Регистрация: 11.09.12
мае 2016
21.05.16 - 29.05.16

Чудесный Makronisos

Нечасто встречаются отели, которые приятно удивляют тебя на каждом шагу ))) Makronisos Village в мае 2016 года оказался для нас именно таким местом. Мы старались найти отель с большой красивой зеленой территорией (что на Кипре редкость) и 1-3-этажными домиками, приятной атмосферой и за разумные деньги, так как курс валюты в России давно уже не радует. Приехав в отель, мы были очень рады тому, что окружающая действительность соответствовала красивым картинкам на сайте отеля))) . Милая девушка на reception моментально выдала нам ключ , и мы до сих пор уверены, что у нас был лучшая комната в отеле )) Выбор номера типа Superior Studio оказался абсолютно правильным решением - отличный большой новый номер на 3-м этаже с громадной террасой с видом на пальмы, кактусы, бассейн и бар. Приветственная бутылка вина ожидала нас на столе. Расстояние до моря не совсем близкое, но вполне преодолимое, около 10 минут, так что даже вернувшись уставшими после целого дня путешествий по острову, мы находили в себе силы пойти искупаться в море ночью ))) Даже в мае это было незабываемое удовольствие ))) Море, полная луна и огни Айя-Напы вдали...А пляж Макронисос, как многие считают, действительно один из лучших в Айя-Напе.

Очередной приятный сюрприз ожидал нас на завтраке - для трех звезд все было просто прекрасно. Особенно хороши были рикотта (в Италии такой вкусной не ела!!), оливки и жареные грибы. Чудесно было завтракать на улице с видом на бассейн и сад.

А самое главное - мы обнаружили, что в отеле есть еще и анимация, чего мы даже и не ожидали! Шеф анимации Питер из Словакии и Магда и Барбара из Венгрии втроем успевали устроить кучу развлечений днем и вечером для детей и взрослых. В середине мая народ был еще не очень активен, много было семей с маленькими детьми, но к концу нашего пребывания отель был заполнен на 100%, и люди приходили и на водную аэробику, и на дартс, и на водное поло, и на мини-диско, и на караоке. Мы застали замечательную "Кипрскую ночь" , шоу попугаев, караоке, бинго и еще что-то. Аниматоры, кроме всего этого, успевали еще и пообщаться с гостями. Питер - замечательный остроумный рассказчик, классно поет, ну, а дети его просто обожают)) . При нас к нему подошла очаровательная английская девочка лет пяти с родителями и трогательно вручила его портрет, который сама рисовала весь вечер ))) Ну, а Магда - настолько обаятельная, добрая и милая девушка, что мы мгновенно подружились с ней в первый же вечер и часто заходили вечером в бар просто увидеться и поболтать. Короче, анимационная команда - это душа отеля, и у нас было ощущение, что мы приехали в гости к своим добрым друзьям ))) Уезжать было очень жаль. Спасибо вам, ребята! Мы постараемся вернуться в Макронисос снова!

Анимация

Na-tha-lie оценил сервисы

территория прекрасный номер анимационная команда
не искали и не нашли
Добавлено 21.06.16 23:30 (2 730 символов в тексте)

21:12 11.07.16

Далеко ли расположен пляж от отеля и есть ли где вечером погулять за территорией отеля?

22:49 07.08.16

Юлия, до пляжа 800м, а погулять есть где - в направлении Айя-Напы

Все отзывы Na-tha-lie (12)