Регистрация: 13.01.15
апреле 2014
01.04.14 - 10.04.14

2.7

больше на Гоа ни ногой!

Отдыхали с подругой в апреле 2014 года.

Заселение.

Прилетели рано утром, в отеле были в 7 утра, заселили почти сразу.

Номер.

Номер в главном корпусе на первом этаже. В номере было очень грязно, сразу взяли влажные салфетки и стали протирать стол, тумбочки и все поверхности. Отдельного внимания заслуживает постельное белье, серого цвета с очень неприятным затхлым запахом, простынь мы с подругой называли "вонючей тряпкой"))). Из живности однажды в туалете обнаружили лягушку, больше гостей не было.

Территория.

Территория у отеля небольшая, зеленая и ухоженная, это наверно единственное, за чем действительно следят в отеле. Есть бассейн.

Пляж.

Отель находится в непосредственной близости к пляжу. Идти через калитку на заднем дворе около 4 минут по раскаленному песку вдоль местных поселений и соответствующих ароматов, поэтому путь не очень комфортный. На пляже много местных приставал, что только не предлагают и депиляцию и уши почистить и купить всякую дребедень.

Рестораны/питание.

Отдыхали по системе ВВ, был только завтрак. Хотя завтраком это сложно назвать, давали два тоста, джем, масло, чашечку чая или кофе на выбор и мааааленький стаканчик сока. По меню за доп.плату можно было заказать глазунью/омлет и тд. Персонал за завтраком вечно недовольный, как будто чем-то им обязаны.

Больше в Индию и на Гоа в частности не ногой)

Наша гостья

красивая территория пляж рядом
скудные завтраки не свежее постельное белье грязные номера (пыль)
Добавлено 13.06.16 23:58 (1 360 символов в тексте)

09:43 02.02.17

Вот думаю ехать или не ехать второй раз на Гоа. Первый раз тоже не понравилось хотя отель 4* был Nazri. Но спустя три года опять тянет там побывать)

Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)