Регистрация: 14.06.12
июне 2016
10.06.16 - 19.06.16

3.7

Ну так себе...

Много писать не буду, так как все описанное до меня верно. Питание не фонтан: мясо не жуется, маленький выбор для детей, очереди огромные, если заканчивается та же самая колбаса или сыр не очень торопятся пополнить. 60% времени нашего отдыха просто чем то забивали животы, что бы не быть голодными, было жалко детей ходили полуголодными. Да и такой экономии как в этом отеле я не видела нигде! Безотходное производство! Все что не съел на завтрак - съешь в раздаточной возле бассейна( по другому назвать не могу) и часть еды увидишь в пицце на ужин или в каких ни будь блюдах на обед. Были и зачетные дни когда давали креветки, сыры разных сортов и мясо было съедобное. В баре возле бассейна детям перекусить в течении дня между основными приемами пищи в принципе то и не чем. Для 4 как то слабовато. В том же самом Египте или Турции начиная от сэндвичей, каких то сосисок, пиц, блинчиков и пончиков- заканчивая фруктами. Отношение к русским ужасное - мне не совсем понятно, вроде бы мы ничего плохого не делали. да бог с ним! Туалеты общественные грязные и как то не совсем продумано находятся по отношению к пляжу и бассейну. Уборка номера тоже странная - вроде комнату хорошо убирают, но мусор могут не выкинуть и сантехника вся грязная, те же самые раковины и ванны. Это первый отель где зайдя в ванную комнату у меня было чувство брезгливости. А так в общем все не плохо. Мы отдохнули отлично особо не напрягались (компания была хорошая и цель поездки покупаться и по загорать). Но я ни кому рекомендовать отель не буду. Все таки до 4 звезд им еще работать и работать. Второй раз я поехала бы в это отель, только в том случае если его цена на фоне других отелей 4 звезд будет сильно отличатся в меньшую сторону, а так выбрала бы что ни будь другое. P/S 17/06 после ужина у кого вечером у кого ночью открылась жуткая рвота у нас у всех плюс болели животы.

Вот такая пица была на ужин! Как это вообще можно в общий зал выносить!!!

море
питание
Добавлено 23.06.16 18:25 (1 861 символов в тексте)

01:40 24.06.16

Мы 17 приехали, у нас всё впорядке с животами, может несовместимые продукты скушали, руки не помыли) по поводу скупирдяйства с продуктами такое везде, нет отходов) всё перемолется и перемешается и вооля завтрак в обед, а что не доели и на ужин в виде салатиков, лапши и тд

10:06 24.06.16

Нахожусь в отеле!!!! Питание отличное, много раз был и Турции, Египте, Европе!!! Французов сейчас 40%, немцев 20%, итальянцев 10%, остальные мы- Россияне!!! Отношение ко всем одинаково!!! Погода жаркая, влажность 30%. Рвота от бассейна!!! Да ! Следите за детьми, находясь в море они воду просто глотают, от этого все беды!!! Приезжайте - не пожалеете!!! Рекомендую обзорку по Джербе, цена 20$ на одного взр., 10$ на ребенка!!!

13:12 24.06.16

Здравствуйте, Владимир! Что представляет из себя обзорка по Джербе, что интересного? Сколько по времени проходит?

15:33 24.06.16

Здравствуйте!))ждали Вас!)Вы пишите,что питание отличное,но что-то много стало появляться сейчас негативных отзывов на эту тему.....

16:26 24.06.16

У каждого свой вкус!!! Нам нравится все, без шика, но вкусно!!! Но море и огромный пляж- это что то, поверьте, есть с чем сравнить!!! Отношение персонала ко всем Одинаково!!! Так .что можно сдесь отдыхать, взамен Туруии!!!

16:28 24.06.16

Кстати, от. Вас мне передали приветик!!!

16:32 24.06.16

Ооо!это приятно!!))))Передающему тоже привет и спасибо!!!

16:36 24.06.16

Ок!!!

