Регистрация: 26.06.16

апреле 2016
06.04.16 - 16.04.16

Прекрасный отель,превзошел наши ожидания!

Отдыхали в этом отеле в апреле 2016, с подругами втроем,в Гоа первый раз и наслушившись друзей, которые бывали в Гоа не раз, были готовы ко всему! Этот отель превзошел все наши ожидания в хорошем смысле этого слова! Начну с заселения.Мы приехали около 10 утра,нас сразу же заселили в 2-х комнатный номер на втором этаже(Н),единственное, что вместо доп.кровати предложили 3 матраса, но мы не привереды , легко согласились ,мило улыбнулись ну что ж поделать.)) Завтрак уже к этому времени был почти закончен, но нас любезно подождали .Завтраки на протяжении всего времени были одинаковые ,но вполне нас устраивающие( овсянка, тосты, джем, яйца через день, чай .кофе, вполне ничего) В номере был и кондиционер и 2 потолочных вентилятора.Холодильник,стол ,массивные стулья,странного вида шкаф, этажерка, и стойка с плечиками.Демократично , но не критично.В розетке раптор.НИКАКОЙ живности в номере не было.Убрали в номере у нас за это время один раз, никого мы не просили, сами навели порядок )))Территория отеля очень зеленая, чистая, бассейн тоже норм.но мы не сидели в отеле.При отеле есть такси , мы договорились с водителем и он нас везде возил,куда бы нам не захотелось.при том что цена у него была даже немного ниже , чем мы торговались с таксистами за пределами отеля.Милый парень, ждал нас везде и мы когда уходили осматривать каку-нить очередную достопримечательность не волновались за сумки , оставленные в его машине.пару раз он даже отвозил наши вещи в отель(когда мы, где-нибудь надолго оставались).Менеджер Пен, немногословный, неторопливый, но готовый решить любой вопрос!! Спасибо Пен))) За небольшую сумму местный повар приготовил нам отличный ужин из свежайших морепродуктов , купленных нами на рыбном маркете).когда мы отдыхали сезон уже завершался, так что знаменитого ресторана Бора-бора мы уже не увидели)). и Fish уже был закрыт. ну а про Шона, того что на пляже, могу сказать только , что вначале , когда Вы еще не освоились в первый день, он может показаться милым и т.д. и т.п, но харчевня его самая грязная в которой нам доводилось есть.Идти до пляжа от отеля 3-5 минут, так вот если вы дойдя до пляжа, пойдете направо по дороге, и пройдете немного , то и мини-джус центр там будет и еще пара приличных кафешек.Очень приемлемых по цене.Ну а если выйти из отеля на дорогу и пойти направо , то минут через 15 вы окажетесь около обменника и там же мы покупали фрукты.Пляж в Морджиме , действительно чистый, никаких коров,быков, грязи.утром ходит "клининговая" компания с грабельками ))))В общем все супер, главное позитивный настрой!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 26.06.16 20:22 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)