Регистрация: 19.08.11
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Отдыхали с 04.06. по 15.06.2016г. Приехали в 10 утра, сразу...

Отдыхали с 04.06. по 15.06.2016г. Приехали в 10 утра, сразу же заселили. Хозяин отеля встретил сам. Зовут его Саша(как по ихнему не знаю). Ехали туда с опаской, после случая хищения денег у одной туристки с сейфа. Саша не отказывается от этого случая, но сейчас с этим наведен порядок. Завтраки в сравнении с другими отелями- идеальные ( общались с другими туристами и сравнивали).Месторасположение отеля очень удачное. Желает лучшего- это звукоизоляция. Это так во всех отелях Нячанга( другие туристы с других отелей это подтверждают.) Комнаты маленькие, но большие они и не нужны. Приходили в номер принять душ, сменить одежду да спать. Полотенца меняли каждый день. Каждый день бесплатно давали кофе, чая - нет. Уборка нормальная. От пляжа отель расположен недалеко. Пляж песчаный, вход в воду ровное, без камней. По пути на пляж РОК-КАФЕ 2, где можно питаться двоим одним блюдом. Порции очень большие и дешевые. Отдых понравился, но не понравился Винперл!!!! Он таких денег не стоит!!! 1,5 часа в очереди на канатную дорогу, 1,5 часа в очереди на сани.

удачное месторасположения отличные завтраки решение бытовых проблем по первой же заявке улыбчивый и спокойный персонал хороший хозяин
слабая звукоизоляция
Добавлено 16.06.16 11:36 (1 062 символов в тексте)

21:23 12.07.16

Подскажите, пожалуйста, в Винперл ездили от туроператора или сами? Полноценно ли работает парк?

18:06 13.07.16

Билеты взяли в Русском Информационном центре ( там чуть дешевле и в очереди не надо стоять) и на автобусе до канатной дороги. Не работает дельфинарий, остальное работает, но везде очереди. На сани простояли 2 часа в очереди.

21:28 13.07.16

На сани там всегда очередь,мы в январе часа три стояли и дельфинарий у них слабый какой то,вышел один котик ,20 минут и все.Слышала что ещё в мае закрыли аквапарк.

Все отзывы Ravila (3)