Регистрация: 23.09.14

июне 2016
02.06.16 - 13.06.16

Отличный отель для тихого пляжного отдыха )))

Отдыхали в отеле в начале июня. Во Вьетнаме первый раз. Если честно, жалеем что не приехали в эту страну раньше (очень переживали, как будет в Азии с ребенком - нам 4,5 года)!!!!......(как говорится, нет худа без добра, так бы и ездили в Турцию до сих пор)

Итак, сам отель: трансфер от аэропорта - 15 минут (вместе с погрузкой чемоданов) - отлично после долгого перелета. Приехали мы около 15ч, заселение минут 15-20 заняло. Номера в основном корпусе новые, чистые, оснащены всем необходимым. Родители жили в pool-villa, это просто шикарное местечко - вилла просторная, со своим бассейном. Минусом нашего номера 2007 было то,что балкон выходил прямо на бар отеля, где играет громкая музыка. В первый вечер мы были в шоке от такого "соседства". Но музыку, выступления, а так же наших соотечественников, играющих в "литр-бол" выключают в 21:30, чему мы были несказанно рады. Кстати, темнеет очень рано, около 19ч., выходишь с ужина прогуляться - темнота, на небе сияют звезды и луна. Кстати удобно иметь 1 часовой пояс со со страной отдыха. Уборка в номерах ежедневная, постель и полотенца меняли очень часто.

Пляж очень нам понравился (после турецкого). Песок мягкий, бежевый, вход в теплую воду пологий, глубина небольшая - 10 метров от берега примерно по пояс. Вода чистая, прозрачная, теплая. лежаков нам хватало (мы обычно занимали 1 или 2 на всю семью для хранения полотенец, тк после моря шли купаться в бассейн на вилле). Некоторые туристы конечно так утомлены негой, что им трудно донести стакан до урны....

Туристы в основном - русские, в выходные заезжали китайцы. Даже не знаю что хуже.

Питание: нам всего хватало, каждый из 4 человек находил блюдо по вкусу, ребенка кормили: утром йогурт, каша, омлет; обед и ужин - всегда были супы-пюре, не острая говядина или курица запеченная, и конечно свежие овощи. Нам всем очень понравилась вьетнамская кухня (особенно супы, который повар сам наливает), блюда ароматные, но при это совершенно не острые. Фрукты были всегда в изобилии: сладкие арбузы, папайя, обалденно вкусная маракуйя, личи или рамбутаны (которые" глаз дракона"). На обед и ужин вкусное мороженое, которое можно накладывать самим. В баре у бассейна брали свежевыжатые соки манго, маракуйи, кокосы. Все очень вкусное. Бармены-вьетнамцы немного медлительные, есть конечно языковой барьер, но стоит подождать - и они спокойно все сделают :))

Наш вердикт: отель идеален для тихого, спокойного отдыха с детками.

Мария оценила сервисы

тишина пляж теплое море фрукты
Добавлено 23.06.16 07:01 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)