Добавлено с IP адреса Турции

июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Супер отель Sueno Delux

На момент написания этого отзыва (12.06.2016) я с семьёй ещё нахожусь тут в отеле Sueno в Белеке. Но это к сожалению последние часы, мы уезжаем сегодня. Грустно расставаться с таким хорошим отелем и лететь в нашу грязную Алмату. Не буду описывать все прелести этого замечательного отеля, но мне и моим детям есть с чем сравнивать, этот отель оставил только положительные впечатления и воспоминания. Пробыли мы тут 12 дней и пролетели они как один день. Главное здесь это персонал, доброжелательный и всегда приветливый. Сам отель заслуживает отдельного и очень подробного описания, на которое у меня нет времени. )) Скажу отдел, все в этом отеле сделано для отдыхающих и для детей. Дети могут гулять сутками их занимают аниматоры в детских клубах которые вы увидите на фотографиях. Можно оставлять на 24 часа. Бассейны, чистота территории, уборка номеров, все на высшем уровне. Вечерние развлечения для детей правдо немного однообразные, но для взрослых каждый вечер почти приезжали различные шоу программы. В общем советую этот отель всем семейным и не только) Р.s. Прошу прощения если вышло коряво) так как отзыв пишу впервые

интерьер территория большая и чистая бассейны развлечения для детей развлечения для взрослых чистый пляж и большое количество лежаков на нем доступ к wi-fi везде даже на пляже
немного скудноваты детстве вечерние программы
Добавлено 12.06.16 11:42 (1 127 символов в тексте) с IP адреса Турции