Регистрация: 17.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
28.05.16 - 05.06.16

Рекомендую для молодежи, активной и готовой веселиться до ночи))))

Первый раз поехала на Кипр в Айа-напу и приглянулся именно этот отель, так как он молодежный, и я ожидала веселой атмосферы. Честно скажу: первую ночь была в шоке от шума и грохота (оказался шумный заезд иностранцев). Потом все было в норме) В целом, есть все, что нужно: номера хорошие, все новенькое, убирают хорошо. На территории отеля вечеринки у бассейна, очень классный большой тренажерный зал, приветливый персонал. Для 2* даже очень хорошие условия, при заселении приветственное вино и вода.\

Питание: только завтраки. На выбор из 3х вариантов. По мне так очень вкусно, мы брали с фруктами: континентальный.

Особенно порадовало расположение: в самом центре:)) С одной стороны находилась улица баров, с другой много магазинчиков, таверн и большой лунапарк!) Очень рекомендую Бустерс!)))

Один вы едете или компанией, скучно там точно не будет!

расположение комфорт
шум пьянки
Добавлено 17.06.16 20:15 (856 символов в тексте)

01:54 26.07.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, холодильник и кондер бесплатно или за доплату? В отзывах также на других сайтах читала, что бывают частные вечеринки возле бассейна и туда не пускают. Или за доплату в 15 евро. Или клуб на территории отеля за 15 евро. Так и не поняла, что там за доплату, а что без. Слышала что каждый четверг pool party. Оно тоже платное, или для гостей отеля бесплатно?

15:31 10.08.16

Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля находится пляж Nissi beach? как там с входом? и интересует аквапарк WaterWorld?

13:30 11.08.16

Здравствуйте. холодильник и кондер бесплатно, сейф платно. а так же вайфай платно, но он плохой, лучше сходить в кафешку.
да, по четвергам вечеринки у бассейна. проходят они днем, платно (сколько стоит не помню). а до клуба не дошли внутри отеля, так как на улице клубов и баров всё веселье))

13:32 11.08.16

nissi beach недалеко, ехать минут 10-15, пешком 30 минут. Вход бесплатный.
Аквапарк очень клевый, вход 40 евро, но берите экскурсией его в палатке, там получается дешевле 37 евро+ трансфер, минут 20 ехать до аквапарка на автобусе

11:10 19.08.16

Спасибо большое. Если не затруднит, расскажите пожалуйста в каких кафе можно покушать вкусно и не дорого рядом с отелем?

16:18 22.08.16

Анна, там очень много кафе и ресторанов вокруг!! на любой вкус) Мы ходили всё время в разные, но самый бюджетный - Макдональдс)) мы там пили кофе и сидели в инэте

Все отзывы Котя (1)