Регистрация: 17.03.14
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
13.06.16 - 25.06.16

ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!

Ну, вот и моё время пришло написать отзыв об отеле «ДОВИЛЬ».

Постараюсь написать всё подробно и по порядку! Обещаю писать правду и только правду!!!!

На нашем побережье отдыхала давно! В этом году не рискнула одна с детьми поехать заграницу. Муж сказал выбирать отель в Анапе. Я сразу запала на "Довиль":)

Приехала на отдых одна с двумя детьми, 3 года и 6 лет. Отдыхали во второй половине июня.

Заказали заранее трансфер, который замечательно встретил и с комфортом довёз нас до отеля.

Приехали в отель к 12 дня. Заселение в 14:00! Мы с детишками переоделись и пошли изучать территорию. С первых шагов мы почувствовали себя как дома.

Сразу скажу, что я человек, который очень любит чистоту и уют…. Так вот, с моей паранойей по всему этому делу я с первых шагов поняла, что я уже ЛЮБЛЮ этот отель и всё, что с ним связано!!!!

До 14:00 оставалось почти час! Старшему сыну стало плохо и я подошла на ресепшн и попросила побыстрее заселить нас в номер! Работники ресепшена вошли в моё положение и предложили мне на выбор два корпуса (я выбрала 6).

Захожу я в номер. Всё чисто, цивильно и опрятно! Номер брала СУПЕРИОР. В номере было всё, что мне было нужно. И опять таки скажу, что было всё ЧИСТО!!!!

А теперь пройдусь по пунктам! Ну, так сказать, чтоб всем было доступно и понятно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. ТЕРРИТОРИЯ.

Сейчас буду говорить о тех, кто на ресепшене, в барах, ресторане, да и вообще, о всех-всех-всех…. На ЛЮБУЮ! Любую просьбу, пожелание здесь всегда откликнутся, помогут, посоветуют!!!!

Я в первый день приезда потеряла карточку СБЕРБАНКА! Я не росомаха! Но, в жизни случается всякое…. Так вот, налички у меня было с собой не много! Основная часть денег была на карточке. Я попросила девочек на ресепшене помочь, чтобы дали номер карты и муж мог перечислять деньги! Без проблем! Девчонки молодцы! Помогли! И не раз! Спасибо им огромное!

По любому вопросу я подходила к любым работникам отеля! И всегда я видела улыбку (чего, кстати, в России часто не хватает) и всегда получала то, что я хочу!!!!

Если где-то что-то разлили, рассыпали, разбили и так далее. Не успеешь отвернуться, повернуться как уже стоит уборщица и всё убирает.

Или был такой случай, когда в один день, ближе к вечеру нежданно и негаданно набежали тучи, поднялся жуткий ветер и начался ливень! Ветки с деревьев, шишки, листья - всё это было разбросано по всей территории. Накидки на лежаках естественно были все мокрые и некоторые ветром разбросанные на территории у бассейнов! Когда всё стихло, дети захотели спать! Я отвела их в номер и придя в наш любимый снек-бар я увидела, что работники отеля (хочу заметить, что среди них не только были уборщицы!!!!) как муравьи набежали и уже всё убирали! Возвращаясь после дискотеки я уже шла в номер по чистой территории!!!! Было очень приятно!!!!!

Сама ТЕРИТОРРИЯ шикарная! Здесь есть всё! Вот лично для меня и детей есть всё! Очень всё красиво! Чисто! Персонал тут не просто работает! Они тут все ПАШУТ!!!! Описывать всё увиденное не могу! Но, хочу сказать одно, что в персонале отеля я вижу «пчёлок», которые драют, чистят, моют, ВЫЛИЗЫВАЮТ (днями и ночами)!!!!

ПРОКАТ.

Есть прокат машинок для детей, велосипеды на любой возраст, коляски отличного качества, ролики, самокаты и много-много всего. Так же, с 10:00-22:00 можно поиграть в боулинг русский и американский, в настольный теннис и аэрохоккей. Можно взять поиграть в настольные игры.

Всё, что даётся напрокат в отличном состоянии и БЕСПЛАТНО!!!!

РЕСТОРАН «НОРМАНДИЯ» (основной ресторан).

На вкус и цвет товарищей нет и вкусы у всех разные. Нам всё понравилось! :)

За детей даже не парилась. Есть ВСЁ! Детский стол. Диетическая еда! Всё всегда свежее и вкусное!

Для более маленьких в ОТДЕЛЬНОМ ДЕТСКОМ ЗАЛЕ имеются сухие крупы, молоко, пюрешки «АГУША» (фруктовые, мясные, с крупами), творожки и соки, смеси по возрастам. Блендер, микроволновка, подогреватели для бутылочек. Всегда в графине имеется охлаждённая кипячённая водичка. У меня не совсем маленькие детки и возможно многое я не заметила.

