АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 484
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
27.05.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

с 27 мая по 2 июня была достаточно комфортная температура (+33, +35), но после началась нереальная жара (+48). Первый раз в Египте, жара была ожидаема, но к такому не были готовы. Ветерок дует постоянно, чему были рады.

Заселение: оперативно дали ключ, браслеты одели, сумки донесли. Номер в 6 корпусе, начитавшись отзывов сразу попросили поменять на 2 или 3, однако сказали, что это отличный номер и нам стоит посмотреть. Вот и посмотрели, далее нам уже предложили менять за деньги. Заполненность отеля где то 50%.

Питание - все было вкусно, фрукты радовали (дыни, арбузы, персики). Мясные блюда, салаты, выпечка, гарниры (картофель во всех вариациях), десерты - всего было много. Соки пакетированные. Алкоголь не очень, но пить можно (пиво - вода).

На территории отеля все достаточно убрано, все компактно расположено. 4 бассейна. Главный бассейн заполнен местными жителями, дабы не смущаться хождением в купальнике, выбрали соседние.

До пляжа реально дойти пешком за 7-10 минут, вдоль площади Сохо, и вниз вдоль Савои Хотел. Но жара отбивает желание идти, автобусы быстренько доставляют до места каждые 30 минут. Пляж милый, лежаков много свободных было, бар с напитками под рукой. Вход в море: 10 метров по колено и обрыв, пантон хороший. Кораллы и рыбки просто потрясающие, плавали и наслаждались многообразием цветных рыб (были и просто огромные рыбёны).

Развлечения: Выбрали морскую прогулку на катере + 2 погружения + обед за 45 дол. на одного человека. Опять же кораллы просто поразили. После ужина ходили пить нормальное пиво в Queen pub прям на Сохо (до 9 веч. бесплатно), там еще один бар на площади Сохо возле сцены тоже бесплатно до 1 ч.ночи). Аниматоры предлагают походы в ночные клубы: пошли в клуб в соседний отель в Савои, отличный клуб, все цивильно, а вот клубы в Наама бей лучше вообще не суваться (такие как little budda). В другой день поехали вечером в Наама бей - строго местное население с детьми кругом, мы посидели с кальяном, душно там страшно и арабская музыка разрывает уши (+ все дергают зовут к себе). Кальян нормальный 4 дол, за 1 дол. не стоит брать.

Отель дает возможность бесплатно сходить 1 раз на теннис/ бильярд/боулинг/ и 2 раза в сауну и джакузи.

Достаточно охраняемая зона в районе площади Сохо (и отель в том числе), везде охрана с оружием, крупные сумки проверяют (мило просят показать содержимое).

Плюсы отеля
отличное месторасположение питание пляж
Добавлено 27.06.16 09:40 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 02.07.16

Уважаемый Гость,

Благодарим за выбор Отеля Sierra Resort для проведения отдыха, а также за краткий комментарий на данном веб-сайте.

Стараемся предоставить нашим дорогим Гостям широкий спектр услуг в сочетании с качественным сервисом.

Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем в Sierra Resort , чтобы вновь ощутить полное разнообразие услуг.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dinalek (1)