Регистрация: 17.06.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16

Кусочек рая на земле

Пишу отзыв для адекватных людей. Отель просто чудо. Обслуживание,отношение питание просто на высоте. Были недовольные простите только "гости столицы", москвичи и питерцы остались довольные всем. Я много поездила есть с чем сравнивать,так что кто любит Египет и скучает по нему там очень понравится. Территория отеля великолепна,вышлю фото.за территорией особо ходить некуда,как в сказке на право пойдешь супермаркет найдешь ,налево тоже самое,но подороже))))Что касается анимации это просто замечательные ребята. Особенно там есть два паренька Чико и Рио,это любимцы всех наших туристов,особенно детей,которые висели них как бананы на пальмах. И для всех у них хватало улыбки и дружелюбия.Д а,что касается туроперата и авиаперевозчика,летела от сан мар ,туда все отлично рейс вылетел во время,а вот обратно была жесть,задержали на 11 часов авиаперевозчик Роял флаер,не знаю может это единичный случай,туроператором довольна я с ними летала всегда,но раньше это было трансаэро,сейчас роял это их компании других перевозчиков у них нет,после такого возвращения,двадцать раз подумаю лететь с ними или нет. Но это лирическое отступление)))). Что касается питания,завтрак нормальный,обед шиксрный,так же как и ужин. Фрукты каждый день,дыня,арбуз,инжир,нектарин. Каждый день культурная программа вечером для взрослых,днем и ранним вечером для детей. Ну пожалуй все в кратце. Да кто совершенно не владеет ин.языком,не волнуйтесь вас прекрасно поймут . Да чуть не забыла о гиде Амине. Большое ему спасибо,всегда был на связи,помогал при расселении,оказывал любую помощь,по необходимости. Вообщем отдых удался

Татьяна оценила сервисы

для меня все плюсы
минусов нет
Добавлено 17.06.16 11:38 (1 609 символов в тексте)

14:50 17.06.16

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за такие приятные слова о нашем отеле.
Очень будем рады видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Guest relations LTI Mahdia Beach
Daria Safonova

21:49 17.06.16

Добрый вечер)) порадовал ваш отзыв))) тоже туда собираемся. Вы ничего не написали про номер? И если можно уточните по поводу задержки рейса. Об этом заранее предупредили и вы позже выехали в аэропорт или вы 11 часов в аэропорту просидели

22:26 17.06.16

Добрый вечер! Про номер обязательно возьмите тройник ,там одна розетка,мебель нормальная все работает номер просторный у меня был стандарт,. По поводу вылета нас в отеле не предупредили о задержке,так что мучались в аэропорту,но это был единственный такой казус ,я летала от корал трэвел у них свой перевозчик роял флаер ,остальные группы вылетали без изменений и задержки, надеюсь у вас такого не случится. Желаю вам хорошего отдыха!

14:55 19.06.16

Спасибо. Тоже лечу от Корал Рояль Флаер. Надеюсь пронести, а то я с двумя детьми.....

10:41 20.06.16

ВРАНЬЁ. ЗАВТРАК У НИХ СЛАБОВАТ. У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ ЧЁТКО ОПИСАННОЕ ЭТО В ОТЗЫВЕ МОЁМ ЗДЕСЬ.