АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2318
Фото: 0

Бронзовый статус

1 538
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
02.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого пляжного отдыха )))

Отдыхали в отеле в начале июня. Во Вьетнаме первый раз. Если честно, жалеем что не приехали в эту страну раньше (очень переживали, как будет в Азии с ребенком - нам 4,5 года)!!!!......(как говорится, нет худа без добра, так бы и ездили в Турцию до сих пор)

Итак, сам отель: трансфер от аэропорта - 15 минут (вместе с погрузкой чемоданов) - отлично после долгого перелета. Приехали мы около 15ч, заселение минут 15-20 заняло. Номера в основном корпусе новые, чистые, оснащены всем необходимым. Родители жили в pool-villa, это просто шикарное местечко - вилла просторная, со своим бассейном. Минусом нашего номера 2007 было то,что балкон выходил прямо на бар отеля, где играет громкая музыка. В первый вечер мы были в шоке от такого "соседства". Но музыку, выступления, а так же наших соотечественников, играющих в "литр-бол" выключают в 21:30, чему мы были несказанно рады. Кстати, темнеет очень рано, около 19ч., выходишь с ужина прогуляться - темнота, на небе сияют звезды и луна. Кстати удобно иметь 1 часовой пояс со со страной отдыха. Уборка в номерах ежедневная, постель и полотенца меняли очень часто.

Пляж очень нам понравился (после турецкого). Песок мягкий, бежевый, вход в теплую воду пологий, глубина небольшая - 10 метров от берега примерно по пояс. Вода чистая, прозрачная, теплая. лежаков нам хватало (мы обычно занимали 1 или 2 на всю семью для хранения полотенец, тк после моря шли купаться в бассейн на вилле). Некоторые туристы конечно так утомлены негой, что им трудно донести стакан до урны....

Туристы в основном - русские, в выходные заезжали китайцы. Даже не знаю что хуже.

Питание: нам всего хватало, каждый из 4 человек находил блюдо по вкусу, ребенка кормили: утром йогурт, каша, омлет; обед и ужин - всегда были супы-пюре, не острая говядина или курица запеченная, и конечно свежие овощи. Нам всем очень понравилась вьетнамская кухня (особенно супы, который повар сам наливает), блюда ароматные, но при это совершенно не острые. Фрукты были всегда в изобилии: сладкие арбузы, папайя, обалденно вкусная маракуйя, личи или рамбутаны (которые" глаз дракона"). На обед и ужин вкусное мороженое, которое можно накладывать самим. В баре у бассейна брали свежевыжатые соки манго, маракуйи, кокосы. Все очень вкусное. Бармены-вьетнамцы немного медлительные, есть конечно языковой барьер, но стоит подождать - и они спокойно все сделают :))

Наш вердикт: отель идеален для тихого, спокойного отдыха с детками.

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина пляж теплое море фрукты
Добавлено 23.06.16 07:01 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)