Регистрация: 31.03.13
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

Отель прекрасный!!!

На Кипре были впервые. Отель выбирала по отзывам. Туроператор Библио Глобус оставляет желать лучшего,но он монополист на Кипре. Привезли в отель аж в 1-30 ночи, так что весь первый день отдыха вылетел в трубу. Но к отелю это не имеет отношение. Заселили быстро,в течении 10 мин. Номер достался на первом этаже,второй корпус.Все работало,менять не стали. Брали полный пансион,и доплатили в номер чайный набор, 5 евро в сутки. Пополняли каждый день чай,кофе,сливки,сахар. Воду покупали в магазине при отеле, шесть 1,5 л. бут. 2,50 евро. Отель полностью заполнен,лежаки занимали перед завтраком часов в 8,у моря место найти трудновато,но чуть дальше на лужайке выбор был. Питание хоть и однообразное,но есть из чего выбрать каждый день, и все очень вкусно.Особенно пришлись по душе салаты на обед и ужин, со свежей зеленью и разными соусами. Из фруктов каждый день яблоки,бананы апельсины. Были сливы, нектарины, один раз на обед была дыня. Море прохладное,но теплеет день ото дня. Погода была облачная, с ветром и несколько дней висел красный флаг (волны бились о камни), вход в открытое море закрывали, но в бухточке купаться можно было. Ездили на автобусе до супермаркета "Лидл", покупала соки,чипсы,пиво. Из экскурсий брали только поездку в зоопарк от БГ, приезжал зоопарковский автобус, свободного времени 3 часа,вполне достаточно чтобы все осмотреть, и также развез всех по отелям.Зоопарк очень понравился, территорию убирают, животные забавные, много птиц, есть даже говорящие попугаи. Большим разочарованием было,что детский билет у оператора до 11 лет, а с 12 уже взрослый. Специально узнавала в городе,где продают экскурсии,там до 12 лет включительно детский. На ресепшене все очень доброжелательные, говорят и понимают русский язык. Отель очень достойный, и качество услуг явно превышает заявленных 3*. Номера хоть и не в отличном состоянии,но убирают каждый день, белье и полотенце меняют, нареканий нет. И самое главное преимущество отеля-его месторасположение. Потрясающее впечатление слияния с природой. Обязательно вернемся туда и буду брать номер с видом на море. Это того стоит!!!

расположение питание приветливые сотрудники
нет
Добавлено 20.06.16 16:45 (2 106 символов в тексте)

18:36 21.06.16

здравствуйте, на втором фото где вид на море,с камнем, это место около отеля? я смотрю там вроде заход хороший и на вид не очень глубоко? или это вы где то в другом месте были?

18:53 21.06.16

Добрый день Татьяна. В отеле можно только по лесенке заходить,так как отель расположен на мысу среди камней. В бухточке на дне песок и можно стоять,а другой заход в море сразу глубоко,но на дне есть большие камни,их видно,и тоже можно на них стоять. На втором фото знаменитое место Камень Афродиты в Петра ту Ромио, до него мы добирались сами на автобусе.

08:47 22.06.16

Здравствуйте! Можно у вас спросить про чайный набор в номер.. Воду для чая/кофе тоже приносят или ее надо самии покупать? Есть ли кулеры, где можно было бы брать воду? И еще, если каждый день этот набор пополняют, значит каждый за это нужно 5 евро платить, правильно я поняла? Еще не подскажите, покупали ли вы оливковое масло, и где дешевле?

10:53 22.06.16

Добрый день Светлана. По прибытии в номер дают 1л. бут. воды. В обед-ужин воду наливают в стаканы бесплатно. Кулер не видела. Воду покупали многие в магазине при отеле.Чайный набор у номер стоит 2,5 евро в день/чел. Нас было 2 взрослых и реб, платили 5 евро в сутки,но чайных приборов было на 3 персоны. Масло покупали в супермаркете, 0,75 л. меньше 7 евро. 5 л. кажется в районе 20 евро. С Кипра вывозить можно только в металлической таре,в стекле нельзя. В разных супермаркетах цены одинаковые,на экскурсиях дают дегустировать, но там дороже. В магазине при отеле было масло дороже на 3-5 евро.

12:53 22.06.16

Елена, спасибо большое за подсказки!

13:42 22.06.16

Пожалуйста. Рада помочь. Спрашивайте.

17:28 22.06.16

Елена, подскажите как Вы добирались до знаменитого места Камень Афродиты в Петра ту Ромио?

17:29 22.06.16

И как доехать до Лидл

19:11 22.06.16

Добрый день Юлия. В 5 мин. от отеля ходит рейсовый автобус 615 ,если не переходить дорогу, то остановка в сторону песчаного пляжа Корал Бей (конечная), перейти дорогу, то остановка в сторону порта Пафоса,там конечная и автобусная станция, кажется 9 маршрутов по Пафосу. Пересесть на авт. 631 конечная Петра ту Ромиу, расписание есть на станции, интервал 1 час,ехать 50 мин. На станции стоят русскоговорящие девушки и подсказывают каким авт. куда доехать. Супермаркет Лидл остановках в 7 в сторону Пафоса. До порта минут 30 ехать,т.к. водитель сам продает абонементы и долго стоит на остановках.

20:19 22.06.16

Елена,подскажите,а сейф брали?

08:47 23.06.16

Спасибо!!!

09:03 23.06.16

нет. не пользовались

23:44 24.06.16

Анимация есть детей/взрослых? Спасибо.

14:00 25.06.16

Добрый день Светлана! Из анимация я видела только аква аэробику у бассейна по утрам. На ресепшене висело расписание аниматоров, но за точность поручиться не могу.

14:19 25.06.16

может, я и пропустила в отзыве.. Отель вам понравился? Заход нормальный в море? на трансфере долго ехать?

15:25 25.06.16

Отель классный.если из аэропорта пафоса 20 минут, из ларнаки 2 часа до отеля. Заход по лесенке, так как кругом камни,в бухточке на дне песок

18:55 27.06.16

Елена, не поняла, извините, а просто чайник и чашки в номере есть? На сайте отеля указаны бары, рестораны, там все платно или с ALL можно пользоваться?

09:41 28.06.16

Спасибо)

09:43 28.06.16

Добрый день Ирина. Для ALL конечно все бесплатно,чайный набор входит в стоимость номера повышенной комфортности,в остальных номерах услуга платная. Мы брали завтраки,обеды,ужины поэтому оплачивали чайный набор в номер.

15:21 01.07.16

спасибо за ответ