АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 2676
Фото: 19
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем, не плохо. После пятерок, в четверке обращаешь...

В общем, не плохо. После пятерок, в четверке обращаешь внимание, на всякие нюансы, которых, в пятерках не замечаешь.

Номер дали, с видом на город, без балкона, с не работающим кондиционером, поменяли, на номер с балконом, и с другим видом, при этом кондиционер, так же не работал, после нескольких обращений, кондей заработал. На обращения, пытаются реагировать, но только со второго или третьего раза.

Персонал, в большей части, приветливый, но вот ресторан..., тут нужно поработать, иногда создается ощущение, не отдыхающего, а узника. Утром, при открытии, работает не все сразу, омлеты и блины, можно ждать, 15-20 минут, выпросить четыре блина, а не два, это унижение, а не отдых, говоришь положи еще два, тебя тупо не замечают, кладут два следущему, но при этом, взяв две тарелки, получишь четыре, где логика не знаю, ждать было лень, поэтому искал альтернативу. В обед и на ужин, такие же проблемы с фруктами, взять тарелку на семью, не дают, один персик, две сливы и все, гуляй, приходиться ходить несколько раз, при этом смотрят на тебя, как на врага нации, как это, третью сливу пришел брать... Если мясо, не успели пожарить заранее, то швыряют в тарелку, два кусочка и далее, тебя не замечают, плюс к этому, особенно печень, часто попадается не прожаренная. Некоторые повара, смотрят на отдыхающих, с неким надменством или отвращением, даже не знаю, как это назвать. Официанты, в случае отсутствия посуды, могут выхватить тарелку прямо из под носа, даже не спросив, можно уже забирать или нет. При открытии ресторана, в обед или ужин, бокалы расставлены на столах, с которых официанты, их потихоньку начинают стаскивать, а прийдя позже, можно остаться и вовсе, без бокала для вина, поскольку в баре ресторана чистых нет, на столах тоже нет. Вино наливают, по половине бокала, это норма, поэтому, дабы не бегать с одним, приходиться бегать, по несколько раз с двумя, при этом логики, тоже не вижу..., налить один раз, два полных или два раза по половине..., вероятно для сжигания калорий.

К завершению, нашего отдыха, ситуация начала потихоньку выправляться, то ли общение с менеджером, что то дало, то ли общая концепция начала меняться, но явные улучшения на лицо.

Что приятно удивило, так это разнообразие, качество и вкус приготовленного мяса в обед и ужин, за исключением, небольших нюансов, описанных выше. На 12-й день, сказать в слух, что хочу попробовать этого мяса, это большая редкость, обычно, дней через семь, уже ничего есть не хочется, только и мечтаешь, об окрошке с борщом и шашлыке из свинины.

Анимации на пляже, практически нет, волейбольный мяч, зачастую просто оставляют на рецепшене, если шланг для полива подключен, то можем сами пролить , взять мяч и поиграть, организация анимации на пляже, ниже плинтуса, есть с чем сравнить, боча (раз за 12 дней), дартс, конкурсы, клубный танец, аквааэробика и т.д. отсутствуют, у бассейнов, по-моему не лучше.

Официанты во время вечерней программы, сначала за один динар, весь вечер будут таскать тебе напитки из бара, а под завершение нашего отдыха, уже и за два, начинают умничать, что будет дальше, не знаю, вероятно мы их сами, разбаловали.

В итоге, замечая всевозможные нюансы, приходилось абстрагироваться и продолжать о тдых, на позитиве, что в итоге удалось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Такие ракушки попадаются в море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Часть горок в аквапарке

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Летали с дочкой, 7 лет

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По пути из Инфиды в Хаммамет, на столбах, много гнезд аистов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Виталий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море аквапарк разнообразие мясных блюд
Минусы отеля
доброжелательность и лояльность взрослая аннимация обслуживание в ресторане
Добавлено 29.06.16 14:25 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 05.07.16

Спасибо за отзыв. Скажите можно ли в отеле рассчитываться картой VIZA ? Есть ли банкомат в отеле?

