Регистрация: 03.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
21.05.16 - 03.06.16

Отличный сервис и профессионализм сотрудников отеля

Здравствуйте! В конце мая 2016 с подругой отдыхали в Турции, в отеле Акка Алинда. Ни одного дня не пожалели, что

1. Выбрали отдых в Турции 2. Выбрали этот отель.

Каждый день был как праздник. Улыбчивый персонал, все очень доброжелательны и внимательны к нам. Отличная еда и хорошие напитки (в том числе и алкогольные). Анимационные программы и шоу очень понравились. Мы были в этом отеле два года назад, все очень изменилось и только в лучшую сторону. Большое спасибо аниматорам: Татьяне, Виктории, Ахмеду, Джо, благодаря им нам было совсем не скучно, они так ненавязчиво и весело наполнили наш отдых радостью. Большое спасибо за профессионализм и доброту девушке Серап на гест релейшн, она так была внимательна к нам. Приятно удивили горячие коктейли в баре. Огромное спасибо барменам Имину и Кенану, за их феерические представления за барной стойкой, ребята большие профи в своём деле!!!! Молодцы !!!!! ВСЕМ сотрудникам большое спасибо!!!!!! Всем очень советую посетить этот отель, не пожалеете!!!! Особенно россиянам!!!! Такой сервис ничто не заменит!!!! А отелю хочу пожелать, дальнейшего процветания и развития!!!! Так держать !!!!!!

Арина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

их много плюсов много
Добавлено 12.06.16 14:53 (1 143 символов в тексте)

21:31 19.06.16

Добрый день! Расскажите, каким путем попали в Турцию, она же официально "закрыта"? Поподробнее.

21:49 19.06.16

Все очень просто. Из Шереметьево и Внуково летают самолеты. Мы отдельно бронировали номер. На месте оплачивали. Нас встретили от отеля и доставили.

21:53 19.06.16

Запретов никаких нет. Все как обычно, только своим путем )) Будут еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

22:29 19.06.16

Вот перед тем, как вам написать, забил в Яндексе рейс Москва- Анталья, показал только с пересадкой в Стамбуле и т.д. Решил после вашего ответа еще раз не на Яндексе, а туту.ру, показал ,что есть перелет прямой Аэрофлотом.
А из России много туристов в Алинде? Какой вообще сейчас контингент? Мы были в сентябре прошлого года, очень понравилось, особенно детская анимация.

23:48 19.06.16

Максим можете и мой отзыв почитать, я там подробно описала, как добраться. Билеты посмотрите через скайсканер.ру. Бронировать напрямую через Татьяну Ышик, так же и трансфер от отеля можно забронировать. Контингент как всегда разный. Голландцы, немцы, украинцы, белорусы, молдоване, Прибалтика, Казахстан. Очень много постоянных гостей. Так же есть и россияне, но в меньшинстве.

01:05 20.06.16

Хорошо, почитаю, спасибо.

13:05 20.06.16

Мы сами летели из Внуково-Анталия, Турецкими авиалиниями, очень довольны. Контингент действительно разный, но все очень доброжелательны. А главное все активные и живые ))) было совсем не скучно. Много хороших компаний образовадось. Мы тоже не первый раз в этом отеле и нам нравиться.

14:32 20.06.16

Эх, соблазнители вы великие!)) Это я еще и отзыв Юлии прочитал... Думаю в сентябре на Кипр слетаем, там тоже очень хорошо, 2 раза были, а в следующем году возможно в Алинду все-таки))

11:00 26.06.16

Да искусители не то слово )))))))))))))

12:58 26.06.16

Даже в мыслях не было искушать)))) вы и сами знаете как там здорово!

13:52 03.07.16

Арина, здравствуйте! Мы едем в этот отель в августе.Подскажите, пожалуйста, где лучше брать номер в главном здании или в Анекс? И ещё вопрос про трансфер, бесплатно или платили? Благодарю.

16:16 04.07.16

Здравствуйте, Ольга! Смотря сколько вас будет людей и детей. Мне нравиться главный корпус, но там комнаты маленькие. В Анексе тихо, спокойно и больше места, но если будет первый этаж, на балконе будете чувствовать себя как на улице. Трансфер был бесплатно, потому что мы отдыхали более 10 дней.

17:26 04.07.16

Большое спасибо!