Регистрация: 29.04.16

Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

Не плохой отель для тех, кто понимает, что это тройка!!!!

Прилет у нас был ранний, поэтому и в отеле были рано (часов в 9-10 утра), в этом отеле вышло из автобуса много людей, меня заселили первой, буквально в течение часа, (остальные ждали по разному, кто-то и до 14), а пока предложили позавтракать.

Завтрак совсем не плохой для тройки: два вида каши, замечательные сыры, колбасы и сосиски (не очень) овощи, консервированные фрукты, два вида йогурта, несколько видов мюсли, мед, несколько видов хлеба, блинчики, чай, кофе, соки. Вообщем каждый может выбрать себе что поесть, голодным точно не уйти.

Продолжу дальше про питание, у меня был завтрак-ужин, но как оказалось при желании в отеле можно и пообедать всего за 8 евро, только напитки за доп.плату, кроме воды. Обеды не плохие, были мидии, морепродукты и рыба, и естественно мясные блюда. Но я чередовала, ела и в отеле, и в тавернах города(которых там очень много, на любой вкус и кошелек), а также в составе экскурсий. Ужин меня тоже вполне устроил, всегда есть, что выбрать: 3-4 горячих мясных блюда, овощи свежие и запеченные, салаты, арбузы, нарезанные яблоки, абрикосы, персики, немного десертов, каждый вечер пекли пиццу. Для тройки питание очень хорошее и качественное.

Номер: очень простой. но есть все необходимое, постель и полотенца меняли через день, не плохая уборка.

МОРЕ!!!! Это отдельная песня!!!! Оно шикарное, красивое, чистое, с запахом свежести!!! Оно совсем близко от отеля, минуты 3 ходьбы. Есть платные пляжи, где за напиток стоимостью 4-6 евро можно весь день находиться, только правда, если в течение дня уйдешь, то вернувшись нужно снова купить что-то. Конечно же никто так не делал, все уходя на обед создавали видимость присутствия, т..е. оставляли что-нибудь на лежаках и столиках. :-))

Цены. Очень порадовали на воду, вино, сувениры и еду в тавернах, особенно когда поездила на экскурсии, где удалось их сравнить, то я поняла, что в нашем городке они самые низкие. Поэтому советую все покупать рядом. В дьюти-фри дешевле оказалось только мыло (60 центов). В большом восторге я была от вкусняшек в кондитерской "Драмис". Пирожное, мороженое и холодный кофе - никогда вас не забуду! Еще очень понравился их горький шоколад с миндалем, я его даже домой купила. ))) Спросите на ресепшене, вам подскажут местонахождение, а вообще отель так удачно расположен, что все близко.

Экскурсии. Их я посетила 3, брала у Музенидиса: Пояс Пресвятой Богородицы, Метеоры и Солоники (обзорка). Если берешь 3 экскурсии предоставляется скидка 10%, всего получилось 160 евро. Все экскурсии были интересные и содержательные. Не понравилось, что в Метеоры и Солоники возили на двухэтажном автобусе, в группах было по 70 человек. Экскурсии начинаются рано и заканчивались поздно, в основном из-за того, что отель почти последний и пока всех соберут и потом в конце экскурсии развезут проходит много времени, это тяжело, выматывает. Вообще в центре города есть независимые агентства, где цены дешевле, но не могу сказать насколько надежно и качественно.

Отпуск удался!!!! Отель вполне за те деньги, что за него берут!!!!

Добавлено 23.06.16 14:19 (3 148 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)