Регистрация: 21.06.16
июне 2016
20.06.16 - 21.06.16

Даже не ожидал, что в Казахстане такой бывает сервис !!!

Долго думали где остановиться в боровом. Перебрали кучу вариантов. Важным был момент размещения на первой линии и чтоб с питанием. Цена тоже имела значение - чтоб и не сильно дорого и чтоб с комфортом. В этой гостинице мы получили все, что хотели получить. Номер взяли полу люкс, но смотрели и стандарт - чуть поменьше по площади но так же со вкусом интерьер. Питание конечно не шведский стол, но самое главное оно все вкусно прямо по- домашнему, в отличии от турецкого от которого к концу отдыха воротит реально. При мне в столовой гостиницы ( а по мне она тянет по интерьеру на ресторан - на столько все уютно) официант бегом по просьбе одной мамочки притаранил детский стул - так они стараются. Приносят еду первое второе десерт и после каждого подноса желают вам приятного аппетита. Во как. Мы даже в турецкой пятерке такого внимания и десятой доли не испытали. Так что если хотите с комфортом отдохнуть в Боровом и чтоб все развлечения были рядом я рекомендую остановиться в этой гостинице.

P.s. В первый же день к нам подошел молодой человек представился директором и спросил все ли нас устраивает и предложил сразу же решить все не устраивающие нас моменты. Но таких моментов к нашей радости не было.

первая линия расположен практически в сосновом бору
Добавлено 21.06.16 20:53 (1 211 символов в тексте)