12:52 05.07.16

Добрый день. Подскажите, можно ли где-то поблизости от отеля купить местную сим карту для интернета?

13:53 05.07.16

Татьяна, добрый день. Честно говоря, я не помню, что бы мне, в отеле, попадался на глаза банкомат. Карта была с собой, но не понадобилась. Я менял доллары и евро, на рецепшен и рассчитывался динарами. К стати, хоть и говорят, что обмен работает по времени, но по факту меняют в любое время, обязательно пересчитывайте, в предпоследний день, пришлось учить математике, одного из администраторов, поскольку при обмене 100 евро, он выдал 209 динар, вместо 239. Курс доллара был 2,14, а евро 2,39, соответственно если расплачиваться долларами и евро, они считают как один к двум, естественно выгодней расплачиваться динарами.

14:23 05.07.16

Тут, как в Египте, на каждом шагу, сим карту не предлагают, да и стоимость на две недели, если не ошибаюсь, в районе 60-70 долл., а качество местной связи, не самое лучшее, предполагаю, что и мобильный интернет, такой же. В отеле, интернет в номере (WI-FI), стоит 7 динар (3,5 долл.) в сутки, если учесть, что в номере практически только ночевали, то он не стоит таких денег. Отдых, должен быть отдыхом. Но в холле отеля и лобби, есть 3 роутера WI-FI, при небольшом количестве сидящих в нете людей, всем его хватает, а когда количество желающих увеличивается, появляются трудности с интернетом. Лучшее время, для бес проблемной интернет связи, это естественно ночь (22:30-07:00), утром, во время завтрака (07:00-08:30), во время начала обеда (12:00-12:30), да и после, раз на раз не приходилось. Как оказалось, роутер лобби, не выключают, а только помещение закрывают (бар закрыт, но возле него прекрасный прием), поэтому сидя с чашкой кофе, на улице и покуривая сигарету, после завтрака, я без проблем отправлял фотки и видео, по watsapp и viber, так же получал (брат в это время, отдыхал в Крыму, мы делились видео и фотоотчетами, между собой), просматривал почту, одноклассники и прочие социальные штуки, работают без проблем.

15:06 05.07.16

Виталий, спасибо что не оставили мой вопрос без внимания))) Скажите много надо денег брать? есть на что тратить?

15:41 05.07.16

Мы ездили, на две экскурсии - столица Туниса, Тунис - Карфаген - Абу-Саид - двое взрослых и ребенок - 100 долл. и зоопарк 60 долл. Полетать на парашюте с ребенком - 50 динар, водный мотоцикл - от 25 до 60 динар, в зависимости один или вдвоем, сколько по времени, на таблетке - 10 динар с человека. Плюшевые верблюды на пляже - 15 динар за три (один большой+два поменьше). Была клубника на пляже, супер, 10 динар за три стакана. Такси в Ясмину к Медине или в старую Медину - от 5 до 8 динар, в одну сторону (зависит от времени, вечером в полтора раза дороже, чем днем). Мороженное в городе 3-5 динар, местный чай с кедровыми орешками 5 динар, оливковое масло 0,85-1 л от 8 до 20 динар, за банку (в зависимости от качества), детская футболка в магазине 10-15 динар, на пляже 1-2 динара (отличие в качестве). В магазинах необходимо спрашивать "фикс - прайс" или "дисконт", если дисконт, нужно торговаться, цену могут опускать, в десять раз и более, смотря с чего начали и за какую вещь торгуешься, барабаны на пляже 25 динар за штуку, за 2,5 купили.

13:57 14.07.16

Скажите, пожалуйста, рядом с отелем есть какие-то кафе, продуктовые магазины?

19:50 14.07.16

Добрый день, рядом мы не ходили, возможно есть. Мы ездили туда, где этого с лихвой, в новую и старую Медину, там куча кафе и магазинов. Больше понравилось в Ясмине, больше ориентации на туристов, поэтому более цивилизованно, чем в старой Медине, хотя именно фрукты, лучше покупать в старой, и дешевле и выбор больше.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (6)