Регистрация: 22.06.16
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Отзыв отель Amore, Гудаута, Абхазия, Туроператор...

Отзыв отель Amore, Гудаута, Абхазия, Туроператор Библиоглобус, июнь 2016 год. МЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!! Перед отелем дорога, затем строения дома и только потом море.Море видно частями. Дорога оживленная автотранспортом ,что опасно при движении к морю, тротуара специального нет и защитных отбойников. Идти вдоль дороги около 30 метров, затем огибая забор по просёлочной разбитой дороге подходим к морю. Также дорога это ПОСТОЯННЫЙ ШУМ АВТОМОБИЛЕЙ и отдыхать в номере невозможно. Только при закрытых дверях и окнах. Также рядом есть ЖД дорога. Поезд ходит несколько раз в сутки, и тоже шум. Отель новый, в номере все новое, но заявленный полулукс сомнителен. Это обычный номер стандарт, так как в полулюксе должны быть фен, средства для умывания на каждого клиента, частично посуда ,иные принадлежности. А нам на двоих дали ОДНО !!!! мыло вонючее, как хозяйственное. Уборка ежедневная, в номере чисто. Постель менялась своевременно. На балконе нет сушилки для белья. Натянута вдоль балкона веревка,и на ней рекомендуют сушить и если пойдет дождь , то все намокнет еще больше. Что и случалось.Кондиционер работает хорошо. В номере ОДИН стул, хотя понятно ,что номер на двоих. Столика в номере нет, что также неудобно.Несколько раз отключался свет днём, а затем стал отключаться ночью около 3-4 часов и до 7 периодически. Поэтому кондиционер, вода и в том числе бачок туалета в этот момент недоступны. Отель недостроенный и стройка идёт. Строители, шум электро инструмента, долбежка в порядке вещей. Питание скудное. Выпечка, фрукты, овощи, соки, и им равные напитки ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ. Мясо чуть чуть только в обед. Ужин капуста, гречка, рис ПУСТЫЕ!!!! без сосиски, котлеты и.т.д. Компот периодически отсутствует. И дают только кампот и чай. Мы предьявили претензии по питанию и стали давать салаты. Этим они и ограничились!!!! Но сейчас сезон огурцы, помидоры , фрукты и.т.д . Стали давать оливье, тертую морковь, капусту, это хорошо, но с фантазией туго! Причем салат один и тотже на обед и ужин! Скорее всего также экономят. Мы вынуждены были дополнительно покупать мясное, фрукты, овощи, воду, чтобы разнообразить, а после ужина не остаться голодными.МЫ ЧТО НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОЛНЫЙ ПАНСИОН??? Куллер с водой в отеле отсутствует.WIFI интернет только в столовой есть очень слабый, и периодически не работает. Пляжа у отеля на деле нет. Береговая полоса никак не обозначена, буйков нет, спасателя нет, лежаков и навесов от солнца нет.На пляже много мусора.Лежаки обещали, но так мы их не дождались.Лежали как бомжы.В отеле дают зонт. Получается что неси его туда, а потом обратно. Хотя мне перед отьездом в отель по эл.почте сообщили , что зонты и лежаки на пляже есть! Ниже ответ прилагаю. Только большие навесы создадут нормальную тень, а их нет.При этом строят некое пляжное строение в котором полезным может быть только душ и кабинка для переодевания. Архитектурное строение красивое, но не более. Подойдет как украшения. Функциональность именно для пляжа никакая!!!! Стройка также сопровождается шумом электро инструмента. Режут балгаркой камень. В общении от отдыхающих также слышали недовольства по питанию и отсутствию столика с зеркалом и другое. Вывод: за такую цену и сервис здесь делать нечего! Да и стройку продолжают при туристах, это вообще неуважение. Цена /качество тройка по пятибальной. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Отель не предоставил достоверную информацию о готовности к сезону? Почему Библиоглобус не проверил, если продаёт путёвки в отель? ""Спасибо""тур оператору Библиоглобус, за плохой отдых.

Вот ответ мне от отеля Amore, перед отъездом к ним:Здравствуйте! Мы увидели Вашу бронь на би­блио глобусе и решили, что там Вам все об­ъяснили. Просим прощения.

Wi-fi у на на первом этаже отеля бесплатн­ый. В номере телевизор холодильник кондиц­ионер. Питание трёхразовое . На пляже зон­тики и лежаки. Уборка в номерах ежедневна­я, по желанию гостей . Стоимость проживан­ия в сутки с человека с питанием составля­ет 2100₽.

С уважением , отель Аморэ.­

новый номер
нет лежаков пляж общий грязный нет навесов на пляже питание скудное рядом авто и жд дорога идут строительные работы в отеле отключение электроэнергии периодически
Добавлено 29.06.16 09:16 (4 005 символов в тексте)
Все отзывы Alexander3005 (1)