Регистрация: 22.09.13

мае 2016
21.05.16 - 30.05.16

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в этом отеле с 21 по 30 мая семьей из трех человек - я, муж и сын 10 лет.

До отеля добирались 4 часа с получасовым интервалом. На следующий день прибывших собирали представители Пегаса и очень красочно и с показом слайдов рассказывали о предлагаемых экскурсиях. Нас заинтересовал Сайгон на два дня (так как во Вьетнаме третий раз, то много мест уже посетили). Но решили отложить поездку до следующего раза. Кто ездил на эту экскурсию, остались довольны.

Жили в 4 корпусе, на 4 этаже, хотя реально - на 5, так как первый этаж у них - нулевой. Вид с балкона обалденный на Муйне и море. Сохли вещи утром быстро, хотя их было очень много - переодевался сын раза два - три за день (вещи были мокрые и в песке, т.к. играли с детьми в песочнице под дождем). Убирали в номере почему то после трех. Убирали нормально. Осторожно с едой в номере! Как только появляются крошки, сразу появляются мелкие насекомые. Пакет с конфетами "взлет" пришлось выкинуть - все было в насекомых. Поэтому ложите все в холодильник.

В Муйне попали в сезон дождей. Потому почти каждый день шел дождь. Но все равно успели накупаться, загореть, набраться солнышка.

Расстояние от лежаков до моря приличное. Песочек желтенький, мелкий. Водичка приятная. Почти каждый день были волны. Купили большой круг и с сыном попеременке качались на волнах и с удовольствием наблюдали за кайтсерферами.

Питание состоит в основном из овощных блюд, приготовленных в различных вариантах. Плюс пара видов мяса, рыба, супы, кашки, макароны, ну и конечно вкусненькие десерты. Фруктов видов пять.В обед дают мороженое. На ужин внизу на террасе два гриля - для мясных блюд и для морепродуктов и овощей. Очередь видела только один раз, когда давали креветки на гриле. Кальмары, если кому интересно, запекаются чищенные. Мидии абсолютно несъедобные. В принципе, питание неплохое.

На снек баре в 10-30 выносят картошку фри, вкусные рыбные шарики, кусочки пиццы или что то наподобие. А так же овощи, арбуз.

Бар открывается в 10-00 и обслуживает страждущих до 24-00. Про алкоголь писать не буду, т.к. многие уже писали до меня. Хотелось бы отметить работу барменов этого отеля. Всегда улыбчивы и приветливы, хоть день, хоть ночь.

Аниматоры отеля заводные молодые люди. Я ходила на зарядку, аквааэробику, йогу. Сын ходил на игры у бассейна и в детский клуб в три часа. Дети под руководством Даши или Кати играли в дартс, пекли пиццу и т.д. К сожалению на минидискотеке все внимание аниматоров было на детей младшего возраста., поэтому более старшие на нее и не ходили. В 21 час дети уходили в клуб смотреть мультики и начиналось шоу для взрослых. Моему сыну было скучновато, т.к. его возраста детей не было. Играл с детьми помладше, а они, как назло уезжали раньше нас.

Вечерняя программа в отеле только до 22 часов. Во Вьетнаме вообще все закрывается в 22 часа. После этого времени можно только пойти в ночной клуб. Но мы с мужем так и не выбрались ни разу потанцевать. Общались с людьми с других городов и областей России. Очень хорошие воспоминания о них.

Гуляли по Муйне. Смотрели другие отели. В нашем Дессоле жизнь бурлила, а везде была тишина, может был не сезон? Не знаю, может вечером начиналось движение.

На рецепшене девушка Мария помогала с мелкими бытовыми проблемами. Очень приятно было с ней общаться. По моей просьбе написала в Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* чтобы дали номер не выше 6 этажа, за это ей огромное спасибо.Сдавали номер в 6-40 утра, т.к автобус был в 7-00. Он развозил гостей, кого в аэропорт, кого в Нячанг, нас отвезли в Дессоле около Нячанга.

Olga оценила сервисы

понравилось почти все
шумные кондиционеры
Добавлено 12.06.16 12:09 (3 560 символов в тексте)
Все отзывы Olga (11)