Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

Все зависит от настроя!

Посетили отель с доченькой. Хотелось бы сразу отметить, что в отель приехали в 03.30 заселение мгновенно. Ни каких намеков на вымогательство и т.п. Чемодан подхватил сотрудник отеля, донес в номер и в секунду удалился, мы даже не успели поблагодарить.. Кратенько о номере: все инженерные коммуникации в исправности, вид с балкона на море и территорию. 3 российских канала РТР-планета, СТС, Россия24. WiFi в номере нет. Смена постельного белья ежедневно. Минус один - ванна, в которую без труда забраться весьма сложно. На рецепшене очень милые и отзывчивые сотрудники. Разговоры о том, что "включают дурака и не хотят понимать" - бред ущербных. На пальцах, рисунками, любыми средствами комуникации пытаются понять суть вопроса либо проблемы. В результате все решается оперативно. Интернет только в лобби, работает сносно, когда не очень много народа с гаджетами. Питание - для фанатов множества салатов и прочих бесполезных блюд, покажется скудным. По факту, завтраки стандартные, обед - три вида второго, курица, мясо, рыба. Ужин - мясо, гриль, блюда из рыбы и (или) морепродуктов. Тематические вечера национальной кухни были два раза за время нашего пребывания. Официанты не вымаливают чаевых, отношение абсолютно ровное как к русским, так и к туристам из других стран. Нет панибратства, как во многих местах Египта. Не включенные в концепцию питания Все включено - напитки в бутылках (вода, минералка, вино) подаются бесплатно, мороженое бесплатно. Вынос еды или воды из ресторана не возбраняется. Крепкое спиртное на порядок качественнее, чем в Турции и Египте. Бассейн один. Пляж - вовсе не через дорогу, как в описании. Расстояние от корпуса до пляжа составляет около 4 минут неспешной ходьбы. В первые дни нашего пребывания, море было спокойным. Купаться было очень комфортно. Но после 2х дней жары выше 50, пляж изменился до неузнаваемости. Штормом прибило тонны, километры водорослей. Высота куч около 2х метров. Затем появился отвратный запах гниения тех самых водорослей. Туристы Пегаса устроили митинг относительно уборки пляжа. Уборку пляжа произвели, однако купаться было не возможно, так как вода была очень грязная, а вход в море так и оставался весь покрытый водорослями. Грустная картина болота. Территория отеля большая, но цивилизация затронула не большую часть отеля. Слабое освещение в темное время нас напрягало так как не было возможности выбрать полянку для игр. Вот собственно все. Если будет тур в этот отель за меньшие деньги, мы туда вернемся. За цену, которую мы заплатили в июне - врятли.

Алексей оценил сервисы

замечательные люди качественное питание
пляж освещение территории
Добавлено 25.06.16 12:48 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Д (22)