Регистрация: 16.03.14
июне 2016
09.06.16 - 18.06.16

отель для европейских пенсионеров

Начну с хорошего. Отель в принципе хороший.територия ни очень большая но ухожиная. Большой лоби бар где можно вечером посидеть и отдохнуть.много русских, так что есть с кем пообщаться.В отеле очень позитивные аниматоры паша анд миша фром раша))) отдельный им привет.с безопасностью очень хорошо постоянно по пляжу ездят полицейские на квадроциклах.Питание я бы не сказал что плохое голодным не останешься, но удоаольствие не получаешь от еды. Детского стола нет.наш сын ел тока макароны и диетическую индейку. И так все дети с кем мы общались. А теперь начну про плохое.Везде тебя пытаются обмануть выудить с тебя денег. Даш им пару динар и к тебе другое отношения. Я на пляжу ругался с ними.с утра все лежаки заняты а люди подходят, я говорю им что четыре лежака заняли а два часа людей нет.на что мы было сказано долар и делают втд что не понимают мой английский. Потом на эти лежаки часов в 10 пришли пожилые немцы.Нас заселили сначала на минус первый этож 3206.номер большой самый большой на этаже.тихий как нам показалось с начало а вот вечегом мы поняли что ошиблись.под нами был клуб и дискотека можно сказать происходила у нас в номере, так что отдохнуть не получалось . Поменяли номер без вопросов хотя дали номер самый дальний 3522.номер понравился был светлый уютный.правда за день до отезда когда брали обувь со шкафа упал таракан живой, пришлось его линьчивать))).по поводу аэропорта.может нам не повезло но мы ехали в дальний от отеля аэропорт это где-то два с половиной часа инфида.хотя есть ближе час езды моностир.и экскурсии все начинаются с езды три часа и далее.если выхотите пенсионер этот отель ваш.мы в этот отеля больше не поедим.

Логотип отеля

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

Добавлено 20.06.16 16:53 (1 654 символов в тексте)

09:20 23.06.16

Добрый день,Сергей! Подскажите,пожалуйста,а что там детям пить,есть ли соки? И как там с питьевой водой,в достатке, бутилированная?

09:49 23.06.16

Елена, я лечу в этот отель в июле, уже узнавала на счет питьевой воды, можно брать в барах в бутылках!

19:06 23.06.16

Спасибо,Татьяна,мы тоже летим 1 июля,а вы когда?

23:10 24.06.16

Сергей, а как обстоит дело со спортивными развлечениями? Особенно интересуют водное поло, настольный теннис, футбол и баскетбол. Спасибо)

15:15 26.06.16

Теннисный стол и ракетки есть , волейбол на пляже сетка, ворота около бассейна, футбол на большом экране на 0 этаже. Даже пиво и чипсы приносишь пока смотришь матч!!! Отличный отель

11:01 28.06.16

Там есть дартц, стрельба с луке, волейбол, очень хорошие аниматоры они всегда кудато вас призывают развлечься да еще есть буч. Очень игтересная игра с шарами.

07:30 29.06.16

Сергей, подскажите пожалуйста, от какого туроператора брали тур? Хотим выбрать этот отель, но не все его предлагают. Спасибо.

14:41 04.07.16

Мы брали через частного туроператора.если хотите дам номер.

Все отзывы Сергей (4)