингент отеля - в основном немцы, немцы. Спокойные, степенные, не шумные. Немного поляков, болгар, итальянцев..

Дорога к пляжу очень приятная - через лес, электромобильчик носится туда-сюда постоянно, ждать не надо, все очень быстро. Чаще ходили пешком, приятно прогуляться. Брали в соседнем отеле напрокат велосипеды - посмотрели соседний гриль-парк, где отдыхают турецкие семьи - как наши турбазы, прокатились до речки Манавгат, где выращивают форель, очень интересно, съездили в Сиде за клубникой - 7 лир. Кстати, автобус ходит до Сиде № 10 - за двоих 6 лир в один конец - отличный шоппинг и красивые исторические достопримечательности, были там много раз, но каждый приезд туда тянет...

На пляже боча и играли в волейбол, бар на пляже - любой алкоголь и с 12 обед. В отеле есть кондитерская, где можно отведать пирожных и мороженое в определенное время.

Отель понравился, я думаю, в скором времени он будет намного дороже..

Теперь минусы, что не понравилось, а то как, всегда , найдутся недовольные, что отзыв заказной(((

- Очень маленькая территория, погулять негде, если только сходить к реке;

- В главном ресторане очень тесно - столики стоят очень близко, неприятно сидеть кушать и чувствовать взгляды, слышать разговоры соседей ;

- На море вода очень чистая, это плюс, но мы гальку не любим - в море заходить некомфортно;

- Волейбольная площадка в жару горячая, нет подведенного шланга для её полива, аниматоры не ровняют её перед игрой, как в других отелях;

- Самый жирный минус - ночами очень сильно гудит трансформатор соседнего отеля, спать невозможно..

А так в общем впечатления остались приятные, но больше в этот отель не поедем, так как всё-таки предпочитаем 1 береговую линию и песок, а не мелкую гальку. Ра боты в отеле по благоустройству еще ведутся, так как он открылся только 3 мая, клеятся таблички, завозится мебель, все очень быстро , не как у нас((, думаю в июне, там уже всё будет чики-пики!

Да, wi-fi, ловился в номере и на рецепшен, на пляже - нет.

Думаю, что кому-то помогла с выбором отеля, так как отзывов о нем еще нет.

вид из окна

отель

Добавлено 11.06.16 13:50 (4 144 символов в тексте)

15:16 01.08.16

Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, а вход в море тоже галечный? Или все-таки галечно-"булыжничный"? От близлежащей реки никаких сливов в море нет?

10:07 02.08.16

Добрый день! Мы отдыхали в соседнем отеле Порт ривер (троица Порт, Рио и Жадор) пляж и близлежащая территория тоже рядом, отзывов этого года достаточно TopHotels
Море идеально чистое, для умеющих плавающих. Пляж: крупный рыхлый песок, возле береговой линии мелкая галька, у входа - местами бывает рифовая плита.

03:54 03.08.16

Спасибо.