Регистрация: 17.01.13
мае 2016
15.05.16 - 29.05.16

Качество и сервис

Я, и мой сын 10 лет, отдыхали в Лонисера в этом году в мае. Это один из лучших отелей в своем звездном и ценовом сегменте. Кроме этого-отдых в этом году был одним из самых лучших и приятных за все время, что мы бывали в Турции. Обычно дважды в год, весной и осенью последние 6 лет.

В Лонисера мы были второй раз, предыдущий в 2013 году в мае, 4 недели. Если за это время что-то и изменилось, то только в лучшую сторону. Обслуживание безупречное, внимательное, вежливое. Всегда и везде-на ресепшн ли, на гест-релейшн, в ресторане, в барах-выслушают, помогут, решат. Ни разу, ни в предыдущую, ни в эту поездку в этом отеле я не сталкивалась с намеком на какое-либо раздражение или нежелание помочь. Это говорит о том, что менеджмент в отеле на твердую 5, и не зависит от количества отдыхающих, загрузки отеля.

Отдельно хочу сказать о пляже отеля. Он большой и чистый, с прекрасным песком, с большим количеством шезлонгов, очень плавный заход в море, практически не бывает волн. Вообще этот район пляжа один из самых лучших в Алании, я думаю, идеален для детей.

Детская площадка представляет собой крытую веранду на открытом воздухе, пол сделан из мягкого пластикового покрытия под травку, при входе необходимо снять обувь. На территории веранды находятся игровые комплексы (горки-качели), детские тренажеры, площадка с песком плюс горки-качели, столы для прикладного творчества-рисования, лепки. Детские туалеты. Красивые и удобные кресла для родителей по периметру площадки, где можно посидеть в ожидании ребенка. Сама веранда располагается в саду апельсиновых деревьев. Считаю это самым удачным решением для местонахождения детей, так как все игры и занятия происходят на открытом воздухе, а не в помещении, как во многих отелях. Девочки-аниматоры очень внимательные.

Питание твердая 5. Ежедневно рыба, 2-3 вида мяса (говядина, ягненок - они так пишут), почти постоянно язык в холодных закусках, курица, индейка в разных видах и рыба. Блины с шоколадом или просто за ужином - нечто фантастическое. Мороженое с обеда и до конца ужина. Во всех барах пакетированные соки, огромный выбор. По всей территории автоматы с чаем, кофе, те же соки, пусть и растворимые, но все эти автоматы чистые, рядом всегда стаканы разные, стеклянные, пластиковые, чашки, блюдца, салфетки, сладости, пакеты с чаем... Как же это все удобно и комфортно! Везде холодильники с водой. В баре можно взять турецкую минералку в маленьких бутылочках. По поводу сладостей - на любой вкус, очень много именно восточных с фисташками, пахлавы, баклавы.

Шоу-программы все качественные, дважды за 2 недели был красивый фейерверк, салют. Анимационная команда работает очень хорошо, среди приглашенных артистов только профессионалы, никакой художественной самодеятельности в ужасных костюмах. если объявлено шоу-значит будет красиво, интересно и со спецэффектами. Твердая 5.

Территория отеля большая, красивая, зеленая. По всей территории предусмотрены лавочки, стульчики, качели, столики-можно присесть в любом понравившемся месте, полюбоваться зеленью или морем. Это говорит о внимательности и продуманности к комфорту гостей.

Номера комфортные и чистые, в каждом стандартном номере 2 почти полуторные кровати и раскладной диванчик. Двое взрослых и ребенок совершенно спокойно размещаются.

Отель отличается постоянными гостями, я разговаривала и знакомилась с ними-многие отдыхают по 10-20 раз там, это реальные цифры. Даже рассказали, что один немецкий гость побывал там 34 раза))) самому отелю 25 лет при этом.

Много старшего персонала, менеджеров, которые находятся на территории отеля, в ресторанах, постоянно интересуются, все ли хорошо. Все улыбаются и рады нам.

Как мы добирались. Я из Москвы, ежедневно из Шереметьево регулярный рейс Аэрофлот, из Внуково летает регулярный туркиш. Трансфер заказала, позвонив в отель. В одну сторону 1 человек 15 евро, встретили с табличкой. Забронировала отель на сайте отеля, по приезду расплатилась. Страховку сделала в РЕСО, 1300 рублей на 50000 долларов на человека.

И турецкий кофе тоже варят в барах!

Хочу сказать отелю огромное спасибо за все и заверить всех, кто читает отзыв-ехать совершенно безопасно, ничего не изменилось, никакого негатива со стороны местного населения, ходили и в город, и в соседний отель на автобусе ездили. Те же стойки туроператоров-Пегаса, туи, по выходу из аэропорта, только русских почти нет... А весь остальной мир-пожалуйста...

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

витамин-бар, апельсиновый фреш

витамин-бар, апельсиновый фреш

Добавлено 16.06.16 12:13 (4 386 символов в тексте)

16:51 16.06.16

Скажите много отдыхает туристов в отеле?Витамин бар работает?

11:09 21.06.16

Я бронировала трансфер в этом году, у меня вышло 1400 рублей туда и обратно)))))

17:01 21.06.16

Скажите, пожалуйста, расплачивались за отель картой или наличкой? Карта нужна рублевая или валютная?

18:01 21.06.16

Здравствуйте,Яна! Спасибо Вам за такой интересный отзыв! Его было очень приятно читать! Спасибо Вам за высокие оценки, приятные слова в адрес отеля, менеджмента и сотрудников. Спасибо Вам за указанные Вами плюсы нашего отеля.Знайте,что мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле! Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением,администрация.

18:09 21.06.16

Добрый день! Как там сейчас я не знаю, в мае, когда мы были, загрузка была намного ниже, чем обычно. Когда мы уезжали, 29го мая, людей в отеле сущенственно прибавилось, но все равно, мало. Русских почти нет, что очень жаль, прибалтика, немного украина-белоруссия, европейцы, немцы. Витамин-бар работает, апельсиновый фреш - пожалуйста.
Я расплачивалась наличкой, можно было и картой, обычная карта Виза или Мастер-кард, у меня обе были. Никаких проблем с этим нет. И в банкомате спокойно деньги я снимала на улице. Мои карты рублевые.
Что касается трансфера - мне такую цену назвали в отеле. Я очень рада, что Вам так повезло. Не подскажете, где заказывали трансфер, я осенью собираюсь, конечно, 1400 рублей намного лучше, чем 60 евро))))

07:34 27.06.16

Яна, скажите пжл, сколько стоит сейф? Все ли номера с балконами? Как ловит Wi-fi? Есть ли поблизости что посмотреть?

09:10 02.07.16

Наталья, коктейли, алкоголь платные? Говорят в 4+ платные, в 5+ бесплатные

16:37 03.07.16

Спасибо за отзыв. тоже едем туда. Забронировал Lonicera Club, т.е. это корпуса A,B,C со своим отдельным рестораном. Подскажите, они далеко от моря? И как там состояние номеров, не в курсе?

19:46 05.07.16

Привет . скажите, пожалуйста , мы придем в июле в Lonicera , и мы хотим поздравить нашего именинника , который исполняется 1 год , какие сюрпризы могут дать Lonicera ?

19:40 15.02.17

Подскажите, вода в море в мае теплая?

14:42 19.04.17

Подскажите официальный сайт отеля?

Все отзывы Яна Яна (2)