Регистрация: 13.03.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Любимый отель Хургады.

Мы довольно часто бываем в Хургаде, потому что именно здесь хорошо дует и мелкое море - идеальные условия для кайт серфинга и отдыха с детьми. Мы попробовали множество отелей, и могу уверенно сказать - этот один из лучших. Для Египта кормят тут хорошо, всегда есть из чего выбрать. Территория отеля не большая - для меня это плюс, персонал и гости всегда на виду у руководства - и это благоприятно сказывается на работе персонала. Как результат - в отеле очень уютная обстановка, нет хамства, грязи, грязной посуды. Детская анимация - фантастика вообще))) Номерной фонд отличный, очень современный, и новый - в Хургаде обычно совсем не так. Детский клуб работает 2 раза в день по 2 часа - очень удобно, и дети идут с удовольствием. В общем для семейного отдыха, спортивного отдыха, просто релакса - замечательный отель!!!!!!!!!!!! В этот раз нас принудительно переселили в другой отель, 5 египетских звезд по вине туроператора BRISCO , и мы лишний раз убедились АМС лучший.

расположение номера детская анимация еда персонал комфорт
нет
Добавлено 17.06.16 14:48 (976 символов в тексте)

17:04 20.06.16

Уважаемый гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете в очередной раз.Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

14:58 12.07.16

Добрый день))А какова была наполняемость отеля??

12:46 15.08.16

Добрый день Дарья, мы там были более 3 раз, в разное время года, был и полный отель и не очень. Пустым не был ни разу). На качество обслуживания не влияло никак