Регистрация: 27.06.16
сентябре 2014
17.09.14 - 02.10.14

Отличный экономичный отель

Отдыхали компанией 7 человек в данном отеле в 2014 году,брали по принципу-самый дешевый!

Заселили быстро. В отеле берут перед заселением депозит.

Номера чистенькие,кондиционер работает очень хорошо,в ванной комнате есть шампунь,гель для душа,мыло,шапочки для душа,полотенца и постельное меняли каждый день.Нет балкона ,по этому советую брать спец. нити для сушки белья

Завтраки очень вкусные,каждый день однообразные,но нас это вполне устраивало.

Территория просто шикарная,чистенькая ,много бассейнов,свой мини рынок,ррестораны,бары,большой чистый пляж ,шезлонги -бесплатные.На рыночке цены дешевле чем в городе,пожалели что тратили время на поездки в город на ночной базар.

Через дорогу от отеля рынок с разнообразными морепродуктами ,которые при нас и готовили,стоят копейки!!Так же куча супермаркетов и ларьков с необходимыми продуктами ,вещами,массажи и пункты обмена валюты.А так же по вечерам шикарная бесплатная шоу программа!

от отеля ходят тук тук в любую точку города .

Рекомендую !

территория пляж анимация рынок на территории
нет балкона в номерах
Добавлено 27.06.16 16:29 (1 003 символов в тексте)

14:22 16.08.16

Отдыхал там в феврале 16-го с подругой, по этому интересует о какой "шикарная бесплатная шоу программа!" идёт речь? Если про ту что в Мимозе - Шоу трансвеститов, то она не бесплатная, а о других вечерних шоу в Амбассадоре я что-то не слышал. И тук-туки от отеля ходят только Белые (20 батт), так что чтобы доехать до точек не расположенных на их маршруте - придётся пересаживаться (остальные тук-туки 10 батт).

Все отзывы Svetlana Ovchinnikova (6)