16:43 24.06.16

Обзорная экскурсия с7 до 13-00. У каждого туроператора свой маршрут! Но обязательно посещают1) деревня Берберов, краеведческий музей, гончарная мастерская, магазин, сенагоге, и шопинг в центре столицы о. Джерба. Ни кто ни чего в магазинах не навязывает, торгуйтесь и побольше улыбайтесь!!!

17:27 24.06.16

Спасибо!

18:08 24.06.16

Ребята перестаньте писать про отличное питание! Правда аж жутко становится!!! 3 звезды максимум!

18:09 24.06.16

Не вводите людей в заблуждение!

18:10 24.06.16

И рейтинг у отеля Оооочень сльно завышен!

21:24 24.06.16

Расскажите туристам, чего в этом отеле не хватает? Я пишу комментарии к этому отзыву, потому что здесь сейчас живу!!! Здесь чисто, насколько это можно назвать чистотой, ну, блин, какой еды Вам надо??? На завтрак- йогурты, творог , сыры, кофе, чай, и прочее прочее!!! На обед работают два ресторана, НЕТ очередей, кроме , где при Вас жарят и парят!!! Фрукты - апельсины, сливы, арбузы, дыни, была один раз черешня, мясо, курица, креветочное мясо в соусе, и тд и тп!!!! Ужин- нет толпы!!! Все тоже самое, что и на обед, только еще блюда прибавляют. Мороженое - весь день, блинчики пекут днем!!! Короче, я заколебался уже перечислять все!!! Территория чистая, но вот мусорные бачки , не всегда убраны, да и пляж , грязноват от пластиковых стаканов!!! Песочек с утра белый, красиво!!! Повышать рейтинг отеля не собираюсь, написал, что ощущаю!!! Вы почитайте отзывы про другие отели, и сравните!!! Кстати, я пешком обошел близ лежащие отели, сделал вывод, что наш лучше!!! Многие французы , да и немцы есть по нескольку лет сюда приезжают!!! Инет бесплатный, на всей территории, пишу с балкончика, солнышко садиться, время - 19- 30. Удачи всем и не будьте привередливы!!!

09:32 25.06.16

Владимир мы не привереды и голодными не были! Просто я пишу из своих ощущений и ощущений детей которые постоянно были голодные! Молоко на завтрак кислое, йогурт есть не возможно! Вот и оставалось все дни кушать колбасу с хлебом! За яичницей очередь как в мавзолей! Не ужели сложно поставить еще одного человека на жарку тех же самых яиц! Половина еды (мясо, рыба) не сьедобные! За мороженным очередь тоже километровая! В промежутках есть нечего, т.е. Проспал завтрак- жди только обед! Я пишу о таких вещах!

09:35 25.06.16

Пиццу элементарно не могут нормальную приготовить! Но перца острого наложат, то горелую принесут!

11:59 25.06.16

Действительно голодным не останешься это верно,завтрак не обсуждается он везде одинаковый я была во многих странах..Но вчера на обеде была очень расстроена,но сделала себе плюс в этом что не поправлюсь)))ужин более менее порадовал мне даже достались устрицы с кальмарами,потому что была в первых рядах))

12:03 25.06.16

Кстати на счёт завтрака дочка с утра ест хлопья с молоком здесь оно только горячее для кофе.А в холодном виде только козье...которое сначала надо попробовать говорят иногда прокисшее

14:30 25.06.16

Как с фруктами сейчас обстоят дела? Что дают?

15:33 25.06.16

Из фруктов -персики правда их быстро разбирают ещё даже не попробовали,слива,абрикосы,дыня,арбузы,апельсины

12:04 26.06.16

Ну, люди. Летите в Азию. Летите в Южную Америку. Хватит ныть. Отличны отель.

13:47 27.06.16

Йогурт есть невозможно? Ну уж нее знаю что могло произойти с йогуртом, но он очень вкусный был...

17:09 27.06.16

Кому вкусно кушайте на здоровье! Я же не против! И не собираюсь ни кого переубеждать и что либо доказывать!

Все отзывы mari-z (18)