А так, в ресторане имеется зона гриля, зона мексиканской кухни, выпечки, салатов, закусок, нарезок, фруктов, овощей, сладостей, сухофруктов, орехов, разных варений и сгущонки. Зона горячих блюд. Зона консерваций и соусов. Зона соков, киселей, компотов, йогуртов, разнообразных чаёв и алкоголя. Больше всего поразило охлаждённое шампанское на завтрак. Такого честно говоря не видела ни где :) Сама не употребляла, но, народ брал и все были довольны!

Большая благодарность поварам, администратору зала, официантам и всему обслуживающему персоналу этого ресторана!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАРЫ ( верхний и нижний этажи).

«МАРИНИ» (верхний этаж)

На втором этаже есть зона с диванчиками и просто удобными столиками и плетёнными креслами. Там с 10:00-22:00 есть чем перекусить. Вечерами вкусный шашлык, закуски гриль и свежие овощи, вкусные блинчики, картошка фри. Так же, там можно попить чай, алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли.

БАР «КАЛЬВАДОС» (нижний этаж)

Моё любимое место. Здесь я и те, с кем я познакомилась на отдыхе, встречались каждый вечер. Это было супер!!!!

Зона алкогольных и безалкогольных напитков. Бесплатно: пиво, виски, вино, водка, джин, коньяк, вермут. Соки, морс, чай и кофе. К пиву вкусные орешки и сухарики. Кому этого не хватает, можно платно попробовать разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Здесь мы смотрели футбол и просто общались по душам!

В данном баре я проводила больше всего вечеров. Поэтому знаю почти всех. Бармены Костя и Андрей. Официантки Юленька. Даша и Полина.

Ребятки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам за позитив, за оперативность, за безотказность, за улыбчивость и отличное настроение!!!!

Любителям кальяна тоже найдётся чем заняться. Лично я НЕ курю сигареты и иногда могу заказать себе кальян. В ресторанах прошу НЕ крепкий, чтоб НЕ горчил и как выражается мой муж - НЕ отдавал мылом! Так вот, в «Довиле» был именно такой кальян! КАЛЬЯНЩИК ВЛАД - мастер своего дела!!! На любую мою просьбу и пожелание отвечал и выполнял с улыбкой! СПАСИБО, Влад! Спасибо большое! Было приятно каждый раз (даже когда я не заказывала кальян) видеть твою улыбку!

ПИЦЦЕРИЯ «БОН АППЕТИТ» (нижний этаж).

Здесь имеется зона итальянской кухни. В ассортименте пицца с ветчиной и сыром, грибная, вегетарианская, 3 сыра и салями. Паста карбонара, фетучини, песто, пельмени. Так же, для любителей покушать на ночь имеется поздний ужин. Всё очень вкусно и быстро!!! БЕСПЛАТНО!!!!

На пиццерии работают Влад, Тимофей, Серёжа и Алёна. Им отдельный почёт и хвала за то, что в дикую жару обслуживают «Довиль» стоя рядом с разгорячёнными печками!!! И всё с улыбкой!!!!

КАРАОКЕ «КАРАМБОЛЬ».

Отличное место для тех, кто вечерами-ночами любит попеть, потанцевать, попить, поесть и пообщаться! Я несколько раз посещала это отличное место. Замечательный персонал. СТАС, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!! Спасибо за твою безотказность, когда я хотела "повыть" Буланову или «Комбинацию» :):):):):) Так же, хочу сказать спасибо Стасу за песни в его исполнении на вечерних шоу.

АНИМАЦИЯ.

Всем-всем-всем ребятам анимационной группы хочу выразить большую благодарность за ваш нереальный труд, за отдачу, за оптимизм, за всё-всё-всё!!!

Я слышала, что есть люди, которые не довольны нынешней анимацией…..

Божечки! Люди! Вы серьёзно? Ребята работают на износ!!!

В течении дня развлекают отдыхающих на любой вкус и цвет! Вечерами выкладываются по полной программе. Каждый вечер разнообразная тематика. Песни. Пляски. Танцы. Шоу.

Дискотека на пляже вообще отдельная тема. Оч круто!!!!!

ТАНЦОР-ПОСТАНОВЩИК ВЛАДИМИР просто бомба! У меня старший сын приходил на детское диско и смотрел не отрываясь только на него. На взрослые программы сын не ходил (мои дети ложатся спать рано) просил снимать его на видео и пересматривает его танцы и движения снова и снова.

Спасибо диджею, ведущему Максиму и всем аниматорам, которые так выкладывались вечерами и в течении дня!!! Возможно, в том году было круче! Не могу сказать! Но, лично мне и детям аниматоры очень понравились!

АРСЕНИЙ (тренер по аквааэробике и мастер спорта по плаванию). Вот тут я просто вообще не могу сдержать свой дикий восторг! Вся моя семья очень благодарна этому специалисту в своём деле за то, что он нашего старшего сыночка смог научить плавать! Смог помочь ему преодолеть страх перед водой и глубиной. И самое главное, всё это чуть больше чем за неделю!!!! Я очень рада, что нашим первым тренером по плаванию стал именно АРСЕНИЙ! Он вкладывает всю свою душу и весь свой опыт в обучение ребятишек любого возраста! И всё с добротой, с терпением и с улыбкой! АРСЕНИЙ, очень надеюсь, что на следующий год ты научишь плавать моего младшего сынишку и любимого мужа!:):):):)

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ.

