Регистрация: 20.07.14
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ВАУ не произошло

Отель неплохой, не возможно написать что в нем что-то было сильно не так но вот атмосфера не подошла чтоли, но это сугубо субъективное.

По оценкам видно что практически все было хорошо в этом отеле, поэтому выделю основное может вам пригодится.

Начнем...

Номера.... нас было трое, номер на две основные кровати и одну раскладную, вместил бы четверых спокойно. В номере все хорошо было, жили на первом этаже двухэтажного домика поэтому балкончик сразу на тропинку выходил, довольно комфортно. Обслуживание номеров- пятерочка. Сейф платный и wi-fi платный и работает только в номере и неподалеку от него и в лобби, немного разочаровало. Мы балованные поэтому хотелось большего.

Территория... Приятно вокруг, зелено, симпатично.

Питание... Чудесное на мой вкус и моих подруг тоже. Фрукты, сладости, мясо, рыба, овощи все что хочешь еще и один день в неделю гала ужин с оркестром и миллионом блюд. Порадовало! Днем можно перекусить в дополнительных местах или кушать в основном ресторане, варианты есть.

Сервис... В-общем неплохо, инцидентов не было поэтому сложно что-либо сказать. Пару раз размагничивались карточки от номеров, три секунды и проблема решена.

Море и пляж... Тут тоже нет вопросов, море идеальное. Есть пирс деревянный, но на нем нет мест для загорания. С него можно купаться тоже при желании. Я купила себе тапочки чтоб заходить в море потому что камушки кололи, моим подругам было нормально, тоже субъективное.

Кальян вкусный вечером можно покурить тому, кто любит. Около 20 доларов стоил. Есть приятное отдельное местечко для чаепития вечерком.

В-общем атмосфера приятная, но очень много русскоговорящих, наверно практически все. Мне это не нравилось потому что хотелось ощущать, что я в Турции и присутствие турецкого колорита.

На один раз поехать для разнообразия пойдет но вернуться туда я бы не захотела.

P.S. Отель расположен так что выходя из него попадаешь на улочку с множеством магазинов. Удобно!

Как раз доп кровать и трюмо, есть место для чемодана

Доп кровать слева

С пирса

Вид на балконы номеров и тропинка рядом с ними

Lorna оценила сервисы

еда территория расположение отеля
платный сейф платный wifi соединение wifi
Добавлено 22.06.16 16:23 (1 942 символов в тексте)

09:03 23.06.16

Чем вам рускоговорящие не нравятся? А отзыв почему не на украинском тогда?

12:16 23.06.16

Попробуйте посетить в этом году отели (которые открыли), ощутите турецкий калорит, особенно с пятницы по воскресенье, когда они толпами заезжать и все для них (Гранд Хабер, например ). Будете рады даже русской речи

12:44 26.06.16

Живу среди русскоговорящих а заграницей жду хоть по минимуму слышать и другие языки.

12:46 26.06.16

Если вы посмотрите мой профиль, то заметите что посещала и другие отели и там было то, чего не нашла здесь. Не знаю в каких отелях вас так сильно смущали турки, если они вам так сильно не по душе, то наверно стоит сменить страну отдыха, но я не имею права вам даже советовать такое. Каждый имеет право высказать свое мнение , что я и сделала!!!!

05:29 27.06.16

Очень любила Турцию. Климат особенно - всегда тёплое море, нет дождей...Сейчас посещать её не могу по известным причинам. Но даже если бы пришлось выбирать отель, искала бы место, где отдыхает мало туристов, купающихся в одежде везде, в ней же ходящих. С толпами детей всех возрастов, у которых не понятия очередь. Они не подозревают, что рядом в номере кто-то может хотеть спать в 4 утра, когда они решили повеселиться. . . Когда в пятнтцу на выходные они семьями заезжают, все рускоязычные ждут понедельника. Удачного Вам отдыха!

15:06 28.06.16

Ирина, я в такие моменты как вы описываете не попадала если честно за 7 раз отдыха в Турции. Возможно то, что вы описываете мне бы и не понравилось, но к сожалению россияне , немцы и украинцы тоже могут так гулять что земля дрожит и всем в округе не до сна((

15:28 28.06.16

Согласна, что наши могут гулять, и чем меньше и проще отель, тем громче могут гулять... мне, наверно повезло, такое видела издалека))) Я про другое - про отношение к окружающим: сажают детей на раздаточные столы - они по ним ходят, из тарелок все берут, обратно кидают - их же нельзя ругать))) они дети. Куда девается хваленый дресс-код? В мокром парео наши землячки давно уже не ходят в ресторан - тем можно сразу в мокрой одежде из бассейна ((( И самое неприятное: демонстративно - уважительное отношение к ним персонала везде - на рецепшен, в барах, это очень заметно... ИМ РАДЫ... Даже меню в дни их наездов меняется. Не говорю, что поголовно все они так себя ведут. Но с годами стала замечать это сильнее и испытывать напряг.

13:11 18.07.16

девушке видимо-отказали,вот она бред и пишет......

15:18 31.07.16

Ну что я могу сказать, не замечала если чесно, то что вы описываете конечно не сахар((

15:18 31.07.16

А это к чему?

09:18 03.08.16

Девочки, караоке там работает?

Все отзывы Lorna (12)