Я своих детей нигде, кроме детского сада, бабушек и дедушек не оставляла. И, ехав в "Довиль" думала, что все две недели проведу отпуск с детьми не расставаясь :):):):):)

Анимационные клубы тут идут по возрастам. Чему лично я была безумно рада!

Клубы есть от 1-4 года, с 4-6 лет, с 7-9 лет, с 10-13 лет и от 14 и выше!!!! Мои мальчишки ходили в один клуб «ДОВИЛЬОН» (от 4 до 6 лет).

В мини-клубе очень чисто. Много разнообразных игрушек и игр. Если детей оставить на весь день, то здесь как в детском саду - и поиграют, и погуляют и накормят. Только не спят:):):) Мне понравилось, что когда оставляешь, записывают в специальный бланк имена детей, возраст, телефон родителей. Если ребёнок захотел домой или просто соскучился по маме, сразу звонят. Ещё понравилось, что каждому ребёнку на футболку крепят наклейку с именем ребёнка. Просто, где были заграницей, там мини-клубы совсем не такие. Я там не любила оставлять детей. А здесь, я была приятно удивлена и с удовольствием, со спокойной душой оставляла сыновей в аниматорской. Аниматоры очень внимательные и добрые. Дети всегда под присмотром!

Каждый день для деток были разнообразные программы и мероприятия. Какие-то поделки, игры, спектакли и многое другое! Вечерами детская дискотека или концерт или спектакль.

Оксана (старший воспитатель), Катя, Лина, Рома, Давид! Всем вам большая благодарность от моих деток и меня лично!!!

Самой любимой воспитательнице Лине младший сынок передаёт большущий привет!!!!

Да и вообще, те, кто работает с детьми большие МОЛОДЦЫ!!!! Просто, моя мама проработала воспитателем более 25 лет. И я знаю, какой это труд и какое нужно иметь терпение. СПАСИБО!!!!!!!

МАСТЕР КЛАСС.

Эта услуга платная. Но, и дети и взрослые ходят туда с удовольствием. Поделки там делают такие красивые, что глаз не оторвать!!!! У меня сынишка там сделал очень красивый корабль и меч. Спасибо специалистам, которые так нежно и трепетно занимаются с детьми и создают такую красоту!!!

МОРЕ.

Конечно, это вам не Эгейское, не Средиземное и не Красное море. Присутствует тина! Но, это не вина отеля. Несколько раз море было очень чистое!!!

Сам же пляж отеля чистый, ухоженный! Дети очень любили играть с волнами, песком и трескать там мороженку :)

Что же касается самих отдыхающих, все тоже доброжелательные и общительные. «ТАГИЛА» я не видела! Хотя, тут многие выпивали и ни в чём себе не отказывали. Всё тихо, мирно, цивильно!!!!!

На данный момент возвращаюсь домой и пишу отзыв. Перед глазами прекрасная обстановка и замечательные люди!

Огромная благодарность всем работникам отеля.

СПАСИБО, «Довиль» ЗА ВСЁ!!!

Буду ли я советовать данный отель родственникам, знакомым и друзьям? КОНЕЧНО, БУДУ!!!

Вернусь ли я сюда ещё раз? БЕЗУСЛОВНО!!!!!

Ресторан "Нормандия"

Ресторан "Нормандия"

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.06.16 18:53 (11 466 символов в тексте)

10:38 29.06.16

Добрый день, я Владимир ))))))) "Танцор-постановщик Сергей"

10:59 29.06.16

Позор мне!!!!! Я написала Сергей???? Извиняюсь! Сейчас всё исправлю! Эмоции переполняют, так хотелось поскорее написать отзыв и без косяков :) НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :):):):)

17:18 29.06.16

Дорогая Марина!
Довиль Отель & SPA 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва!
Нам приятно знать, что Вы насладились приятным отдыхом!
Будем рады снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*

18:53 29.06.16

Спасибо большое! ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем ещё раз! Вам же желаю процветания, успехов и всего самого наилучшего!!!!

07:07 04.07.16

Здравствуйте. После Вашего (выше) прочитала отзыв в котором остались не довольны мини-клубом. Нам 5 лет. тоже рассчитываю на мини-клуб (чтобы самой покупаться в море). Напомните еще раз подробнее - Вам понравилось? Можно там оставить ребенка?

15:37 04.07.16

Инна, мне и детям мини-клуб очень понравился. С ребятками там занимаются, играют. Очень чисто, много игрушек.
Я оставляла детей и занималась своими делами. Старший (6 лет) часто вообще не хотел от туда уходить:):):)
В отзыве (выше) немного добавила о мини-клубе.

06:06 05.07.16

Спасибо за ответ.